Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Марта 2024, 14:43:57
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: Хотите продолжение Гайвера?
Да - 5 (45.5%)
конечно - 1 (9.1%)
очень хочется - 0 (0%)
всю жизнь мечтал - 1 (9.1%)
пошел искать 5 лимонов - 4 (36.4%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
 
Автор Тема:

GUYVER 3!!!

 (Прочитано 19906 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #30 : 10 Августа 2013, 09:56:12 »

The Asylum может задёшево снять sm38
Тогда фильм точно будет называться, чем то вроде Нырятель ракетоноситель

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #31 : 10 Августа 2013, 11:20:44 »

творчество зе азилум, только следжи возьмётся смотреть\переводить.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #32 : 02 Сентября 2013, 15:08:11 »

11 августа Дэвид Хэйтер в Твиттере выложил свою фотографию со Стивом Вангом и добавил "Стив Ванг и я обсуждаем Гайвера 3": http://t.co/O4wD16Vl0R




Это какая-то старая фотография и они обсуждали это в девяностых или что-то новее? х))

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #33 : 02 Сентября 2013, 17:05:42 »

Cannibal кто ита ващи?

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #34 : 02 Сентября 2013, 19:41:31 »

Еnzayn Стивен Сигал и Кубо Тайто без очков sm36


EDIT:


Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #35 : 02 Сентября 2013, 21:16:06 »

Cannibal ты врёш, Сигал жирный, а Тайто очки не снимает по причине вмазывания кокса. пзц

Этим бомжам никто денег не даст на экранизацию третьего фильма предыдущие части которые были блевотного качества, если только с пометкой, чтобы было меньше гайвера, но больше Сисек,все любят Сиськи, кроме Шо  sm146 у Шо Мицуки, в гайвере сиськи только у тэцуро, жирный сигал подойдёт на роль. sm36

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #36 : 03 Сентября 2013, 04:02:38 »

Еnzayn Ты в ударе, с левой. Я только над запятыми не ржал sm64

Америкосы целый Евангелион сняли, обозвав там всё другими именами и избавившись от детей. Так что им теперь помешает заснять нового гайву.
Те 2 гайво-фильма запороли господа продюссеры, а не Вонг и Хэйтер. Вот Армстронг да, он никакущий гайвер-ван...



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #37 : 03 Сентября 2013, 10:47:01 »

Цитировать
Америкосы целый Евангелион сняли,
вообще то, ТР это совокупность кучи японских мехов(в этом и была суть адаптации, спасибо Гильермо анимезадротувдетстве, золото ты наше), а не только Евы. От Евы, по хорошему, там вообще в принципе ничего нет, кроме понятия ощущений боли машина-пилот НО далеко не только там оно есть(просто общественность кроме Евы нифига не знает, вот и сравнивает). Так что это НЕ Ева, от слова вообще. Акварион куда ближе, принцип оттуда взят.

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #38 : 03 Сентября 2013, 14:46:46 »

Miraya ООкайй... Я только трейлер смотрел sm4



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #39 : 03 Сентября 2013, 20:27:01 »

ааа... и зря. кстати. трейлер показывает совсем не то что в фильме, точнее создаёт о нём совсем не то впечатление, которое производит фильм. ИМХО впервые трейлер хуже фильма, а не наоборот, как это обычно бывает.

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #40 : 04 Сентября 2013, 03:43:16 »

Та не... Я только стального криптонца и адаминтиевого Хью смотрел летом, на рубежи хотелки не хватило.
Жду блюр!



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #41 : 04 Сентября 2013, 14:48:25 »

да ТР уж не идёт в кино насколько знаю тут только ждать диска, который будет не скоро или опять таки торренты. ибо пока то что есть с точки зрения весьма жутко.

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
kolobok
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 1

Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 1631


« Ответ #42 : 21 Октября 2013, 21:41:01 »

Доброго времени суток. Многим из нас хотелось бы увидеть новый фильм о Гайвере. С момента выхода 2-ой части прошло почти 20 лет. За это время технологии кино ушли достаточно далеко. А история Гайвера - подходящий вариант для современной экранизации.
Никакие "супергерои" типа Супермен, Бэтмэн, Человек-паук или Железный человек не сравнятся с проработанностью и оригинальностью такого персонажа как Гайвер. Да и сама история по-прежнему нова и необычна. А уж про то, какой простор для спецэффектов в таком кино мог бы быть реализован... Итак, готовая история для отличного фантастического боевика есть. Вселенная и персонажи для проверки на прочность современных визуальных технологий тоже есть. Зритель уже давно есть, а сколько могло еще быть при хорошей рекламе можно только догадываться.
Нет главного: средств и людей, которые возьмутся за этот проект. Думаю этот портал является достаточно крупным ресурсом для многих фанатов Гайвера, для людей которым не безразлична судьба прекрасной фантастической истории, которые устали от однообразного фастфуда летающих мужиков в труселях поверх трико. Так может быть нам самим попробовать сдвинуть проект с мертвой точки, а не ждать "когда". Возможно среди такого большого сообщества найдутся те, кто занимаются продвижением проектов в интернете, возможно у кого-то есть знакомые с такого рода деятельностью и т.д. Что если создать портал исключительно для сбора голосов в поддержку проекта (ну допустим условно "Гайвер 3" или "Новый фильм Гайвер")? И начать пиар-акцию, связаться с зарубежными фанатами, сделать международный ресурс по сбору голосов. Вряд ли на это надо много средств, главное поднять шум. И может быть кто-то услышит, кто-то из тех кто ближе к индустрии кино. Возможно так же появится реализация через Kickstarter.
P.s.: Извините за много букв и эмоции. Знаю, что наивности много в данном посте. Знаю что мое сообщение ничего не значит и мало кому интересно, что это капля в океане. Но пусть лучше будет хоть какая-то капля, чем ничего.
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #43 : 25 Октября 2013, 11:18:07 »

kolobok Мыли то конечно хорошие... но как это всё осуществить? То есть кто готов взять на себя хомут продвижения и сбора? Это огромная ответственность.
К тому же, такой вопрос - что нынче дешевле, отснять 3Д анимацию на уровня, где то между Последней фантазией, Эпиком и Хранителями снов, где как раз очень хорошо можно развернуть все необычные эффекты и космические технологии, или забабахать фильм с актёрами и спецэффектами инопланетного формата, в духе Прометея, Мстителей, Человека паука, Трона или Тихоокеанского рубежа? Мне кажется что по идее первое. Да оно и выгоднее было бы, даже с точки актёров и визуализации.
Да и дело не в том, что ничего не значит или никого не интерисует, а скорее в том, что предлагать могут многие а вот показать уже проделанную работу - сложнее...

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #44 : 10 Января 2014, 19:24:35 »

Стив дал ещё один ответ на письмо от UnitG: http://www.japan-legend.com/forum/index.php/topic/7653-a-new-guyver-movie/#entry82055

Цитировать
But I no longer have the rights to the Guyver. The last time I checked, they are reserving it for big studio type films so not sure if anyone can make another film.

Что значит they are reserving it for big studio type films? Они хранят права на случай, если их захочет приобрести какая-нибудь большая/известная студия?

Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines