Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Марта 2024, 09:53:44
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 30   Вниз
 
Автор Тема:

Беседка - Игры

 (Прочитано 90318 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #15 : 19 Июня 2011, 17:27:03 »

Прошёл Дюка. Игра вообщем так себе, слишком мало врагов и оружия в таких играх все слоты должны быть забиты оружием, как в Doom, тоесть таскать всё имеющееся в игре с собой, а также должны быть орды противников, а тут есть уровни вообще без перестрелок, зато блин дохрена всяких загадок с метанием бомб, плаванию на одне озера в погоне за воздухом и т.д. Последний босс хня, пиявка, мегамозг, коммандор были намного труднее, императора я с первого раза дёрнул. Приколы в самом начале только, всё заканчивается на сиська-лэнде дюка, потом он уже повторяется. Графа выше среднего, а физика полное г. Кароче драйва нет, игра определённо хуже того же BulletStorma, но поиграть можно. и из-за этого говна только клаву сломал, это не стоит 13-ти лет разработки.

http://alive-ua.com/games/61290-fear-3-2011engbeta-ua-ix.html
Во чё появилось! sm15 У меня уже слюнки текут! Если бы не диплом... sm30
Eudj а я уже поставил F.E.A.R. 3 на закачку trollface

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #16 : 19 Июня 2011, 19:01:59 »

Хмм ... надо будет качнуть Дюка ... но я пока занят немного, поставил Destruction Mod 2 на S.T.A.L.K.E.R : Зов Припяти , скажу впечатление оставляет таки положительное  sm36 Eudj - соберешься перепроходить COP , перепроходи с этим модом  trollface

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #17 : 19 Июня 2011, 19:17:10 »

Цитировать
Все нововведения (вкл. старые)
Новое оружие
-Bizon
-M82
-Mac10
-Steyr Aug
-Steyr Aug A1
-Steyr Aug A1 tactic
-P90
-Mp7a3
-Ak74 Cobra
-Sa85
-Ppsh41
-G36c
-Aks47
-Aks47 (камуфляж)
-M 134
-Xm8
-Mp5 acog
-TT33
-Ak74ut
-Hk416
-Scar
-Ump45
-Vihr
-M1000
-Aps
-Sig550 sniper
-Fn57
-Gsh18
*Новые костюмы
-Экзоскелет "Titan"
-Экзоскелет "Монолита"
-Экзоскелет "Бандитов"
-Экзоскелет "Свободы"
-Экзоскелет "Долга"
-Экзоскелет "HeavyWeight"
-Экзоскелет "Eclipse"
-Экзоскелет "Химера"
-Экзоскелет "Военных"
-Экзоскелет "Nano"
-Военный изолирующий бронекостюм
-Сталкерский изолирующий бронекостюм
-Бронекостюм "Воля"
-Бронекостюм "Научный Batle"
-Бронекостюм "Страж зоны"
-Бронекостюм "Тень"
-Бронекостюм "Рысь"
-Военная броня Скат-10
-Кожаная куртка
-Nano бронекостюм X1
-Nano бронекостюм X2
-Nano бронекостюм X3
-Nano бронекостюм Cragen
*Новая еда (Авт. ???)
-Орешки
-Оливки
-Сыр
-Сардины
-Ирп
-Ирп-Б
-Шоколад "Alpe Gold"
-Шоколад "Коркунов"
-Квас
-Тархун
-Ананасы
-Чипсы "Lays"
-Сок "Моя семья"
-Шашлык
-Пиво Роган (Авт. АМК)
-Сало
*Предметы
-Золотые монеты
-GPS метка (Авт. АМК)
-Спальный мешок
-Кевларовые пластины (Автор GeJorge)
*Обновление Atmosfear mod до версии 2.1 (Автор Crom Cruac)
*Обновление Повышенного ИИ Нпс (Автор(ы) ???)
*Dynamic helmets mod (Авторы: Mechanic, Shoker, Antnigm)
*Новые текстуры и бампы Костюмов
*Новые текстуры растительности (Автор(Ы) ???)
*Новые модели НПС (Авторов можно посмотреть сдесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
*Новые артефакты

-От "АМК team" и "GKT team"
*Новое меню
*Новая музыка в меню
*100 советов заменено на 100 цитат
*Новый худ
*Анимационный эффект ранения
*Борода больше не продаёт артефакты, они спавнятся в аномалиях.
*Добавлен Динамические худы (все текстуры худа мои)
*Новые звуки
*Старт игры в 7:00
*Новое снаряжение в начале игры
*Новые квесты
*и ещё по мелочи

#Недоработки и вылеты
-Вылет при перезагрузки сейва. Бывает очень редко
-Детектор не видет новые артефакты, но они будут видны, как в ТЧ.
narod.ru/disk/10451356001/system.7z.html фикс для увеличения прицела.
вот скрины
http://www.stalker-cop.net/t3741-topic

А я вот вспоминаю один кривой мод на ТЧ - Новая Война. Пострелушки там превратились в битву на выживание, причём в прямом смысле этого слова: на Агропроме вас поджидает НЕФИГОВАЯ такая толпень из кабанов, всякой мелочи и двух контролёров. И вылетал всегда в конце первой локи после точки невозврата перед Саркофагом же. Красотень, в общем, а не мод. happy1
http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/mods/169148/




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #18 : 20 Июня 2011, 01:16:17 »

Ну я почти все квесты на Затоне прошел - не было ни единого вылета  sm52

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #19 : 20 Июня 2011, 07:45:33 »

Хм, заманчиво. Надо подумать. thinking

Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #20 : 20 Июня 2011, 10:31:29 »

Еще радует в этом моде, то что в игре мы снова вернулись в эпоху золотого стандарта, теперь в рюкзаках умерших тушек - можно найти золотые монеты, различного веса, и соответственно различной цены, которые с легкостью можно менять на деньги  sm36 Но и без недостатков тоже не обошлось - например таких что  до сих пор, даже в таком моде нету полоски стамины, или то что не отображается количество патронов - хотя так даже правильнее  sm4

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #21 : 20 Июня 2011, 13:11:48 »

Цитировать
Но и без недостатков тоже не обошлось - например таких что  до сих пор, даже в таком моде нету полоски стамины, или то что не отображается количество патронов - хотя так даже правильнее
Ахренеть! Нету полосы патронов и стамины! Ну на патроны поф, я очень часто перезаряжаюсь. Но вот полоса стамины напрягает! confused2

Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #22 : 20 Июня 2011, 14:16:57 »

Юдж - поверь, в принципе эти недостатки с легкость перечеркиваются особенностями игры  sm52 Очень понравилась система ведения боя, ну т.е сам процесс перестрелки - когда тебя ранят, ты не просто видешь красный кружок вокруг прицела - а хлещет кров, и камера очень натурально шатается ... так же новые прицельные сетки на снайперках порадовали ... вообщем мод стоит того что бы его скачать  sm36

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #23 : 23 Июня 2011, 18:11:38 »

Третий страх крууууут, вообще ощущения предыдущих игр нет, новый гейм, ваще кута, единственное, что мне пока не нравится это укрытия, нафиг они их ввели. Играем за чела из первой части, братан телепат с дырой в башке помагает. Я пока ещё в тюрьме шляюсь.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #24 : 23 Июня 2011, 19:48:45 »

Третий страх крууууут, вообще ощущения предыдущих игр нет, новый гейм, ваще кута, единственное, что мне пока не нравится это укрытия, нафиг они их ввели. Играем за чела из первой части, братан телепат с дырой в башке помагает. Я пока ещё в тюрьме шляюсь.
Я уже в 3й миссии бегаю. Я, как опытный игрок, поставил сложность сразу на безумную (4я, больше нет). Не скажу, что так уж сложно, из-за наличия замедления и восстановления хп. А укрытия правильно ввели. В прошлых частях также было необходимо постоянно прятаться, а то прибьют.
Ощущения. Многое заменили. Сразу видно, что игра также вышла на консолях. confused2
Не нравится - можешь носить с собой только 2 ствола. confused2
Нравится - тут даже РПГ составляющая появилась. sm33 Так к примеру, получая достижения, ты поднимаешь свой "лвл". За каждый лвл дают новые фичи: можешь носить больше гранат на 1, + к длительности замедления и прочее.
- Враги по прежнему умны. Они умнее челов из 2й части. Теперь они постоянно ныкаются за преградами, а палят также точно. Да и гранатами забрасывают дай боже.
- Сюжет интересен! Хотя я пока не понял, что именно происходит. Пока мой перс только мотал от Армахемовцев. Неясно, неясно.
В общем окончательное мнение составлять пока рано.

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #25 : 23 Июня 2011, 21:33:30 »

Я тоже на третей или на четвёртой, кароче я вышел из магза, где были зомбе, сейчас в районе зарогодный домов, тут около фонтана надо ходули отметелить, закидать электрошоками и расфигачить, я два раза умер, надоело, до завтра оставлю.

Никогда не прятался т.к. играю на лёгком, ну сейчас на средней, я включаю рефлексы и иду их расстреливать, кончатся патроны фигачу их в рукопашку, это самое эффективное, особенно мне нравится подкат и удар с ноги в воздухе.
Eudj, ты проходил ту же миссию только за Феттела, что-то я думаю это будет не очень круто, уже не экш а мистик какой-то.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #26 : 24 Июня 2011, 14:43:23 »

Как решить такую проблему с Duke Nukem Forever: после запуска игры сразу начинаются фризы (5 кадров проскакивает, потом всё виснет на секунд 30).

Пробовал кряки от skidrow и razor, обновлял все драва и кодеки, директикс и netframework. Комп: windows xp, radeon 3650.

Об этой проблеме нашёл несколько тем в инете, однако решения предложено не было.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #27 : 24 Июня 2011, 14:49:46 »

Цитировать
Как решить такую проблему с Duke Nukem Forever: после запуска игры сразу начинаются фризы (5 кадров проскакивает, потом всё виснет на секунд 30).

Нассы на монитор — это пропатчит игру.

EDIT: У меня была подобная проблема с демкой Крузиза2. Я просто разобрал системник, снял радиаторы с видюхи и проца и тщательно всё продул. Ну, и термопасту заменил.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #28 : 24 Июня 2011, 16:59:53 »

Я тоже на третей или на четвёртой, кароче я вышел из магза, где были зомбе, сейчас в районе зарогодный домов, тут около фонтана надо ходули отметелить, закидать электрошоками и расфигачить, я два раза умер, надоело, до завтра оставлю.

Никогда не прятался т.к. играю на лёгком, ну сейчас на средней, я включаю рефлексы и иду их расстреливать, кончатся патроны фигачу их в рукопашку, это самое эффективное, особенно мне нравится подкат и удар с ноги в воздухе.
Eudj, ты проходил ту же миссию только за Феттела, что-то я думаю это будет не очень круто, уже не экш а мистик какой-то.
Я де-то в 5 или 6й миссии. Уже на роботе успел покататься. И вот только что прошёл место, где робота (палит из автопушек) надо завалить. sm30 ППЦ тяжкое место! Я подох раз 15, прежде чем бахнул его. А тот что с пулемета палит, это не страшно. Дальше он ещё и ракетами будет набавлять, вот это уже не хорошо. Тактика против них всех одна - из-за укрытия забрасывай гранатами. Ну не считая последнего. Тот снесёт тебя вместе с укрытием. Да и из гранат - только шоковые. Зато дадут из электропушки пострелять. Но и это не спасает. sm30

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #29 : 24 Июня 2011, 17:11:23 »

Я тоже на третей или на четвёртой, кароче я вышел из магза, где были зомбе, сейчас в районе зарогодный домов, тут около фонтана надо ходули отметелить, закидать электрошоками и расфигачить, я два раза умер, надоело, до завтра оставлю.

Никогда не прятался т.к. играю на лёгком, ну сейчас на средней, я включаю рефлексы и иду их расстреливать, кончатся патроны фигачу их в рукопашку, это самое эффективное, особенно мне нравится подкат и удар с ноги в воздухе.
Eudj, ты проходил ту же миссию только за Феттела, что-то я думаю это будет не очень круто, уже не экш а мистик какой-то.
Я де-то в 5 или 6й миссии. Уже на роботе успел покататься. И вот только что прошёл место, где робота (палит из автопушек) надо завалить. sm30 ППЦ тяжкое место! Я подох раз 15, прежде чем бахнул его. А тот что с пулемета палит, это не страшно. Дальше он ещё и ракетами будет набавлять, вот это уже не хорошо. Тактика против них всех одна - из-за укрытия забрасывай гранатами. Ну не считая последнего. Тот снесёт тебя вместе с укрытием. Да и из гранат - только шоковые. Зато дадут из электропушки пострелять. Но и это не спасает. sm30
+1
Я на этом месте застрял, меня почти сразу убивают. А я пытался его с той шоковой пушки увалить, раз уж они положили её туда, но значит её не надо юзать, буду забрасывать по стариньке. Кст этот робот уж очень проворливый, мгновенно запрыгивает на болкон и фигачит.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 30   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines