Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
24 Апреля 2024, 16:20:59
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14   Вниз
 
Автор Тема:

Скрещевание блока Гайвер с уже известными персонажими мультов и не только...

 (Прочитано 20373 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #180 : 07 Марта 2011, 20:27:17 »

Он-самый сильный северный бог,сын Одина и Геи,обладает силой Азгарда и Земли.Может кулаками рушить планеты,двигаться быстрее ветров и молний,неуязвим,управляет погодой и вобще-опасный тип.Его молот Мьёльнир,долго описывать,по этому могу дать ссылку на био.
Да-да-да, но при этом против того же Ракота он всё равно что первоклашка против Гигантика. trollface

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #181 : 07 Марта 2011, 20:30:11 »

Он-самый сильный северный бог,сын Одина и Геи,обладает силой Азгарда и Земли.Может кулаками рушить планеты,двигаться быстрее ветров и молний,неуязвим,управляет погодой и вобще-опасный тип.Его молот Мьёльнир,долго описывать,по этому могу дать ссылку на био.
Да-да-да, но при этом против того же Ракота он всё равно что первоклашка против Гигантика. trollface
У первоклашки реальные шансы отдубасить гг. тэк чтэ...

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #182 : 07 Марта 2011, 20:30:57 »

В обычном состоянии-нет,но со знанием рун он бы вполне смог бы противостоять обоим братьям.

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #183 : 07 Марта 2011, 22:10:39 »

Боже, какая хрень! kwasny

Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #184 : 07 Марта 2011, 22:16:39 »

Что именно?

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #185 : 07 Марта 2011, 22:23:39 »

Всё! Мне окончательно надоел этот винегрет. Марвел суёт в одну кучу всё что только можно: богов, древних героев, инопланетян, роботов, высокотехнологичную фигню, и т.д., и т.п. Всё это вычёркивает серьёзность произведений. Это рассчитано для того, чтобы человек открыл журнал, порассматривал кавайных героинь в ярких обтягивающих одеждах, поахал над эффектными ударами здоровенных мужиков, попереживал от неожиданных сюрпризов злобных антигероев.
Моё мнение - всё это смотрится глупо. Костюмы - атстой. Способность порождают только один вопрос: нах#$а?

Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #186 : 07 Марта 2011, 22:25:18 »

Двое уже есть,интересно,кто следующий?

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #187 : 07 Марта 2011, 22:26:39 »

Двое? Я и Ваф? Небойся, я не уйду. sm38

Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #188 : 07 Марта 2011, 22:31:34 »

Посмотрим. sm4

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #189 : 07 Марта 2011, 22:36:11 »

Ты во мне сомневаешься? Зря. sm146

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #190 : 07 Марта 2011, 22:44:25 »

Всё! Мне окончательно надоел этот винегрет. Марвел суёт в одну кучу всё что только можно: богов, древних героев, инопланетян, роботов, высокотехнологичную фигню, и т.д., и т.п. Всё это вычёркивает серьёзность произведений. Это рассчитано для того, чтобы человек открыл журнал, порассматривал кавайных героинь в ярких обтягивающих одеждах, поахал над эффектными ударами здоровенных мужиков, попереживал от неожиданных сюрпризов злобных антигероев.
Моё мнение - всё это смотрится глупо. Костюмы - атстой. Способность порождают только один вопрос: нах#$а?
Глупый муравей, давай взрослый я объясню тебе. Америка пропитана этим, комиксы в Америке это чут ли не нац. достояние. Дети, дети это будущее. Зайди в любой магазин игрушек и что ты увидишь? Спайдер Мен, Халк, Бэтмен. Что крутят по детским каналам таким, как Jetix, Fox Kids, Cartoon Network? Правильно перепончатокрылое насекомое, Спайдер Мен, Халк, Бэтмен. А теперь представь, что ты, любитель пельмешек из великой страны Сала, Украины родился в Америке и всё это вбивается тебе в бошку с пелёнок. Представь, что ты начал читать комикс про спайдер мена, в детстве ты веришь, что есть такой человек и продолжаешь увлечённо его читать, переживая вместе с ним, радуясь и т.п. и  тут ХРЕНАСЬ, тебе уже 26 и у тебя почти высшее образование. Лично я вырос на левом мульте про спайдер мена, но даже сейчас могу включить и с удовольствием смотрю, хотя нечто похожее с таким же говно качеством и бредовостью я бы даже не стал качать, постыдился. Короче, ты не американец, тебе не понять, они там все от этого фанатеют, американцы народ не глупый. Понял членистоногий, написано по детски, тебе должно быть понятно, я специально не усложнял да одной рукой не удобно писать, я и кста дяду нельзя обижать, он в enzayn party, только мне можно на него беситься.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #191 : 07 Марта 2011, 22:47:30 »

Что будет,если Гайвера надеть на Джейсана Тодда?

http://www.strangearts.ru/heroes/red-hood-jason-todd-krasnyi-kolpak-dzheison-todd

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

PROTOTYPE
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42


Регистрация: 06.03.2011
Пользователь №: 1314


« Ответ #192 : 07 Марта 2011, 22:52:35 »

Зачените


* 2uqfxj4.jpg (59.36 Кб, 575x732 - просмотрено 763 раз.)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #193 : 07 Марта 2011, 23:10:31 »

В обычном состоянии-нет,но со знанием рун он бы вполне смог бы противостоять обоим братьям.
Ну если только они будут использовать свою силу в пределах,которые ещё не затрагивают Равновесие. Вот вспомни штурм Брандея. Они совсем чуть-чуть помогли штурмующей армии, просто сняв Завесу Хаоса, защищавшую замок. А получилось так, что и замок разрушили и вызвали череду метафизических и материальных катаклизмов в сотне близлежащих миров. Вот тебе и помогли чуть-чуть.

А так он вряд ли даже подобраться к ним сумеет. К Ракоту может быть ещё и подберётся, ибо тот в душе воин и любит честные поединки один на один. А Хедин тупо развоплотит Тора или просто закинет в такие %#еня в Межреальности, что Тору будет весьма и весьма весело. Хотя бы на то же Дно Миров.
Там контингент соответствующий trollface trollface
Цитировать
Боже, какая хрень!
Хедин и Ракот из фентези. Там такой мешанины,как в Марвеле нет. Так что не надо тут... sm68 sm154

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #194 : 07 Марта 2011, 23:12:54 »

Ты недооцениваешь силу знания рун.Цитирую....

Магия Рун: Во время Рагнарёка Тор постиг знания использования Рун, что гарантировало ему почти бесконечные запасы мистической энергии. Позже Одинсон выпил воду из Колодца Мимира (The Well of Mimir) и получил информацию о всевозможных заклинаниях, мудрость и дар предвидения. Находясь в измерении Асгарда, Тор использовал заклинания, позволявшие ему летать без Мьёлнира; телепортироваться внутри измерения в Вальхаллу, королевство Суртура, в Парки Мирового Дерева; уничтожить копию Мьёлнира и использовать свою энергию, чтобы убить двух демонов одновременно, обрушить волну мистической энергии на Локи, использовавшего копию Мьёлнира; уничтожить воссозданную Вальхаллу, убить многочисленных Горных Троллей за секунды и многое другое. С силой Рун Тор намного превзошёл Одина, всех асов и вообще каждого существа, обитающего в Девяти Мирах Асгарда. Одинсон получил способность видеть прошлое, настоящее и будущее. Тор стал практически всезнающим и всемогущим с сочетанием Магии Рун и Силы Одина. Чтобы добиться полного контроля над Магией Рун, Тору пришлось пожертвовать обоими глазами, в то время как Один пожертвовал одним глазом. Когда он сражался с Сидящими Высоко в Тени, то было видно, что на месте глаз Одинсона были два светящихся ярким голубым светом огня. Точно не известно, обладает ли Тор силой Рун до сих пор. Однако на основании того, что глаза Одинсона восстановились, можно сделать вывод: сейчас уже этой силы у Бога Грома нет.

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines