Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
16 Апреля 2024, 21:16:40
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

The Evil Within

 (Прочитано 1636 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« : 18 Октября 2014, 17:52:49 »


Новый хоррор от беседки мягкоработки sm62

"Детектив Себастьян Кастелланос прибывает на место преступления и обнаруживает тела полицейских, растерзанных сверхъестественной силой. Внезапно он сам подвергается атаке и теряет сознание. Очнувшись, Себастьян обнаруживает себя в альтернативной реальности, кишащей монстрами. Детективу предстоит выбраться из этого мира и понять суть происходящего. Себастьян встретится лицом к лицу со своими страхами, постепенно открывая секреты загадочной силы, скрывающейся в тени."

Алсо в создании игры принимал участие Синдзи Миками - создатель серии Resident Evil. И это очень заметно, игра получилась на уровне, и в первых трех главах прям ощущается атмосфера Resident Evil 4 - уж очень схожее окружение: леса, деревенька населенная зомби, безумный здоровяк с бензопилой, и я не скажу что это тупое подражание, скорее - дань уважения к 4 части RE. В целом - игра очень понравилась, эдакий микс из популярных хоррор игр, который тем не менее не является их копиями. Плюс очень радует наличие стелс составляющей, ни чем не уступающей, скажем какому нибудь Splinter Cell, так что играть как крыса можно! (И нужно, даже sm38) Так что кто еще не играл - всем советую sm36

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #1 : 18 Октября 2014, 18:09:48 »

Юдже, блджад! Ты долго писать будешь? Я не иду спать, только потому что хочу узнать - чего же интересного ты там напишешь  sm146

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #2 : 18 Октября 2014, 18:21:45 »

Кстати по поводу стелса. Камера просто нервирует. Плюс в игре топорная анимация. К примеру анимация ГГ. Оно бегает будто действительно перенёс операцию на мозге. Красться тут нужно, но поскольку нельзя выглядывать из-за угла, плюс напряги с камерой портят всю картину. В общем из всех игр со стелсом, действительно стелс мне нравился в Деус Эксе новом. В большинстве остальных - не торт. confused2
Система прицеливания. Не думал, что скажу это, но в 4м резике и то удобнее было целиться. Возьмём к примеру арбалет. Ничего, что при прицеливании у игрока арбалет идёт как раз поперёк линии прицеливания, перекрывая её почти наполовину. sm40
Также порой камера находится слишком близко к персонажу. Итого, персонаж перекрывает порой до трети экрана. При прицеливании из арбалета и дробовика - до 50%.
Также игра слишком прожорлива как на такую графику, что свидетельствует о её оптимизации.
Плюс в игре просто разочаровывают твои напарники. К примеру очкарик - сразу видно японский подход. Не бегают в США такие очкарики в полиции. sm4 Толку кстати от него, впрочем как и от остальных немного. До девки с нового Биошока им как от червяка до леопарда.
Сюжет... я уже бегаю по 6му эпизоду, я вообще не понимаю, что происходит. Сюжетной линии - только непонятная кривая. Всё происходит... просто чтобы происходить. Никакого смысла в происходящем я пока не вижу.

Но и положительных сторон хватает.
-РПГ, за неё плюс. Ну я ещё понимаю, что за счёт какой-то мозговой жидкости он улучшает меткость, живучесть и т.д. Как оно увеличивает урон от оружия и т.д. правда непонятно. Плюс не нравится, что редкие очки мозгожидкости надо тратить также на увеличение боезапаса. Нельзя персонажу по сюжету просто дать рюкзак или ещё что? sm40 Но в целом за прокачку плюс.
-За то что это хоррор так вообще плюсище!
-Атмосферность - супер.
-Плюс за оружие.
-Враги - на уровне. Правда некоторые откровенно удивляют, как подобие кровососов из сталкера. sm4
Пока игра радует, пройдём посмотрим.

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #3 : 18 Октября 2014, 18:22:34 »

Юдже, блджад! Ты долго писать будешь? Я не иду спать, только потому что хочу узнать - чего же интересного ты там напишешь  sm146
Нужно же грамотно расписать, плюсы и минусы! sm146

Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #4 : 19 Октября 2014, 16:18:30 »

6 глава длинная, однако. Но игра захватывает, играть интересно. На счет оптимизации и управления - не знаю, мне все удобно я на иксбоксе играю  sm52 Ну и насчет напарника - он меня пару раз здоровско выручал, когда я стрелял со снайперской винтовки в тех гарпуно-пулеметчиков sm146

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #5 : 19 Октября 2014, 18:49:39 »

Цитировать
Ну и насчет напарника - он меня пару раз здоровско выручал, когда я стрелял со снайперской винтовки в тех гарпуно-пулеметчиков
Лучше бы он мне свой бесконечный топор отдал бы, я бы лучше справился. sm146
Цитировать
На счет оптимизации и управления - не знаю, мне все удобно я на иксбоксе играю
Я скорее о камере говорю. Она дико неудобная. Как пример вспоминаю Дед Спейс как образец удобной камеры в подобных играх, где прицеливанию ничего не мешает.

Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines