Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Марта 2024, 11:22:04
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: Кто сильнее?
Алукард - 15 (53.6%)
Данте - 13 (46.4%)
Всего голосов: 28

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
 
Автор Тема:

Данте или Алукард

 (Прочитано 22551 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #60 : 14 Сентября 2009, 19:47:45 »

Цитировать
А меч и два пистолета ничего не зделают а физическая сила тем более)
Если я правильно помню, то "Мятежник"- не совсем обычный меч. Да и смотря каким мечём Алукарда резать. Если Ямато, то он пожалеет, что не может сдохнуть сразу.
Цитировать
раз алукард смог попать почелу кототый движется со скоростью света
sm64 sm64 И представляет собой электромагнитную волну... sm64 sm64 sm64
Цитировать
И я молчу про захвать разума
это тебе не хиленький маленький бес, а потомок Спарды всё-таки.
Цитировать
А в игре он её во всю использует и все возможности все знают
Ну если брать Данте из DMC4 sm52, то уже большой вопрос сможет ли его победить Алукард. Люцифер, Гильгамешь, Ящик Пандоры, Ямато...Алукарда нашинкуют на микронные ломтики, как с ним уже сделали в последней части ТВ-шки.
Цитировать
Решит подойти и попробывать ударить его мечом
И почему же он так резко отупел? confused2 :sm38:Тайна сия велика есть sm38

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
VenoM
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325


Регистрация: 28.02.2008
Пользователь №: 186


« Ответ #61 : 14 Сентября 2009, 20:14:44 »

мне кажеться не стоит рассматривать ТВшку, так как ее снимали когда манга не была написана! а в ОВЕ скажите мне момент когда ему действительно серьезный урон наносили?

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #62 : 14 Сентября 2009, 20:52:50 »

Цитировать
Если я правильно помню, то "Мятежник"- не совсем обычный меч. Да и смотря каким мечём Алукарда резать. Если Ямато, то он пожалеет, что не может сдохнуть сразу.
Ямато и мятежник одинаковые мечи.Меч это всего лиш меч о может тока резать а лишь разрезав алукарда на кусочки ты ничего не добьёшся.
Цитировать
И представляет собой электромагнитную волну...
но полюбому быстрее движется чем Данте.Раз мог уклонятся от капел крови которые летели фантаном.
Цитировать
это тебе не хиленький маленький бес, а потомок Спарды всё-таки.
Кая разница.Чё хоч сказать он умнее беса мож тока сильнее и всё.Мазги у него ниче не отличаются от человеческих.А про снятие печатей уже заекатся не о чем.он сожрёт Данте баскервилями и не заметит.
Цитировать
Ну если брать Данте из DMC4 , то уже большой вопрос сможет ли его победить Алукард. Люцифер, Гильгамешь, Ящик Пандоры, Ямато...Алукарда нашинкуют на микронные ломтики, как с ним уже сделали в последней части ТВ-шки.
Они ничего не зделают Алукарду.Пойми что АЛукард бессмертный.Он король тьмы и кокойто полукровка тёмный рыцарь ничего ему не зделает.Его реально невозможно убить он сам незнает как здохнуть.У него армии душ которые могут превращатся в его тело.У него гиганская сила которой он полюбому отлупил бы И спарду и Данте и Виргилия и  тем более Неро(Неро вообще глупая девчонка)



Гайвер
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 520


Автор лучшего рипа Гайвера

Регистрация: 20.08.2009
Пользователь №: 800


« Ответ #63 : 14 Сентября 2009, 21:16:21 »

Hellsing я не смотрел, но мне есть что сказать. Гайвер против Данте, да и вообще, просто жалкое ничтожество, которое очень легко уничтожить. Всей мощи Данте мы, наверняка, ещё не видели, но думаю ему будет проще простого Мятежником полоснуть по контрольному устройстуву, потом Гайверу кабезец, да бесконечно много вариантов как травмировать устройство Гайвера. ИМХО — Гайвер ничтожество.

А вот я бы вырвал себе контрольную медаль для острых ощущений...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #64 : 14 Сентября 2009, 21:20:22 »

Цитировать
ИМХО — Гайвер ничтожество.
НУ уж точно он не ничтожество.У Гайвера тоже куча возможностей убить его.



Гайвер
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 520


Автор лучшего рипа Гайвера

Регистрация: 20.08.2009
Пользователь №: 800


« Ответ #65 : 14 Сентября 2009, 21:22:54 »

Не знаю, разве что мега разрушитель, да и то Данте вряд ли бы попался под такой неуклюжий приём, хотя, всё это глупости  sm1
Если б меня спрашивали кем бы я хотел быть по жизни из аниме, я бы однозначно выбрал Данте, так как это просто крутой парень, имеющий фантастические способности, при этом не страдает глюками и вполне-таки человечен.

А вот я бы вырвал себе контрольную медаль для острых ощущений...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #66 : 14 Сентября 2009, 21:24:58 »

Цитировать
Не знаю, разве что мега разрушитель, да и то Данте вряд ли бы попался под такой неуклюжий приём, хотя, всё это глупости 
Если б меня спрашивали кем бы я хотел быть по жизни из аниме, я бы однозначно выбрал Данте, так как это просто крутой парень, имеющий фантастические способности, при этом не страдает глюками и вполне-таки человечен.
Затьол могу поспорить что он посадил свой желудок по жёсткому.Есть стока пиццы для человека не возможно



Гайвер
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 520


Автор лучшего рипа Гайвера

Регистрация: 20.08.2009
Пользователь №: 800


« Ответ #67 : 14 Сентября 2009, 22:26:34 »

Дак вот не пофиг бессмертному  sm3 Он не только пиццу много ест, он и бухать любит  sm1

А вот я бы вырвал себе контрольную медаль для острых ощущений...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #68 : 14 Сентября 2009, 23:57:19 »

Цитировать
Меч это всего лиш меч о может тока резать а лишь разрезав алукарда на кусочки ты ничего не добьёшся.
Ну если упустить из виду, что Ямато способен открывать врата в иную реальность, а также "разрезать" на большом расстоянии даже без необходимости прикасаться лезвием к объекту, то это вполне обычный меч sm38. Плюс у Ямато сам по себе нехилый энергопотенциал. Интересно какие ещё энегроатаки им можно проводить?
Цитировать
Чё хоч сказать он умнее беса мож тока сильнее и всё
Я хотел сказать, что чем сильнее демон, тем сложнее его контролировать. Проще говоря,Данте ответит Алукарду на попытки  взять его(Данте) разум под контроль что-то вроде:"Пошёл на**й, жлоб чугунный"... sm1
Цитировать
Они ничего не зделают Алукарду
:sm64:О да! Клинок, способный не только резать противника на расстоянии, но и рассекать само пространство,конечно же ничего не сделает Алукарду... sm64. Люцифер, расколовший врата демонов как орех, совершенно ничего не сделает Алукарду... :sm64:Ящик Пандоры, способный превращаться в любое оружие, какое только пожелает хозяин, уж тем более ничего не сделает Алукарду! sm64
Цитировать
Его реально невозможно убить он сам незнает как здохнуть
Если он не знает как здохнуть, то это ещё не означает, что убить его невозможно...Небогатая фантазия ещё никого не делала неуязвимым.
Цитировать
У него армии душ которые могут превращаться в его тело
Их энергия тоже не безгранична.
Цитировать
мне кажеться не стоит рассматривать ТВшку, так как ее снимали когда манга не была написана
То есть как? Манги ещё не было, а ТВ-шка уже была...
Цитировать
а в ОВЕ скажите мне момент когда ему действительно серьезный урон наносили
Ну так ОВЫ, походу, только-только до второй половины сюжета добрались.
Цитировать
а лишь разрезав алукарда на кусочки ты ничего не добьёшся.
Смотря чем разрезать. Если это будут энергопотоки Ямато, то они ранят не только физическое тело Алукарда, но и астральное, а это куда серьёзней.
Цитировать
Пойми что АЛукард бессмертный
В других фэнтези были персонажи, по сравнению с которыми тот же Алукард- просто никто. Они тоже были бессмертными и охренительно могущественными( самый яркий пример: Молодые Боги из "Гибель Богов" Ника Перумова). Но даже им вставили звиздюлей после хорошо составленного плана, двое магов, на сотни порядков уступавшие Молодым Богам по силе.
Если под словом бессмертный ты подразумеваешь неспособного умереть собственной смертью, то Алукард под это описание вполне подходит. Но уничтожить его очень даже возможно.
Цитировать
Он король тьмы
Ну и? Найдется Председатель-Совета-Директоров Тьмы и размажет Алукарда как букашку.



Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #69 : 15 Сентября 2009, 00:13:09 »

Алукард, я так понимаю, это тот же самый стокеровский Дракула. А вампиром он стал в качестве наказания, по воле Бога. Раз Алукард постоянно повторяет, что убить его может только человек, то, видимо, это тоже часть наказания (или пророчества, которое ему сообщил Бог). Это его рок. Поэтому проголосовал за Алукарда.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Гайвер
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 520


Автор лучшего рипа Гайвера

Регистрация: 20.08.2009
Пользователь №: 800


« Ответ #70 : 15 Сентября 2009, 07:35:00 »

Кстать, а как Ямато сломался?  sm33

А вот я бы вырвал себе контрольную медаль для острых ощущений...
VenoM
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325


Регистрация: 28.02.2008
Пользователь №: 186


« Ответ #71 : 15 Сентября 2009, 10:12:21 »

Цитировать
То есть как? Манги ещё не было, а ТВ-шка уже была...
Да ТВшку начали снимать когда манга была не дописана, и после братьев Валентайн сюжет идет уже по прихоти режисеров!

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #72 : 15 Сентября 2009, 13:36:07 »

Цитировать
Ну если упустить из виду, что Ямато способен открывать врата в иную реальность, а также "разрезать" на большом расстоянии даже без необходимости прикасаться лезвием к объекту, то это вполне обычный меч . Плюс у Ямато сам по себе нехилый энергопотенциал. Интересно какие ещё энегроатаки им можно проводить?
мечи Мятежник и Ямато абсолютно одинаковые по силе.Это было в DMC 3.Вергилию и Данте они достались от их отца.Они много раз сражались ими и никакими пространнственными зафигулинами Виргилий не делал.То что он тагда разнёс врата это был способ закрытия рат.На реальных противниках этого не зделать.И никаких способностей у него нет только внутренняя сила от которой он лемается.
Цитировать
Я хотел сказать, что чем сильнее демон, тем сложнее его контролировать. Проще говоря,Данте ответит Алукарду на попытки  взять его(Данте) разум под контроль что-то вроде:"Пошёл на**й, жлоб чугунный"...
Откуда ты знаешь он демон полукровка.Поэтому Ал сможет запросто захватить  его маленький разум.
Цитировать
Люцифер, расколовший врата демонов как орех, совершенно ничего не сделает Алукарду... Ящик Пандоры, способный превращаться в любое оружие, какое только пожелает хозяин, уж тем более ничего не сделает Алукарду!
Это всего лишь физический урон.Ну разоврёт его раз сто и чё?Это в ОВАШКЕ с ним постоянно делают потом он паржёт собирётся и всех сожрёт.
Цитировать
Если он не знает как здохнуть, то это ещё не означает, что убить его невозможно...Небогатая фантазия ещё никого не делала неуязвимым.
Вампиры у которых были очень много разных способностей никак не могли его победить.КУда данте?
Цитировать
Их энергия тоже не безгранична.
И если Алукард будет драться на серьёзности то данте даже не подойдёт к нему даже из своих пистолетик не успеет выстрелить.Алукард можетдвигаться на свех скоростях что глаз не уследит.
Цитировать
Алукард, я так понимаю, это тот же самый стокеровский Дракула
Алукард и есть Дракула.Тока на оборот имя.
Цитировать
Смотря чем разрезать. Если это будут энергопотоки Ямато, то они ранят не только физическое тело Алукарда, но и астральное, а это куда серьёзней.
ты не можешь знать что они ранят его астральное тео т.к. в игре это точо не говорили я её 6 раз проходил.



Гайвер
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 520


Автор лучшего рипа Гайвера

Регистрация: 20.08.2009
Пользователь №: 800


« Ответ #73 : 15 Сентября 2009, 14:24:48 »

Цитировать
Откуда ты знаешь он демон полукровка.
Это все знают  sm34
Если предположить, что Данте бессмертен, а у Алукарда бессмертие строится только на количетве душ, то для Данте загасить его — вопрос времени, наконец найдётся противник, с которым можно повеселиься. Кстать, полудемон-получеловек сильнее демона, а т.к. в Данте большей частью человек, почему бы ему не выполнить необходимое условие убийства Алукарда(чел)? Спроить можно долго. Это всё равно что мне доказывать, что Наруто круче Саске.
Мне кажется, здесь идёт просто битва нравов и каждый защищает своего любимца.

А вот я бы вырвал себе контрольную медаль для острых ощущений...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #74 : 15 Сентября 2009, 14:58:19 »

Цитировать
.Они много раз сражались ими и никакими пространнственными зафигулинами Виргилий не делал
А в DMC4 Данте такое с Ямато проделывал, что страшно становилось.
Цитировать
На реальных противниках этого не зделать И никаких способностей у него нет только внутренняя сила от которой он лемается.
После DMC4 я вынужден в этом утверждении усомниться.
Цитировать
Это всего лишь физический урон
Думаю, что после попадания ИК-лазера Ватт эдак на 800-900, Алукарду будет по крайней мере неприятно.
Цитировать
Вампиры у которых были очень много разных способностей никак не могли его победить
Хочешь сказать, что они с лёгкостью уделают Данте?
Цитировать
Алукард можетдвигаться на свех скоростях
Ты имел ввиду сверхзвуковые?

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines