Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Марта 2024, 16:40:14
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: Какая из игр серии Total War вам больше всего понравилась?
Shogun: Total War - 0 (0%)
Medieval: Total War - 1 (33.3%)
Rome: Total War - 1 (33.3%)
Medieval II: Total War - 1 (33.3%)
Empire: Total War - 0 (0%)
Napoleon: Total War - 0 (0%)
Shogun II: Total War - 0 (0%)
Rome II: Total War - 0 (0%)
Всего голосов: 3

Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

Серия игр Total War

 (Прочитано 1973 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тёмный Гигант
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Зови меня Зевс

Регистрация: 06.12.2010
Пользователь №: 1217


« : 03 Мая 2011, 18:58:05 »

Тут можно обсудить игры серии, моды к ним, поделиться впечатлениями об игре.

Come on, Cronos!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #1 : 03 Мая 2011, 19:12:42 »

Я играл во всё до Medieval 2: Total War. Shogun поиграл немного, первый Medieval ещё меньше, а вот Rome прошёл полностью и по приколу захватил все регионы.

Medieval II играю уже года 4, по чуть-чуть (за Англию) sm146 Недавно все регионы были захвачены, как бы победа. Наверно пороюсь в файлах и приближу открытие Америки и нападение Тимуридов. Но займусь этим не скоро, может быть через пару тройку лет sm38

Серия игр крутая, мне нравится сочетание режима карты и сражения на поле битвы. В мультиплеере тоже круто биться, играл когда-то по локалке с Rastaniger'ом в Rome sm36

Тёмный Гигант
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Зови меня Зевс

Регистрация: 06.12.2010
Пользователь №: 1217


« Ответ #2 : 03 Мая 2011, 19:21:28 »

Medieval II играю уже года 4, по чуть-чуть (за Англию) sm146 Недавно все регионы были захвачены, как бы победа. Наверно пороюсь в файлах и приближу открытие Америки и нападение Тимуридов. Но займусь этим не скоро, может быть через пару тройку лет sm38

Ваниль, ранняя или более поздние версии Stainless Steel или какой другой мод? Там, кстати, как открытие Америки включить? Когда в последний раз прошёл игру (Франция) доиграл аж до 1540 года (играл по системе 1 ход = 2 года; игру можно продолжать и после завершения номинального срока игры, по крайней мере когда условия игры выполнены так точно), а Америки так и не случилось.

Come on, Cronos!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #3 : 03 Мая 2011, 20:16:30 »

У меня вообще без модов, тупо Medieval II (а вообще я в них не разбираюсь sm38). Могу не помнить, но открытие Америки должно быть в районе 1400-50 годов. Включать-выключать в игре его нельзя. А копаться надо в папке Medieval II Total War\data\world\maps\campaign\imperial_campaign в частности в файле descr_events (там даты событий). Больше ничего не знаю.

Тёмный Гигант
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Зови меня Зевс

Регистрация: 06.12.2010
Пользователь №: 1217


« Ответ #4 : 03 Мая 2011, 20:23:37 »

Могу не помнить, но открытие Америки должно быть в районе 1400-50 годов. Включать-выключать в игре его нельзя. А копаться надо в папке Medieval II Total War\data\world\maps\campaign\imperial_campaign в частности в файле descr_events (там даты событий). Больше ничего не знаю.

Спс.

Come on, Cronos!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #5 : 21 Января 2014, 13:19:04 »

Начал играть в Rome 2 sm36 Радует возможность управления вдвое большими армиями. Не нравится невозможность установки налогов для каждого региона в отдельности.

Medieval 2 я прошёл и захватил всю карту кроме Америки, так как этого надо было ждать ещё кучу ходов и я забил.

Empire поставил, поиграл пару битв и забил. Кстати, глюков в этих паре битв было очень много, почти неиграбельность.

Shogun 2 и Napoleon вряд ли буду играть.

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #6 : 10 Февраля 2014, 23:52:10 »

Раньше вообще не играл в Total War, пытался играть в Shogun, но все эти кланы и узкоглазые, все они мне были не понятны поэтому я забил. Думал дождусь Рим 2, там и так все понятно, какой юнит что из себя представляет, скачал, запустил, все ещё слишком сложно. Я такой тупой sm2

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines