Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
24 Апреля 2024, 08:46:13
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
 
Автор Тема:

Prototype

 (Прочитано 11054 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #15 : 15 Апреля 2010, 17:06:29 »

Я посмотрел обзор Мэдисона — понял, что нужно обязательно поиграть. Игра для расслабона sm36

В игру дофига чего напихано, немного трудно разобраться поначалу.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #16 : 15 Апреля 2010, 17:54:17 »

Там ничего сложного нету, в ролику врут, игра очень скушная когда прошёл компанию, там вроде всего 3 приёма пожирания людей да и физика тупорылая вообще очень много недочётов



Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #17 : 15 Апреля 2010, 19:09:18 »

Алекс крут! sm36 Сёдня поиграл ничё так игруха. Удивило что в этой игре даже неплохая РПГ составляющая есть в плане набора опыта и системы прокачки персонажа sm36. Да и вообще весёлая игруха. Существует дополнительные подмиссии. В общем первое впечатление достаточно неплохое. Посмотрим что будет дальше.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #18 : 15 Апреля 2010, 21:35:29 »

+ Физика там то что надо.
+ Понравилась сеть воспоминаний (вроде так называется).
+ Стелс отлично придумали
+ Элемент РПГ
+ Большие миссии разбавляются всякими кровавыми и не очень развлечениями. Прикольно, что можно получать бонусы играя как за одну, так и за другую сторону sm38
+ "Оружие" офигенное
- А вот управление не предсказуемое, я с этими рывками по время полёта до сих пор не разобрался. И по одного шпилю трудно залезть, Алекса уносит постоянно.
- Если играть только миссии, становится скучновато

Цитировать
игра очень скушная

Кому как. Мне интересно возле толпы делать так:




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #19 : 15 Апреля 2010, 21:42:12 »

Цитировать
Кому как. Мне интересно возле толпы делать так:
Ты сёдня впервый раз играешь?
Завтра это надоест.Лично мне тоже нравилось, осбоенно нравилось зайти в толпу и когтями всех на шаурму
Цитировать
+ Физика там то что надо.
Я уже не всё помню, но возьми ково нибудь за глотку и побегай с ним, даже когда ты просто стоишь он извивается как может всем телом.
Или например на окраине двух районов, в одном районе ты всех порешетил а другие кто ходит рядом но из другого района ходт спокойно как ничего не бывало.

Но как бы не было мне тоже игра понравилась.
Правда компания тупая.Я за всю игру ни разу не умер.



Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #20 : 15 Апреля 2010, 21:55:31 »

Цитировать
Или например на окраине двух районов, в одном районе ты всех порешетил а другие кто ходит рядом но из другого района ходт спокойно как ничего не бывало.

Это не физика.




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #21 : 15 Апреля 2010, 22:16:10 »

Цитировать
Это не физика.
Я знаю
Это просто к слову



Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #22 : 16 Апреля 2010, 18:59:00 »

Хитрости и тупые вертолётные приколы в игре:

//Так, нужно "сёрфинг" покупать.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #23 : 17 Апреля 2010, 11:43:27 »

прикалывает как Алек бежит через толпу. Я когда начал играть, ещё всего боялся, бегу через здоровую такую толпу. Он поначалу уклоняется от встречных, а когда подходят сильно близко - отталкивает. Ну я думал, что оттолкнёт немного и всё. Да нет же! Он пихает их так, что они пролетают не менее метра. Когда рукой, а и локтем может двинуть! sm38
Потом оказывается что военным абсолютно начхать, с какой скоростью ты будешь бежать, насколько высоко прыгать, карабкаться по стенам! sm38
Кстати система с рывками очень простая. В полёте достаточно нажать на кнопку бега и он сделает рывок.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #24 : 17 Апреля 2010, 12:06:33 »

Вообще, в "Прототипе" AI очень туп порой. Обожаю, когда кипишняк, там AI просто выносит:
- Ты едешь на танке, люди как лемминги, епт, бросаются под гусеницы.
- Один грузовик заехал на блокпост, чуть не задавил вояк
- Я поглотил командира базы, потом вернулся обратно, а там точно такой же командир разгуливает. Самое главное, тот офицер ничего не заподозрил   sm38
- И, наоборот, как только тебя заметил какой-то солдат, твою внешность (абсолютно одинаковую для тысяч других солдатов в этой игре) знают ВСЕ: вертолетчики, танкисты, гранатометчики - везде и всюду. Чё за х#$ня? sm38

Короче, очень сыро сделано. Типичная ситуация: кипишняк, хватаешь одного беднягу, потом возвращаешься как ни в чём не бывало. Неужели боевые товарищи не поинтересуются, что с ним сделал Алекс? )

PS

У меня офигенная локализация.



К тому же, шрифт идиотский (Р вместо F, Я вместо R и так далее). Описание приёма двойного рывка: (ВОЗД.) > ДВАЖДЫ НАЖМИ + БРОСЬ КНОПКА ДВИЖЕНИЯ ДВАЖДЫ. Отличное описание, что сказать. Но где наша не пропадала.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #25 : 17 Апреля 2010, 12:16:30 »

Цитировать
- Ты едешь на танке, люди как лемминги, епт, бросаются под гусеницы.
Я ехал на танке по встречной полосе. Никто не свернул с дороги, а тупо таранились в меня! В том числе и военные грузовики... s8
Цитировать
- Один грузовик заехал на блокпост, чуть не задавил вояк
Один танк выстрелом из пушки по самому хилому зомбу, грохнул ещё человек пять своих же вояк sm52
Цитировать
- И, наоборот, как только тебя заметил какой-то солдат, твою внешность (абсолютно одинаковую для тысяч других солдатов в этой игре) знают ВСЕ: вертолетчики, танкисты, гранатометчики - везде и всюду. Чё за х#$ня?
И не говори! sm64 Оссобенно прикалывает, когда у тебя чел в противогазе, ты забеаешь в толпу вояк и абсолютно ВСЕ тебя узнают! У них появились приборы, способные видеть сквозь маску и противогаз? А вертолётчики как тебя узнают в толпе военных в полной неразберихе?
Цитировать
Короче, очень сыро сделано. Типичная ситуация: кипишняк, хватаешь одного беднягу, потом возвращаешься как ни в чём не бывало. Неужели боевые товарищи не поинтересуются, что с ним сделал Алекс? )
Так полбазы можно вынести sm38 Стелс поедание это вообще угар сплошной! Как я оружейников ел внутри военной базы. Подбежал сзади, съел. Ни одна душа не заметила как один чел подбежал к другому и из двух челов остался один. В армию берут военных не знающих математику? Что если было два, а остался один, то возникает вопрос, гкуда подевался второй?! sm15
Цитировать
У меня просто охренительная локализация в игре, немного трудно было разобраться.
У меня тоже sm38.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #26 : 17 Апреля 2010, 12:35:12 »

Цитировать
Один танк выстрелом из пушки по самому хилому зомбу, грохнул ещё человек пять своих же вояк

У кого крутые пушки, тот никого не щадит: ни своих, ни чужих sm38

Цитировать
А вертолётчики как тебя узнают в толпе военных в полной неразберихе?
Эти ребята вообще отморозки с супер-зрением. Вот усовершенствую хлыст, они у меня ещё попляшут Apollyon

Кстати, у меня почему-то из машин практически одни таксишки. Это в честь профессионального праздника или международный фестиваль таксиста? sm64





I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #27 : 17 Апреля 2010, 18:25:56 »

Цитировать
Кстати, у меня почему-то из машин практически одни таксишки. Это в честь профессионального праздника или международный фестиваль таксиста?
Я один раз остановился у перекрёстка. Вся улица была в жёлтых автомобилях. Прикольно было!
Прикалывают как танки катаются по городу. Порой им пофигу, что у них перед собой, машины, пешеходы, солдаты s8 и т.д. Они едут напролом! sm15

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #28 : 03 Июня 2010, 06:48:44 »

Алекс отдыхает:



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #29 : 03 Июня 2010, 07:38:16 »

Вспоминаю как я последнего боса валил. Мучался, мучался, а всё оказалось просто до безобразия! sm30 Оказалось что он лох полный и забить его абсолютно не составляет труда.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines