Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
24 Апреля 2024, 20:58:56
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28   Вниз
 
Автор Тема:

Гайвер 3 (фильм)

 (Прочитано 194643 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alkanphel
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Сообщений: 37


Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 9


« Ответ #30 : 26 Ноября 2007, 08:13:08 »

Да и бюджеты вроде были маленькими, на сколько я знаю. Из второго запомнилось трансформация в Гайвера когда он с горы сиганул.

А мне не понравилось что в фильмах, "Гайвер" вообще не летал! Так как, у Гайвера есть гравитация и он должен летать. Зато корабль создателей впихнули в фильм "Темный Герой"sm1.....
И ещё, в фильме "Темный Герой" мне не понравился "Гайвер 2" (на половину зоанойд, на половину "Гайвер "), это вообще какая-то убогость. "Гайвер 2" какой-то клоун был:sm40:.

The Guyver-cool!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #31 : 26 Ноября 2007, 14:04:20 »

А мне не понравилось что в фильмах, "Гайвер" вообще не летал! Так как, у Гайвера есть гравитация и он должен летать.
Это точно, могли бы вставить драку с летучими Зоаноидами в воздухе. А так, считается, что Гайвер US просто не знал о такой способности Гайвера sm1

DarkSide
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43


Всех порву!

Регистрация: 25.11.2007
Пользователь №: 94


« Ответ #32 : 26 Ноября 2007, 15:45:31 »

А я думаю хорошо что в фильмах гайвер не летал... ну сами представьте как бы на том уровне кино-технологий всё это выглядело, а про бой с зоанойдом в воздухе  s9 s9 s9...... ну вы сами понимаете.

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.
Sagara
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 4

Регистрация: 06.02.2008
Пользователь №: 162


« Ответ #33 : 07 Февраля 2008, 22:35:50 »

Для меня это как обычный поступок. Я знаю, что когда-нибудь этот фильм будет сделан, и я его посмотрю.


Маленькая история... Я этих два фильма посмотрел в 9 лет, и они для меня стали самами любимыми. Но... где-то в 11 лет я две касеты потерял! Веню себя! Одну из самых любимых вещей потерял! И не давно я отыскал эти фильмы! И начал смотреть!
Да-а-а, спецэфекты и т. д., а зоанойды... не особо выглядят. Но... самое главное, что я вспомил эту атмосферу от этих фильмов! Для меня это намного важнее чем спецфекты и т. д.
leo_89
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15


Регистрация: 11.12.2007
Пользователь №: 116


« Ответ #34 : 12 Февраля 2008, 16:09:57 »

Вообще, с моей режисёрской точки зрения, я бы сделал так.

Фильм назвал "Гайвер 3 Восхождение нового героя".

Соотвецтвенно речь бы не шла о Шо, реч бы шла о Агито, но не о том Агито, который был продан за долги, а тот же Агито, но не проданый)).

Первым делом слияние Гайвера и Агито произошло бы так:

Парень шёл по улице, ему встретился странный профессор(отец Мицуки и Тецуро)  и всучил странную штуковину. Ничего не поняв он положил её в рюкзак и пошёл домой.

Придя домой положил блок как ненужную вещ и забыл о ней. Перед переездом в другой дом( как это обычно бывает в Америке) он рылся в старых вещах, чтобы выложить их на продажу и наткнулся на блок. Активаровал его стукнув по Контрольному устройству. И тут понеслось:

Парень начал испытывать свои силы. Бегал по крышам города, кричал я Супермен и всё тому подобное. Но Кронос вездесущ и его спалил за этим нехитрым занятием. Конечно же они захотели забрать блок.

Агито перемочил много Зоаноидов, блок так и не забрали.
Тогда в дело пускают Зербубуса (из аниме 89 года). С ним Гайвер помучавшись и открыв у себя в возможностях такое оружие как его лазер на голове, выстрелив ему по глазам смог свернуть ему шею.

После того, как глупый Кронос понял, что парень почувствовал силу Гайвера и просто так его не отдаст, они прислали двух крутышек из команды 5, Танкруса и Гастера.
После их первой встречи(в городе) Гайвер сбежал, понимая что это не простые зоаноиды и надо подготовиться.
Втарая битва двух Гипер зоаноидов и Гайвера 3 произойдёт на загородном доме Агито, где он и тренеровался. После встречи Агито нашёл у себя, лезвия убивает Танкруса.

Тут конечно же Командование делает мудрейший шаг и пригоняет ещё троих верзил из команды 5.

Гайвера 3 выцепляют из дому и он начинает бой прямо на улице, возле дома. Серьёзно ранив Гастера Агито немножко получает люлей. И тут по веленью Гасподнему появляется Гайвер 1.
Шо вместе с Агито отправляют в иной мир Гастера и Элегена. Получив Серьёзные повреждения 2 оставшихся Гипер-Зоаноида сваливают по приказу Главнокомандующего.

А что будет дальше дорогие мои смотрите в Гайвере 4 sm36

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #35 : 12 Февраля 2008, 21:33:26 »

Цитата: leo_89
Ничего не поняв он положил её в рюкзак и пошёл домой.
Цитировать
И тут по веленью Гасподнему появляется Гайвер 1.
Помоему уж слишком "не реалистично" х)) Хотя если это будет комедия или же Агито - явно отличающийся поведением от нормального человек, то сюжет - реал  sm1
Цитировать
Парень начал испытывать свои силы. Бегал по крышам города, кричал я Супермен и всё тому подобное.
И пил в барах до отключки, а потом рубил всех направо и налево в состоянии автопилота sm1

Вобщем интересная идея. Только событий для фильма маловато, или же Гайвера 4 выпускать сразу после третьего х))

The Joker
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203


Why so serious?

Регистрация: 26.05.2007
Пользователь №: 5


« Ответ #36 : 13 Февраля 2008, 17:22:48 »

leo_89
ОПлучается очередной трэш. Как не удивительно. Характер Агито савсем ужасен, нет его великих целей. Получился этакий Пидер Паркер.
Вывод: Смотри меньше Человека-Паука.

Makashima-san
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


Регистрация: 14.02.2008
Пользователь №: 170


« Ответ #37 : 15 Февраля 2008, 10:25:43 »

Не. Так нельзя. Если Гайвер встретит другого Гайвера и они пойдут рубать бедных монстриков на лево на право, то это будет походить не на Гайвера, а на Power Rangers. В аниме Шо сражался с Зоаноидами из-за друзей и отца. А Агито с ним объединился, для того, что б использовать в своих целях.
Так же я думаю, что нельзя делать тоже, что и в аниме. Зачем нам (во всяком случае мне) тот же аниме-сериал, но с настоящими актерами? Это должна быть новая история с новыми персонажами. Потому-что история про Шона Баркера (известного нам по первым двум фильмам) уже надоела. Отправил он корабль Создателей хз куда, вот теперь пусть сидит дома и не высовывается.
Плюс фильму нужно поработать над Зоаноидами. Размеры там. Кого-нибудь хоть раз испугали или хотя бы припугнули те 7-8 Зоаноидов из кино? В конце первого я вобще не понял, че ета за хрень такая. Может это был ZOOлорд? А во втором... Зоаноид, чьи силы превосходят человеческие, объединяется с Гайвером, хоть и поврежденным, но проигрывает. Почему? Потому что бедная девушка-археолог, первый раз взявшая в руки оружие, попала прямо в контрольное устройство метров с 10...
В общем фильмы были очень вялые. Конешно это понятно, что лучше аниме им не сделать, да и в те времена небыло наших технологий, но можно было хоть сюжет получше зделать...
________________________________________
В общем третий фильм должен быть с хорошим сюжетом, нормальным экшеном, но это не должен быть фильм о бессмысленной резне

Ну и пусть мои окна умоет грусть, грусть серого дождя - это навсегда, да...
tip(O_G)uyver
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Сообщений: 33


Мне-б такую штучку.(0_о)

Регистрация: 04.02.2008
Пользователь №: 161


« Ответ #38 : 26 Февраля 2008, 04:55:54 »

 sm4
Было-б прикольно В 3 части! Что-б сняли как прилетели пришельцЫЫ! В лаборатории создали Гайвера!(чтобы показали как в эту круглую штуковину засунули все боевые принадлежности) потом как использовали на человеке.
 sm4
GuyveR
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


†INDEPENDENT†

Регистрация: 11.03.2008
Пользователь №: 198


« Ответ #39 : 12 Марта 2008, 21:26:51 »

Не. Так нельзя. Если Гайвер встретит другого Гайвера и они пойдут рубать бедных монстриков на лево на право, то это будет походить не на Гайвера, а на Power Rangers.

а ты имееш чтото против Power Rangers  sm38 а воабще лично мое мнение если 3 фильм выйдет ( а я на это очень надеюсь ) то это будет просто а****** фильм

Пока я жив и моё сердце бьется,я х*й ложил на тех кто надомной смеется!
Guyver3
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109


Регистрация: 09.07.2007
Пользователь №: 10


« Ответ #40 : 14 Марта 2008, 15:28:46 »

У%$емся ждать ребята sm2

У нас только один шанс и нужно его не пропустить.
http://www.mega-anime.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=83
Вопрос
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Сообщений: 111


Регистрация: 02.02.2008
Пользователь №: 159


« Ответ #41 : 27 Марта 2008, 18:41:33 »

уверен 100% снимут, но вопрос времени, и сюжет будет другой не из старых фильмов и анимэ. sm15 Увидеть бы это поскорее!
ASik
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Регистрация: 15.04.2008
Пользователь №: 237


« Ответ #42 : 15 Апреля 2008, 09:29:13 »

Главное чтобы если снимут не испортили все ококнчательно простой пример бладрэйн теперь я фильмы об этой игре за версту обходить буду:)
Guyver_alfa
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 72


Регистрация: 30.04.2008
Пользователь №: 250


« Ответ #43 : 01 Мая 2008, 22:54:43 »

А я  вот считаю, что фильм обязательно будет и будет он как все последние идиотские творения голливуда:
Шикарная графика,анимация,много дорогой и вычурной рекламы,много событий и сцен происходящего  и конечно же:
Самый тупорылый в мире сюжет,полное несоответствие как оружия так и главных персонажей первоисточнику,отвратительная игра актёров даже первой величины из-за ламерского отношения ко всей манге и из-за непонимания основных стимулов главных и второстепенных персонажей.
Обязательное привлечение детей в фильм в качестве ключевых персонажей,
если даже не в роли Гайверов,отсюда ещё большая идиотская игра этих бездарностей,которые выросли на киносериале Рейнджеры Силы.
Так что вынужден всех разочаровать,в свете вышедших идиотских экранизаций,выводы я делаю самые печальные:
Трансформеры,Спайдер мен,последний фильм про Бетмена,Хитмен и тд. и тп. sm164 sm164 sm164
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #44 : 03 Мая 2008, 04:39:06 »

Эх... Ну хоть что-нибудь, чтоб потом его раскритиковать от души sm38 Хотя бы грошфилмс. Ну хоть Уве... ой sm30 sm38

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines