Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
26 Апреля 2024, 00:02:53
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
 
Автор Тема:

Devil May Cry 4

 (Прочитано 14164 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #75 : 25 Сентября 2009, 13:30:58 »

а ну да)))ну Данте круче по любому sm38 sm38 sm38

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #76 : 16 Августа 2010, 23:34:36 »

Во
Я очень дооолго не играл и это мой самый плохой гэйм, ну на самом деле я задрот, я пару раз занимал 2-ое место на форе по DMC 4, даже конкурсы такие есть, там на время...всё учитывается, особенно стиль в режиме Кровавый чертог. На старом компе я пару раз прошёл игру во всех режимах, а на этом сейчас на 10 миссии "Сына Спарды", как видели если смотрели всё что можно купить у меня куплено s8, тоже самое со скилами.
Ща я разыгрался и Кредо как тёлку положил, блин надо было тоже записать sm2 пони не надо было вставлять sm2
Это единственная игра в которую я круто играю кроме варика

ЗЫ
Если чё на DMC4 100пудого нет читов и т.п.

ЗЫ2
Музыка OST Неудержимых



Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #77 : 19 Августа 2010, 01:30:37 »

Во,
Одно плохо если бы я отвык от управления Данте (я сейчас на уровне Ад и Неба (ну что-то такое) там за удар меня убивают, помню как-то мучился на старом компе с ним) так это я блин кнопки путал и забывал лупить его рукой, точнее хвататься за него и оказываться сзади, поэтому у меня получалось бить по щиту который нереально сломать sm2.Когда я снова за дрочусь ещё раз попробую. Кредо мой любимый враг, потому что он не бегает как это мерзкий старик Сантктус или жук Агнус который у меня сосёт...жизни, ещё и призывает кого-то. Ещё крутой враг-Данте, с ним очень весело, всё блестит и светиться что я нифига не успевают уклониться.
Очень непривычно играть ими если менять, вся фишка Неро в его руке, с её помощью мне не надо бегать к монстрам, но у Данте есть пухи, правда кроме "Ящика Пандоры" я больше ничего не использую, ну кроме стандартного. В DMC 3 ваще были доспехи Беовульфа(его аналог Гильгамеш), ледяные нунчаки цербера, электро гитара, 2 меча воздуха и огня, а из дальних пух это естественно 2 пистола (Белый и ЧёрныЙ), базука Леди, что-то вроде демонической пухи правда она душами стреляет и  ещё одна прикольная пуха.
Третья по сюжету круче и нааамного длиннее, там монстров больше, если б там была такая же графа как и  DMC4, я бы бого творил игру

OST Devil May Cry 3



Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #78 : 01 Марта 2011, 15:31:13 »

Популярные игровые серии продолжают привлекать внимание кинокомпаний. На этот раз в прицел голливудских акул попал сериал Devil May Cry — права на съемки фильма по его мотивам приобрела киностудия Screen Gems, подписавшая соответствующий договор с Capcom. Если название Screen Gems вам ничего не говорит, то мы напомним — именно эта компания стоит за экранизацией серии Resident Evil.

Сотрудники портала Variety сообщают, что Screen Gems наняла Кайла Варда для написания сценария будущей картины. Работать с играми Варду уже приходилось — он также готовит сюжет киноадаптации боевика Kane & Lynch.

Никаких подробностей о грядущей экранизации Devil May Cry пока нет. Однако поклонникам серии стоит заранее подготовиться к тому, что фильм не будет четко следовать заветам игры. Работа Screen Gems с серией Resident Evil наглядно продемонстрировала, что компания привыкла весьма вольно трактовать события первоисточника.

Напомним, что в данный момент Capcom и Ninja Theory работают над «перезагрузкой» серии Devil May Cry — игрой под названием DMC, в которой фанатам покажут довольно непривычный образ главного героя Данте.


 sm100

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #79 : 08 Марта 2011, 14:15:54 »



 sm64 sm64 sm64

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #80 : 10 Июня 2011, 10:51:40 »

Во время выставки Е3 2011, которая в эти дни проходит в Лос-Анджелесе, представители Capcom подтвердили планы по экранизации серии Devil May Cry. Над фильмом работает студия Screen Gems, а сценарий картины пишет известный мастер пера Кайл Вард, который уже успел отметиться работой над фильмами по мотивам Hitman и Kane & Lynch. При этом за основу сюжета фильма возьмут не какую-то из первых четырех частей серии Devil May Cry, а «перезагрузку» DmC, над которой трудится команда Ninja Theory.

 Представители Capcom признались, что планы по экранизации Devil May Cry появились достаточно давно, но издательство долго сомневалось в финансовой целесообразности такого проекта. Зеленый свет работе над фильмом дали лишь после того, как мировые продажи игр под маркой Devil May Cry перевалили за отметку в 10 миллионов копий. После этого в том, что зритель пойдет в кинотеатры, Capcom уже не сомневалась. О возможной дате премьеры и предполагаемом актерском составе картины пока нет никакой информации.



Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #81 : 24 Июля 2011, 14:28:44 »

 sm15
http://readmanga.ru/devil_may_cry


Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #82 : 24 Июля 2011, 18:20:21 »

Гм, интересная новость.

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines