Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
25 Апреля 2024, 10:11:49
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2]   Вниз
 
Автор Тема:

помогите найти фильм (мульт)

 (Прочитано 3905 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #15 : 25 Января 2014, 14:13:51 »

Так а давайте-ка проверим как вы можете пользоваться гуглом. Я в далеком детстве видел фильм, на VHS назывался он "Мальчик обезьяна". Вот что я помнил про этот фильм когда решил его найти: там был мальчик обезьяна собственно, дедок-черепаха делающая лунную походку, человек-свинья и какие то непонятные шарики. Я нашел его только в прошлом месяце! И я очень удивился когда понял как по настоящему назывался фильм  sm146 Кто скажет мне о каком фильме я говорю ?
Это Dragon Ball: The Magic Begins? sm38 Там есть Monkey Boy, Piggy и Turtleman обладающий Moonwalk Magic sm146

Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #16 : 25 Января 2014, 16:07:03 »

Это Dragon Ball: The Magic Begins? sm38 Там есть Monkey Boy, Piggy и Turtleman обладающий Moonwalk Magic sm146
Да, черт подери - это он и есть ) Мне стоило обратиться к тебе раньше, тогда я сэкономил бы лет 5 на поиск этого фильма  sm38

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #17 : 26 Января 2014, 12:25:38 »

 sm38 Сначала я полез искать его по русским запросам и ничего не нашёл, но стоило написать turtle man moonwalk, как сразу попалось то видео sm146

AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #18 : 05 Июля 2014, 05:16:31 »

Мне в ВК, написал один участник группы по Вандербиту. Ищет что-то с такими описаниями:

Аниме, где земляне ведут войну против инопланетян с серой кожей и длинными, острыми ушами. У
наших есть гигантский боевой робот. Сестра друга главного героя умерла от тех же врагов и этот
брат стал бороться вместе с героем. У героя и его девушки есть друг - маленький робот. Его пленила одна из главных злодеек и держит его за прислугу. Она не очень хорошо с ним обращалась и он потом ей пинков под зад надавал. В конце самый главный злодей пред смертью раскаялся перед выше перечисленными друзьями и главной героине его стало жалко. Потом когда главную злодейку затапливало, она сняла маску и сказала с досадой и сожалением что зло типа не лучший вариант и зло не побеждает добра.

Ещё одно старое.
Король со своим отрядом ждёт в месте встречи с выкупом. Прибыли двое великанов ведя между собой связанную девушку (дочь короля как я понял) длинными чёрными волосами, одетую лишь толкько в чёрные трусики и лифчик. Они остановились и с грохотом опустили свои копья справа и слева от принцессы, она вся скрючилась от этого.
Один из них сказал что бы король складывал сокровища между этими копьями. Воины стали подходить один за другим складывая различные драгоценности к ногам прицессы и таким образом доложили да самого верха. Перед прицнессой возникла стена из сокровищ и лишь маленькая дырочка была перед её лицом. Она заглянула туда.
- Осталось отверстие, открывающее прекрасный глаз! - Говорил тот - же великан и указал на короля пальцем. - Немедленно заткни его!
Король снял с пальца кольцо, возможно волшебное и кинул великану, тот его поймал.
И тут тот что с лева стал быстро собирать все сокровища в мешок.
- Что - же ты делаешь, поделись. - Сказал великан с кольцом, но его товарищь продолжал и не слушал.
- Ну и хорошо, забирай! - Со злостью говорил правый. - Ведь у меня есть кольцо!
Левого великана это раззодорило и он развернувшись протнул его копьём со словами "Ну так забирай его!" И великан упал.
Один лежал мёртвый, другой уходил с мешком богатств. И голос за кадром: "Злой рок постих обоих."
Потом принцессу отвезали и отец обянв её за полечё повёл её к дому, который был большим замком что возник из развеянного тумана. Конец.

А вот это не старое аниме.
Главный герой с дредами, умеющий вызвать биодоспехи из органической стали, вместе со своими сослуживцами.
Его девушка некая псионка которую используют в борьбе с огромными монстромутантами.
Потом все его товарищи становятся монстрами.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #19 : 05 Июля 2014, 15:57:20 »

Там двое героев вылезли из ямы, один напал на врага с рогами, у которого в руках был большой металлический цилиндр испускающий свет, этот враг ещё до этого взял в плен друга главного героя, они хотели его забрать, но он его убил, главный герой сразу напал на врага, но их остановили взрывы и вспышки, потом их врага остановил кто-то такой же, но весь светился, он его поднял, потом по нему стреляли и он отражал выстрел обратно, из-за чего началось извержение вулкана, в котором все погибли sm146

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #20 : 29 Октября 2014, 22:32:34 »

Помогите найти фильм, мол группа людей словила в лесу инопланетянина, затащили его в хижину и начали пытать.

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #21 : 29 Октября 2014, 22:55:06 »

Инопланетянин Спилберга?

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #22 : 30 Октября 2014, 19:17:32 »

Не. Всё нашел уже, фильм называется "Инопланетяне", 2006й год вроде.

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #23 : 30 Октября 2014, 20:05:56 »

Eudj скинь ссылку на страницу этого фильма на кинопоиске)

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Некто
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 81


Регистрация: 25.10.2014
Пользователь №: 1687


« Ответ #24 : 30 Октября 2014, 20:11:38 »

Название темы говорит само за себя.

Короче люди, где мона скачать мульт. Вот его оп:
Mephistopheles, воть:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4490993
Страниц: 1 [2]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines