Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
25 Апреля 2024, 14:41:18
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 28   Вниз
 
Автор Тема:

Гайвер 3 (фильм)

 (Прочитано 194669 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #60 : 07 Октября 2008, 06:48:31 »

Тогда если орентироваться на актеров из тетради смерти 1-2 тогда роль Мизуки нужно отдать второй кире, а а роль Шизу роль девушке Лайта.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #61 : 07 Октября 2008, 16:29:31 »

А я вот тут фанфик пишу. Тот кто прочтет его может считать его отдельной историей, а кто-то приквелом к сюжету манги. сам фанфик завется "Гайвер против Хищников". Прошу не бить по репе за название. Но вот сюжет примерно следующий. Глав герой служит в спецназе. А сам сюжет начинается с того что хищники сбивают пролетавшую мимо земли реликвию и та падает где-то в Гемалаях, после чего на нее обрушивается селевой поток, ну а хищники решают дождаться когда кто-нить откопает реликвию. Причина агрессии хищников проста - они создавались параллельно людям на их клепать начали раньше, но так же как и мы они стали браком производства вот они и решили отамстить создателем по средствам их же оружея, а именно заполучить Г-юнит. Падение реликвии заметили работки Кроноса и тут же выслали на место падения экспедицию. Но после налета хищников они нанимают отряд спецназа где и служит наш герой. Но наш герой сразу же наченает недоверять работникам корпорации. Но после очередного нападения хищников в котором один из его таварищей погебает, а другой получает серьезное ранение после чего после чего его увозят в лабораторию где из него  делают зоанойда (конечно же об этом главгерой не знает), он решается на тайное проникновение с целью узнать что в ней спрятано такое.Там он находит Г-юнит и случайно приводит в действие. Тут его находит один из зоанойдов, который по иронии судьбы оказывается однаклассником главгероя, но он с ним в школе враждавал так что это ему только предало стимул к убийству гадика.За этим наблюдает женьщена-ученый работающая на кронос, но очень не довольная своим положением. Она забирает блок (всего их три) и предлагает ГГ (главному герою) пакт - она ему помогает раскрыть потенциал гайвера, а он ей помогает уничтожить хищников и кронос впредачу. После тайных тренировок тетя предлагает ГГ напасть на Хищников и уничтожить их к чертовой матери.Он уничтожает почти всех и их корабль. Оставшееся решают прорваться на корабль и любой ценой заполучить последний блок. Им это удается ну а дальше полное раскрытие карт и в довершение чего всем полный Гайвер   sm38 sm164

По мне так неплохой был бы сценарий для фильма или игры в жанре экшн

У меня как раз тема похожая вышла. sm64
Сразу прошу прощения за оффтоп. sm2
Короче вчера что-то внутричерепное давление, неясно почему, дико подскочило, и как следствие кошмарные головные боли до блевоты.
Но это я отвлёкся. Ложусь ,значит, спать. @#я такая ересь снилась.

Земля в начале Хай тека. Воюет с Уранос. Те воевать не хотят,но пускают метеорит. Наши его бомбят и уничтожают. Уранос предлагают мне воевать на их стороне. Соглашаюсь. Они сообщают мне  что блок био-брони ждёт где-то в подземелье под метро. Спускаюсь, значит, а там уйма  спецназовцев прочёсывает катакомбы. Появляется хищник-агент создателей, валит их и даёт мне стимулятор, изменяющий молекулярную структуру мышц, усиливающий регенерацию и повышающий реакцию. Прорываюсь всё ниже и ниже, вижу блок в метре от себя, активирую. Только начал превращаться, как на тебе, проснулся... sm30 sm30 sm30 sm30 sm30 sm30 sm30

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
guyver4
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18

Регистрация: 03.10.2008
Пользователь №: 379


« Ответ #62 : 14 Октября 2008, 12:55:11 »

Как вы думаете снимут ли 3 фильм о Гайвере?Я думаю что да, потому что 1) в 2005 году вышло аниме о Гайвере значит его не забыли 2)должы снять 3 фильм. то же самое было и с чрепашками ниндя (несколько лет неснимали сделующюю часть.
думаю снимут, но не скоро confused2
guyver4
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18

Регистрация: 03.10.2008
Пользователь №: 379


« Ответ #63 : 14 Октября 2008, 12:57:29 »

А мне не понравилось что в фильмах, "Гайвер" вообще не летал! Так как, у Гайвера есть гравитация и он должен летать.
Это точно, могли бы вставить драку с летучими Зоаноидами в воздухе. А так, считается, что Гайвер US просто не знал о такой способности Гайвера sm1
это точно sm38
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #64 : 23 Ноября 2008, 03:23:18 »

Привет всем!я думаю чтоб в 3 фильме были зоалорды,гиперзоанойды!!!!! Гайвер помачился с другими Гайверами!!ну это значит чтоб появились другие Гайверы!!!!Или чтоб в фильме появились Мураками и Гиот!!!!!!Ну а самое главное чтоб этот фильм снял самый крутой Голивудский режиссёр с бюджетом как в Арабских Эмиратах и с самой лучшой командой(ну это образно выражаясь)!!!!



Ikar
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 5

Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 456


« Ответ #65 : 30 Ноября 2008, 23:25:44 »

Сомневаюсь что они выпустят Гайвер 3 на большой экран.Нужно заметить,что не так много людей знает об этом фильм,а об аниме темболее(не берем в счет Японию и.т.д).Все фильмы данного жанра выпускают только лишь с комерческой целью,получить денюшку с кинопроката.А что бы снять фильим нужно впечатлить спонров,что юы те выделили нормальный бюджет для данного фильма(иначе будет полная фигня),хорошо было бы что бы сценарий был написан профессионалом,а не обычным обывателем.Ну режесер....я бы отдал этот фильм Майклу Бейю.У него такие футуристические фильмы выходят на ура.))Подводя итог,главное что бы сняли этот фильм нужно что бы о нем вспомнили на западе режисеры и сценаристы(если они конечно вообще знают о его существовании).
Но я бы и не отказался посмотреть аниме второй сезон.Да кстати а почему его никак не хоят снимать???прошло уже почти 4 года,а его все нет.!!Если кто знает,прошу ответить.
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #66 : 01 Декабря 2008, 08:52:41 »

Цитировать
Да кстати а почему его никак не хоят снимать???прошло уже почти 4 года,а его все нет.!!Если кто знает,прошу ответить.
Видимо хотят дождаться когда автор нарисуют всю мангу, а уж потом сделать все без таких затежных промежутков. Хотя могли бы пустить какой-нить филлер...

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Ikar
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 5

Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 456


« Ответ #67 : 01 Декабря 2008, 21:52:19 »

А у фильма то большой потенциал.Главное что бы если бы его снимали,сняли с умом и хорошими специфектами,ну и конечно не мало важны будут там речи!!!Как бы я хотел что бы сняли!Но вот только могу поспорить некоторые тупорогие люди будут воспринимать его как пародию на Железного Человека.
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #68 : 02 Декабря 2008, 16:49:37 »

Цитировать
А у фильма то большой потенциал.Главное что бы если бы его снимали,сняли с умом и хорошими специфектами,ну и конечно не мало важны будут там речи!!!Как бы я хотел что бы сняли!Но вот только могу поспорить некоторые тупорогие люди будут воспринимать его как пародию на Железного Человека.
ну об этом могут подумать тока действительно тупые люди!!Если посмотреть года выпуска то я думаю что этот Железный человек ещё  Стэна Ли  непридумал!

----------------
и как можно сравнить жопу с пальцем!



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #69 : 03 Декабря 2008, 12:06:08 »

и как можно сравнить жопу с пальцем!
sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64
Некоторые просто скажут что в фильме идёт полный бред про другие измерения и т.д.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ikar
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 5

Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 456


« Ответ #70 : 03 Декабря 2008, 22:27:48 »

...Скажут это те,кто в то время когда фильм вышел еще и в планах у родитлей небыли.)))Это уже можно сказть класика аниме!
RAV
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72

Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 453


« Ответ #71 : 06 Декабря 2008, 16:46:22 »

Люди а может самим но без актёров а в мая 3дмахс и фотошопе создать а потом в видеоредакторе обработать. Вот фанаты Властелина сняли а мы что ли хуже :sm33:Собрать команду и сделать sm52
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #72 : 09 Декабря 2008, 23:34:14 »

Цитировать
Люди а может самим но без актёров а в мая 3дмахс и фотошопе создать а потом в видеоредакторе обработать. Вот фанаты Властелина сняли а мы что ли хуже Собрать команду и сделать

ну для этого нужно собраться!!!!!нужно бабло!!!!!и много уверенностине получилосьи кто это будет работать видеоредакторе?кто будет собирать команду???Это тоже самое что прям щас придёт анки и будет делать мне домашкуне получилось!!!!!



ASTREIN
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Сообщений: 16

Регистрация: 05.12.2008
Пользователь №: 470


« Ответ #73 : 10 Декабря 2008, 17:40:13 »

Я очень надеюсь что 3 фильм будет. Но мне лично очень хотелось что бы сюжет был получше чем в первых двух фильмах. Просто в первых фильмах было мало истории гайвера , и драк с гипер зоонойдами.
RAV
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72

Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 453


« Ответ #74 : 10 Декабря 2008, 17:58:29 »

Цитировать
Я очень надеюсь что 3 фильм будет. Но мне лично очень хотелось что бы сюжет был получше чем в первых двух фильмах. Просто в первых фильмах было мало истории гайвера , и драк с гипер зоонойдами.
Точно в точку попал я согласен. Может всёже подумаем насчёт Уве а то я другово варианта невижу PS Уве нормальный фильм снял МАКС  ПЕЙН, Хитман на 4 ОБИТЕЛЬ ЗЛА 3 на 4 ПОСТАЛ вроде на 3. PSS может он уже научился драки и перестрелки неплохие в фильмах сюжет КАК его спилберг поможет  happy1 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 28   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines