Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 12:59:15
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: Вы решили вступить в ряды Кронос?
Да. - 24 (60%)
Нет. - 16 (40%)
Всего голосов: 40

Страниц: [1] 2 3 ... 24   Вниз
 
Автор Тема:

Здесь можно вступить в Кронос

 (Прочитано 43045 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« : 08 Мая 2009, 23:54:59 »


(автор плаката с Балкусом - кто-то с theguyver.net, авторство скоро будет установлено)

Кхм, кхм. Маленькое политическое заявление.

По итогам голосования в победу Великой Корпорации Кронос верят только 19.4% электората или ровным счетом 6 человек. Я посчитал такую ситуацию неприемлимой и угрожающей для самого духа демократических ценностей. Можно подумать, что все в порядке, но откройте глаза! С помощью лживых подтасовок и задурманивания сознания нелепой пропагандой нас хотят убедить в том, что Великая Корпорация Кронос виновата в бедах этого несносного мальчишки! А некто Каннибал пытается сделать вид, что приемлима ситуация усидеть на двух стульях, при этом ничуть не смущаясь от таких заявлений:
Цитировать
Похоже я на стороне Кроноса и Гайвера 1 одновременно и не поддерживаю Гайвера 3.

Такие поступки однозначно говорят о небезопасности общения с подобными личностями, небезопасными в первую очередь для интересов Великой Корпорации Кронос. Чтобы разрушить эту преграду для истины, этот монополизм лжи на этом форуме, здесь открывается Пункт Вербовки в Корпорацию Кронос.

Требования к желающим вступить просты:
  • Нужно полностью отказаться от ложных убеждений и быть готовым защищать и словом, и делом Великую Корпорацию Кронос.
  • Нет места двойным стандартам, полумерам и жалости к врагам Кроноса и к их жалким союзникам на форуме.
  • Вы должны быть готовы к тяжелым переменам, в частности, на этом форуме. Возможно, каждый вступивший будет забанен (что как раз подтвердит правоту моих слов), но это не должно вас смущать: регистрируйтесь снова и снова.

Малодушные могут задасться вопросом о пользе их служения Кроносу здесь (о глупцы! истину они готовы променять на КУски грязи). Что ж, я отвечу вам. Когда число желающих наберется 120, тогда вам будет сообщено о времени и месте, где вы можете пройти зоаморфинг — самое великое, что может случиться в вашей жизни!

Уверен, что после поста начнется беспощадная травля: насмешки, кручение пальцем у виска и прочие гайверские ужимки. Но мы, воины Кроноса, не сдаемся!

Прошу монополиста Каннибала назначать каждому воину-зоаноиду звание рядового Кроноса. В противном случае, это будет рассматриваться как официальное объявление войны. Это в ваших интересах, господин Любитель-сидеть-на-двух-стульях.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #1 : 09 Мая 2009, 00:10:07 »

Мы должны придти к консенсусу с Гайвером 1! Партия двухстулчивых молча выходим из зала заседаний!


Этот тред - винрар-двойной-эпичности sm38 sm38 sm38

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #2 : 09 Мая 2009, 09:14:49 »

Да, конечно и будут затыкать вами в Кронусе все дыры. Я лично не хочу, чтобы по приказу откуда-то я безвольно превратился в монстра и зделал бы всё что мне прикажут, даже по приказу съел бы своих детей. Ты готов на это? Я не готов быть марионеткой столь явно. КАКАЯ ДЕМОКРАТИЯ? ЭТО КОММУНИЗМ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!
ВНИМАНИЕ!!! У нас появился человек добровольно согласный на рабство. ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ РАБ!
Зоаморфинг. Подскажу рецепт: выпиваешь пару литров водки - и ты ничем не отличаешься от зоа, зоо и других представителей флоры и фауны sm38, будешь вот такой sm30sm15sm146!

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #3 : 09 Мая 2009, 09:34:15 »

Eudj
"Превращение в Зоаноида ведёт к идеальному здоровью!"
^*не выдержал и прокричал один из уходящих депутатов*

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #4 : 09 Мая 2009, 10:03:18 »

Предлагаю создать пратию Механиков.
Будем усердно развивать гидравлику, механику, изобретём наносплавы, сверх прочные эфирные полимеры, будем развивать исскуственный интелект, а также автоматизацию и другие необходимые отрасли.
Создадим армию роботов, выдадим каждому по радиационному бластеру (Я по новостям слышал, что Израилитяне уже придумали такой, он способен плавить бетон. Правда ещё не придумали как защитить стрелка от радиационного воздействия. Но роботу радиация до лампочки.) и отобьём несколько территорий у Кронуса. Потом усердно будем строить и модиффицировать нашу боевую технику. Кронус за нами не успеет, штамповать своих зоаноидов с той скоростью, с какой мы будем штамповать своих роботов. Далее изобретём активно-поглощательную броню, которая от попадания по ней лазеров, электро-разрядов и других энергетических воздействий, будет подзаряжать аккумуляторы. А насчёт Гайвера 1... пусть присоединяется, мы и его проапгрейдим. Напылим на его костюм тефлон (для защиты от плевков кислотой), оденим поверх его брони ещё одну, выдадим орудие потяжелее и в бой! По пути также уничтожим Зевса, как потенциального будущего диктатора.
Новобранцы, мы вас ждём в своих рядах. От вас требуется:
     1. Умение чертить.
     2. Умение обращаться с инструментом (отвёртка, гаечный ключ, молоток, зубило... шахматы, шашки
         домино).
     3. Знания механики, электроники, компьютеров (из последнего особенно нам пригодятся люди, хорошо
         играющие в X3)
     4. Ваши физические данные не существенны. Всё будет автоматизированно.
     5. Неприклонная вера в светлое будущее человечества (без Кронуса)
Мы ждём вас! После нашей победы, мы выдадим каждому по робопылесосу.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #5 : 09 Мая 2009, 10:21:54 »

Да, конечно и будут затыкать вами в Кронусе все дыры. Я лично не хочу, чтобы по приказу откуда-то я безвольно превратился в монстра и зделал бы всё что мне прикажут, даже по приказу съел бы своих детей. Ты готов на это? Я не готов быть марионеткой столь явно. КАКАЯ ДЕМОКРАТИЯ? ЭТО КОММУНИЗМ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!
ВНИМАНИЕ!!! У нас появился человек добровольно согласный на рабство. ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ РАБ!
Типичный ответ человека с промытыми мозгами. Все эти ролики, порочащие честь Кроноса, выложенные неким Каннибалом, есть наглая ЛОЖЬ! Как вы можете доверять непонятно кому?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #6 : 09 Мая 2009, 10:27:24 »

Eudj
"Превращение в Зоаноида ведёт к идеальному здоровью!"
^*не выдержал и прокричал один из уходящих депутатов*
Открыть огонь!  sm43 sm43 sm43 sm43 sm43 sm43 sm43

                       sm55  sm55 sm55 sm55 sm55 sm55 sm55
                          ^
                          |
                        один из уходящих депутатов.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
The [Scream]
08 - Аптом
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Take Me To The Hospital

Регистрация: 09.03.2009
Пользователь №: 603


« Ответ #7 : 09 Мая 2009, 10:31:15 »

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #8 : 09 Мая 2009, 10:34:12 »

 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64
......................... sm166 sm166 sm166 sm166 sm166 sm166 sm166 sm166 sm166 sm166 sm166 :sm166:За Партию! tank tank tank tank

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #9 : 09 Мая 2009, 11:12:41 »

Вступайте в партию механиков!!!
Мы отобьём у Кронуса Евразию и Северную Америку. А на остальных территориях пусть делают себе что хотят!
Мы не настолько гуманны и богаты, чтоб освобождать граждан Кронуса.
А Кронус мы знаете как победим? Устроим пару аварий на хим заводах, сопровождающихся огромным выбросом двуокиси азота (веселящий газ). Пока они будут ухохатываться, наши мех-войска, не восприимчивые к газу, прсто добьют их. Не, оденут титановые кандалы и будем использовать их как подсобную рабочую силу!  sm146

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #10 : 09 Мая 2009, 11:14:56 »

Вступайте в партию механиков!!!
Не понял юмора! Это серьезная акция, а вы тут лезете со своими смешными проектами! Создайте тему в песочнице и там играйтесь на здоровье. Чините свои машинки, механики. sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #11 : 09 Мая 2009, 11:24:04 »

Смешными? Бахнуть по зоаноиду подкалиберным или осколочно-фугасным снарядом из 125мм пушки! от него только копыта останутся. А ещё лучше дивизией РСЗО "Смерчь" бахнуть по вашем отрядам! Или пару тактических ядерных боеголовок! Можно пригнать дивизию зенитных установок! к примеру даже тех-же устаревших на сегодня "Шилок" ЗСУ 24-4. Попробуйте хотяб приблизится на метр sm146!

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #12 : 09 Мая 2009, 11:29:48 »

Смешными? Бахнуть по зоаноиду подкалиберным или осколочно-фугасным снарядом из 125мм пушки! от него только копыта останутся. А ещё лучше дивизией РСЗО "Смерчь" бахнуть по вашем отрядам! Или пару тактических ядерных боеголовок! Можно пригнать дивизию зенитных установок! к примеру даже тех-же устаревших на сегодня "Шилок" ЗСУ 24-4. Попробуйте хотяб приблизится на метр sm146!
Ну-ну. На ключевых постах стоят наши люди.




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #13 : 09 Мая 2009, 11:34:56 »

я официально вступаю в партию кроноса и хочу стать гиперзоаноидом sm36 sm36 sm36 подготовку имею-кикбоксер бывший:):)

Viva Cronos!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #14 : 09 Мая 2009, 11:38:40 »

Сразу-же надо обработать и превратить в атомный котёл Индокитай как потенциальных зоаноидов! (Просто всех перестрелять патронов и времени много надо).
 Предлагаю основать базу на луне! Будем добывать там He-3. Построим лазерное орудие и будем обстреливать нужные нам места. Построим должную защиту всей луны включая электромагнитные щиты и автоматизированые лазерные орудия перехвата подлетающих объектов.
Дальше соберём наших единомышленников на земле, и прикрывая их боевыми космическими станциями обустроим пару баз. Отобьём склады с оружием, а потом пойдёт тактическая и маневренная война.

Страниц: [1] 2 3 ... 24   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines