Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Апреля 2024, 07:22:58
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38   Вниз
 
Автор Тема:

MARVEL и обсуждение на эту тему

 (Прочитано 52484 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #525 : 03 Мая 2012, 10:25:06 »







Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #526 : 03 Мая 2012, 14:03:31 »

Сегодня ходил на Мстителей.Шикарно. sm36

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #527 : 11 Мая 2012, 21:08:46 »




Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #528 : 12 Мая 2012, 21:08:30 »

Ничего не видно.

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #529 : 17 Мая 2012, 20:36:21 »

Ура!Летом выйдет комикс-идейный наследник ван-шота "Каратель убивает вселенную Марвел"-"Дэдпул убивает вселенную Марвел".

Вот с одного сайта стырил....

Есть такая поговорка: «Умирать легко, шутить трудно». Но, конечно же, она не относится к Уэйду Уилсону, именуемому Дэдпулом. Его исцеляющий фактор, который позволяет ему оправиться практически после любой травмы, делает его неубиваемым, а неизменная традиция развлекать читателей всевозможными шутками-прибаутками и вовсе делают Уэйда этой фразе полной противоположностью.

Выбранная Уилсоном профессия высококлассного наёмного солдата и склонности поболтать схлопотали ему прозвище «Языкастый наёмник». Но несмотря на то, что Дэдпулу часто доводится убивать людей, не то чтобы это ему очень нравилось, это всего лишь неизбежный аспект его работы.

Но что, если бы Дэдпул был кровожадным убийцей? И как бы при этом выглядела Вселенная Марвел? Летом этого года сценарист Каллен Банн и художник Далибор Таладжик ответят на эти (и не только на эти) вопросы в комиксе «Дэдпул убивает Вселенную Марвел» (Deadpool Kills the Marvel Universe), мини-серии из четырех выпусков, которая будет выходить еженедельно на протяжении всего августа. CBR побеседовали с Калленом Банном и редактором Джорданом Ди Уайтом об этом проекте, повествующем о том, что могло произойти, если бы Дэдпул был жутким серийным убийцей, охотящимся на героев и злодеев Вселенной Марвел.

CBR News: Дэдпул вот-вот присоединится к Фреду Хембеку и Карателю в эксклюзивном клубе людей, опустошивших Вселенную Марвел! Откуда взялась идея этого проекта?

Джордан Ди Уайт: Идея снизошла свыше, но лишь в виде названия. По сути, вдохновленный потрясающим ван-шотом Карателя, я с энтузиазмом взялся за мини-серию под названием «Дэдпул убивает Вселенную Марвел». Я действительно люблю редактировать комиксы Дэдпула, ведь долгое время он был моим любимым персонажем, и как только я услышал название, понял, что это – возможность сделать нечто особенное, что не получилось бы провернуть в его основной серии. Дэдпул очень забавный персонаж, и в его комиксах всегда есть доля шутки-- но теперь у нас есть шанс перевести этот юмор в более темную область. Я очень благодарен, что как только я рассказал это Каллену, он сразу понял, что я имею в виду и поддержал просто идеально подходящими идеями.

Кален Банн: Как только Джордан заговорил об этом проекте, я понял, что это мой шанс представить такую версию Дэдпула, какую поклонники Дэдпула не видели ранее. Это всё ещё Дэдпул. Он всё ещё смешной. Но смотреть на него мы будем через мрачную и необычную линзу.

Уайт: Во многом, мы дадим фанатам то, чего они хотят. Серия называется «Дэдпул убивает Вселенную Марвел» и мы абсолютно точно оправдаем это название. Если вам кажется, что идея звучит интересной и интригующей, эта серия создана для вас.

Банн: Да, не думаю, что в названии есть какие-то хитрости. Дэдпул убивает героев и злодеев Вселенной Марвел, которых все мы знаем и любим. С другой стороны, отчасти это трагическая история о том, каково быть марионеткой в руках высших сил, и как далеко можно зайти ради того, чтобы от всего этого освободиться.

Часто мотивацией Дэдпула является противоположный пол. Мы знаем, что Дэдпул влюблён в олицетворение Смерти Вселенной Марвел. Это такой способ завоевать её внимание?

Уайт: Не-а, мы отошли от привычного пути Дэдпула, в основном для того, чтобы увидеть его в новом свете. Кален придумал отличный способ увести Дэдпула от его привычного веселья.

Банн: Его мотивы не связаны с многими сюжетными элементами, которые вы видели в других комиксах. Эта история даёт нам возможность сделать кое-что такое, о чём мы не могли даже подумать в основной серии Дэдпула. Но я хотел несколько умерить тот убийственный угар, который мог быть в основном комиксе.

В начале истории мы имеем дело с нашим «старым» Дэдпулом. Его восприятие всегда было не очень целеустремленным, но теперь его мировоззрение просто рушится у него на глазах. И когда его перемыкает (если можно так сказать), Дэдпул сворачивает на тёмную сторону. С этого момента у него появляется довольно специфическая цель, и он не остановится ни перед чем и ни перед кем.

Дэдпул регулярно вершит насилие и проливает кровь, но обычно не злонамеренно. Изменится ли это в вашей мини-серии? Будет ли труднее смотреть на то, что делает Уэйд, и при этом смеяться?

Банн: Думаю, Дэдпул, скорее всего, считает себя героем в этой истории, но на самом деле это не так. Уже после нескольких страниц комикса, полагаю, уже никто не увидит в нём хорошего парня.

Уайт: Одна из моих сокровенных идей – взять все фирменные фишки Дэдпула, которые люди считают милыми/эксцентричными/притягательными, и превратим их в тревожные. Мы берем за основу тип отвергнутого человека, и используем его в качестве прикрытия того, насколько он страшен и опасен в самом деле.

Банн: В истории есть персонаж, играющий роль эдакого «героя», который пытается остановить Дэдпула. Этот персонаж был некоторым образом связан с Уэйдом. Он не из хороших парней, но даже он шокирован резнёй, которую устроил Дэдпул.

Насколько высоко по пищевой цепочке Вселенной Марвел Дэдпул поднимется со своей кровавой миссией? И Каллен, как будет выглядеть противостояние Дэдпула против каждого персонажа? И какова роль его безумной хитрости и изобретательности в этой истории?

Уайт: Имеется в виду вся Вселенную Марвел, так? Нет-- он берёт на себя столько, насколько это возможно. Дальше – больше.

Банн: Гораздо больше! Думаю, всем понравится наблюдать, как высоко Дэдпул будет рубить пищевую цепь на кусочки и кубики. В некоторых случаях, убийство даётся ему просто, но с другими придётся поизвращаться. Что касается Дэдпула (и в частности Дэдпула), он смотрит на вещи иначе. Это помогает ему быть более эффективным убийцей. Он пользуется всем, начиная от пистолетов и мечей до ловушек из серии «Пилы».

И никто не застрахован. Никто.

Возможность работать со всеми этими персонажами и убивать своих фаворитов всеми этими ужасными способами очень захватывает. Были ли отдельные моменты, которые меня реально взволновали во время написания? Конечно! Для меня была сюрпризом моя же эмоциональная реакция на некоторые смерти. Важно, что я не хотел бы, чтобы эти персонажи когда-либо погибли-- но Дэдпул всё равно их прирежет-- и это будет весело.

Что вы можете сказать о группе поддержки в данной истории? Увидим ли мы каких-нибудь близких Дэдпулу персонажей или его приятелей вроде Боба, агента Гидры или Кейбла.

Уайт: Как я уже сказал, по большей части мы держались подальше от типичного окружения Дэдпула, но вы можете быть уверены, что Боб, Слепая Эл и Уизл убиты самыми ужасными способами, просто не попали в кадр. Возможно, если бы фанаты прислали свои идеи касательно того, как именно Дэдпул с ними расправился, я бы разместил лучшие варианты на странице с письмами.

Банн: В рамках этого комикса трудно уделить каждому достаточно места. Я решил сосредоточиться скорее на крупных персонажах Вселенной Марвел. Но мне понравилась мысль о том, что фаны могут присылать свои идеи о том, как определенные персонажи Дэдпула могут умереть, разве что кроме Догпула. Никто из вас, больные ублюдки, даже думать не должен об убийстве Догпула.

Джордан, у вас есть сценарист, специализирующийся на написании историй для хоррор-персонажей, и сюжет, который звучит довольно-таки страшно. Так «Дэдпул убивает Вселенную Марвел» - это ужастик?

Уайт: О да, именно! Я большой фанат фильмов ужасов и недавно заново пересмотрел все «Пятницы 13-е» и «Кошмары на улице Вязов», и взялся за серию «Хэллоуинов». Если подумать, разве Уэйду Уилсону не самое место в одном ряду с Джейсоном Вурхизом, Фредди Крюгером и Майклом Майерсом? У него есть и шуточки Фредди и живучесть Вурхиза, я не прав?

Банн: Конечно! Когда я обрабатывал мою версию Дэдпула для этой истории, я сказал, что он как Фредди с Джейсоном и Джигсоу-- если бы у этих парней были навыки убийства, как у ниндзя. Это мрачная история, но в то же время такой ужастик, который заставит вас смеяться, несмотря на всю кровь, жестокость и напряжённость. Я знаю, что в глубине души вы все просто больные, больны люди, и эта история для вас!

Художник Далибор Таладжик, рисовавший Дэдпула уже много раз, воплотит этот сценарий в жизнь. Что касается его работы над подобной историей, она тоже будет отражать Дэдпула в ином свете?

Уайт: Далибор принял вызов сделать комикс несколько отличающимся от его прежних работ с этим персонажем. И он был немедленно взят в команду ради поддержания атмосферы комикса, и точно знал, что мы собираемся сделать. Думаю, отчасти это уже делает серию отличной-- с каждым было точно так же: сценарист, художник, редактор, художник обложек. Все всё сразу поняли.

Банн: Мне нравится работа Далибора, поэтому я был очень рад услышать, что именно он нарисует комикс. И был рад вдвойне, когда осознал, что в плане концепции он с нами на одной волне. Он передал много энергетики страницам, и высказал несколько отличных предложений, что пошло на пользу комиксу в целом. Приятно работать с художником, который стремится к сотрудничеству, обсуждает историю и шлифует сценарий. Чувствую, вместе мы очень хорошо поработали.

И наконец, анонсирование комикса «Дэдпул убивает Вселенную Марвел» неизбежно вызовет самые разные реакции. Думаю, некоторые поклонники Марвел придут в восторг, другие же могут быть менее уверены в серии. У вас есть что сказать скептикам?

Банн: Я бы сказал так: скептики могут взять своё предвзятое мнение и засунуть его себе в--

Кхм. Извиняюсь. Позвольте начать сначала.

Я считаю, эта история удивит публику. Фанатам Дэдпула понравится смотреть, как их любимчик вырезает других героев. Читатели, которым хочется видеть своих убийц еще чуточку колючее и порочнее, чем обычно, тоже будут довольны.

Уайт: Если вы – фанат Дэдпула, вы увидите Дэдпула в новом свете и сможете стать свидетелем того, как он совершает поступки, на которые в обычных условиях не осмелился бы. Если вы из тех читателей, которые всегда смотрели на Дэдпула, как на неудачника, взгляните на это. Думаю, вы удивитесь, какого уровня злостности мы достигли. И если вы поклонник фильмов ужасов, как я, вы обязаны это попробовать. Где ещё вам посчастливится увидеть хладнокровное убийство людей, которые лишь хотели сделать этот мир лучше?

Комикс будет очень грязным. Это мрачный и безнравственный комикс, где зло возликует. Вы требовали этого, поэтому получайте: Дэдпул убьет каждого из ваших идолов! И вы ещё не заинтригованы?

Банн: Эта история одновременно объединит в себе и жестокое, и смешное, и трагическое в равной мере. Четыре выпуска на протяжении месяца. Вам даже не придётся долго ждать, чтобы удовлетворить свою жажду крови.

И просто хочу повторить: никто не застрахован.


Позже вставлю обложки грядущей лимитки.

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #530 : 17 Мая 2012, 20:42:57 »






Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #531 : 17 Мая 2012, 21:27:18 »

Мне интересно, как он Халка убивать будет. Мрачные хоррор комиксы с хорошей рисовкой - неплохо. посмотрел бы картинки. sm38

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #532 : 17 Мая 2012, 22:44:53 »

Халка ещё куда ни шло. А вот как быть с часовым или Живым Трибуналом? sm146

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #533 : 17 Мая 2012, 23:02:05 »

Часовой года два как черви клюют.Неосведомлённый ты наш. sm38

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #534 : 18 Мая 2012, 01:33:54 »

 Так они могут выбрать любое время. Так что с Трибуналом? Его тоже грохнут? Было бы интересно посмотреть sm146

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #535 : 18 Мая 2012, 07:11:24 »

Ну, окромя Дедпула, нравящихся мне персонажей из Марвела больше вроде и нет, так что всё отлично sm146

Так они могут выбрать любое время. Так что с Трибуналом? Его тоже грохнут? Было бы интересно посмотреть sm146
Уэйд достанет какую-нибудь мощную штуку калибром против Трибунала и будет засовывать ему в зад, пока кишка не порвётся и тот не скончается во вселенского масштаба мучениях sm146

Цитировать
Никто из вас, больные ублюдки, даже думать не должен об убийстве Догпула.
sm38 Кстати, кто это?




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
DEMON
Король Форума
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1796


Я слежу за грехи твоя..

Регистрация: 17.04.2010
Пользователь №: 1042


« Ответ #536 : 18 Мая 2012, 09:33:40 »

СобакоДедпул, есть комикс где дедпул в разных измерениях и в разных формах  sm38


Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #537 : 18 Мая 2012, 10:01:53 »

А, окей sm38




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #538 : 18 Мая 2012, 11:11:06 »

Догпул-Дэдпул из другого измерения,входит в Корпус Дэдпула.Он состоит из Дэдпула,Леди Дэдпул (не смотря на то,что тоже выглядит как оживший мертвец,в костюме очень даже ничего),Кидпула (из вселенной где все герои марвел ещё дети,владеет двумя украденными световыми мечами),Догпула (подопытной собаки с регенерацией) и Хэдпула (головы Дэдпула-зомби из вселенной Марвел зомби).

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #539 : 18 Мая 2012, 16:18:30 »

Догпул-Дэдпул из другого измерения,входит в Корпус Дэдпула.Он состоит из Дэдпула,Леди Дэдпул (не смотря на то,что тоже выглядит как оживший мертвец,в костюме очень даже ничего),Кидпула (из вселенной где все герои марвел ещё дети,владеет двумя украденными световыми мечами),Догпула (подопытной собаки с регенерацией) и Хэдпула (головы Дэдпула-зомби из вселенной Марвел зомби).
$ляяяя
 facepalm

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines