Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Апреля 2024, 09:19:46
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: Кто такой Аполлион?
Алканфель - 4 (9.3%)
Имакарум - 9 (20.9%)
Посланник/эксперимент/др. Создателей - 24 (55.8%)
Другой персонаж (кто?) - 6 (14%)
Всего голосов: 43

Страниц: 1 ... 23 24 [25]   Вниз
 
Автор Тема:

Аполлион (Аполлон)... Кто он такой?

 (Прочитано 61849 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #360 : 06 Марта 2014, 21:29:26 »

В следующей главе мы узнаем личность Аполлиона? Нет

Хоть бы не Имакарум. А кто ещё остаётся? Никого. Или его друг-прототип из бурлящего чана вытащенный.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #361 : 16 Мая 2014, 10:00:34 »

А тот факт, что Рыгалис заточен только на команды Анканфеля, не говорит ли нам что-то важное об Аполлионе? А прикиньте, когда Аполлион улетел от Сегав, на самом деле, он полетел в коттедж, быстро разделся и притворился спящим? sm146



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Evil
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237


死それ唯一の初め

Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 124


« Ответ #362 : 16 Мая 2014, 10:49:24 »

А тот факт, что Рыгалис заточен только на команды Анканфеля, не говорит ли нам что-то важное об Аполлионе? А прикиньте, когда Аполлион улетел от Сегав, на самом деле, он полетел в коттедж, быстро разделся и притворился спящим? sm146
Имакарум и Алканфель соединены мыслями или сознанием, что-то типо того там Балкус натворил, поэтому Заноид теоретически может и Имакруму подчиняться(хотя это бред т.к он не потереный номер и обязан подчиняться любому Золорду, кристаллы которых опять же выращены из кристаллов Алканфеля). Замкнутый круг)

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #363 : 16 Мая 2014, 11:15:25 »

Когда зоаноид получает команду, он понимает, от какого зоалорда она пришла? Если я правильно помню, да. Тогда можно подхимичить зоаноида так, что он будет реагировать только на нужного зоалорда.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Evil
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237


死それ唯一の初め

Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 124


« Ответ #364 : 16 Мая 2014, 11:36:43 »

Когда зоаноид получает команду, он понимает, от какого зоалорда она пришла? Если я правильно помню, да. Тогда можно подхимичить зоаноида так, что он будет реагировать только на нужного зоалорда.
Создатели сделали лишь одного зоалорда Alkanphel, поэтому Регалиас был привязан к Алканфелю, а вот когда создали других, они должны были получить контроль над ним автоматом.
Кстати они с Аптомом нахимичили вот что вышло)
А вот  то что они знают или нет кто их подчинил это врятли. Вспомним Драголорда, врятли они хоть что-то соображали.

Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #365 : 17 Декабря 2014, 19:53:47 »

Вспомним Драголорда, врятли они хоть что-то соображали.
Это ещё раз доказывает Ущербность бедных зоаноидов.
Потому что любой Придурок с пси-силой может командовать ими как своими рабами. Безвольными и Сверх-послушными.

Поэтому Зоаноидов надо Спасать. Чтоб их мозги стали Рыа-а-а-альными!

Ах да...

Аполлион - это Самир Дюран - вечный негр, посол Создателей ксел-нага, из мира Starcraft. Кто знает - поймёт.

А зоаноиды - это зараженные Зергами земляне, как в СК - тупые, безвольные и беспомощные...
Рукопашники-Самоубийцы!!!
(Правда Зоаноиды Гораздо Красивее зараженных землян СК)
А что? Всё сходится.
(96-е сообщение. Что б это значило...)

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #366 : 18 Декабря 2014, 19:58:15 »

Аполлион это тайная поклонница Шо, желающая, чтобы он обратил на нее внимание.

* * *

Если суммировать факты, то непротиворечивой версии не выходит. Но мне больше нравится версия с земным происхождением Апполиона. Самый важный аргумент в ее пользу это то, что на Земле было три реликта: Минаками, в Аризоне и на Силхе. Последний изначально раскурочен (хотя как посмотреть, в Аризоне был тупо камень), но это не значит, что там ничего не было. Тем более Мурик во время сна видит воспоминания Алкаши, что показывает, реликт частично фунциклирует, а после пробуждения он чего-то там себе под ус бормочет как будто понял что-то важное.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #367 : 18 Декабря 2014, 20:21:37 »

Если суммировать факты, то непротиворечивой версии не выходит. Но мне больше нравится версия с земным происхождением Апполиона. Самый важный аргумент в ее пользу это то, что на Земле было три реликта: Минаками, в Аризоне и на Силхе. Последний изначально раскурочен (хотя как посмотреть, в Аризоне был тупо камень), но это не значит, что там ничего не было. Тем более Мурик во время сна видит воспоминания Алкаши, что показывает, реликт частично фунциклирует, а после пробуждения он чего-то там себе под ус бормочет как будто понял что-то важное.
Почему-то мне Апол напоминает терминатора... Причём Т-1000. Хм... Интересная мысль.
Вот вам и земное происхождение. Из Будущего.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #368 : 18 Декабря 2014, 22:10:26 »

Цитировать
Самый важный аргумент в ее пользу это то, что на Земле было три реликта: Минаками, в Аризоне и на Силхе
+ ещё один, по артбуку, в Китае. Но о нём даже Ёсики не знает.

Alvis
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 1

Регистрация: 12.08.2015
Пользователь №: 1869


« Ответ #369 : 12 Августа 2015, 16:15:24 »

аполион это из Библии (книга Откровения-Апокалипсис) аполион ангел бездны.
WISHMASTER
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 4

Регистрация: 25.08.2015
Пользователь №: 1872


« Ответ #370 : 01 Сентября 2015, 11:31:22 »

АПОЛИОН - Имакарум Мирабилис
1 Я ДУМАЮ ТАКАЯ НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ ТРОГАТЬ СОЗДАТЕЛЕЙ А ТО НАС ЖДЕТ ЕЩЕ ТОМОВ 50
2 ДАТА ФАЙЛА НА АПОЛИОНА ЕЩЕ НЕ БЫЛОЮ ЗНАЧИТ ЭТО ПЕРСОНАЖ ИЗ УЖЕ ИЗВЕСТНЫХ
3 КОГДА Имакарум Мирабилис ПРОИГРАЛ АГИТО ТО АЛКИ ЕГО ЗАБРАЛ НА СИЛХ И МОЖЕТ НАДЕЛИЛ ЕГО БОЛЬШЕЙ СИЛОЙ ЧЕМ У НЕГО БЫЛА.
4 А КРИСТАЛЛЫ ОН ИЛИ ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ ДЛЯ АЛКИ ЧТОБ ТОТ НЕ ВПАДАЛ В СОН
stashandr
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 98

Регистрация: 06.11.2010
Пользователь №: 1194


« Ответ #371 : 04 Сентября 2015, 17:53:30 »

АПОЛИОН - Имакарум Мирабилис
1 Я ДУМАЮ ТАКАЯ НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ ТРОГАТЬ СОЗДАТЕЛЕЙ А ТО НАС ЖДЕТ ЕЩЕ ТОМОВ 50
Это сейчас нас ждёт ещё томов 50. А с созателями было бы ещё 500.
Страниц: 1 ... 23 24 [25]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines