Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
30 Апреля 2024, 02:54:35
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
 
Автор Тема:

F.E.A.R.

 (Прочитано 4158 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #30 : 30 Апреля 2011, 16:22:19 »

А можно вопрос - почему все хвалят ИИ ботов в F.E.A.R ? Проходя первую часть, ничего такого выдающегося отметить не могу  confused2

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #31 : 30 Апреля 2011, 16:25:19 »

Неее, они очент быстро как-то двигаются, спрыгивают с болконов, очень любят подходить сзади. Играю на "Новичек", раньше таких ботов не видел, ну в том же Crysis 2 (один из главных претендентов на лучший-шутер 2011 года) или Call Of Duty я такого не видел)))

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #32 : 30 Апреля 2011, 16:30:25 »

А можно вопрос - почему все хвалят ИИ ботов в F.E.A.R ? Проходя первую часть, ничего такого выдающегося отметить не могу  confused2
Потому. Поставь уровень сложности на мастера и ты моментально ощутишь разницу. Боты не стоят на месте, они постоянно нычкуются, выглядывают из-за углов. Если ты спрятался за укрытие, они могут подбежать, а могут и гранатами закидать. При стрельбе по ним, они не стоят на месте, а отходят отстреливаясь. Также они хорошо реагируют на свет от фонаря. Ну и очень метко палят в конце концов.

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #33 : 10 Июня 2011, 19:33:06 »

Кст пока инет был офф я прошёл до хрена игр, в том числе F.E.A.R. и F.E.A.R. 2 - абалденные игрушки, первая была очень однообразна и скучна, имхо, а вот вторая шедевральна. Во второй бегаешь в больнице, потом спасаешься бегством от взрыва в пещерах, потом в развалинах биг сити, потом в шк, где мне больше всего понравилось, классно было на хадулях и к креслу бежишь чтобы Альму пересилить. Во вторую играть, как фильм смотреть, я прошёл за 1 день, а первую около недели проходил. Вот только я иногда не догонял сюжет, но пох, главное экшн. Жду третью.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #34 : 10 Июня 2011, 19:42:28 »

Зря, сюжет классный. Это первая игра в которой я читал найденные записки. Кстати в 1й части ИИ куда умнее. Особенно это чувствуется на сложности мастер (последняя). Там без рефлексов вообще нельзя из-за угла высунуться. 2я часть куда проще в этом плане. Тут я автоматом валил всё и вся. Да и патронов хватало. На перфоратор/джекхаммер (или как он назывался во 2й части?) всегда были патроны. Я его использовал на врагов потяжелее. Кстати в 1й части перфоратор куда лучше выглядит и стреляет эффективней. Вообще, в 1й части оружие в основном лучше. Лазер, перфоратор, мп50, автомат с оптикой (по 3 патрона выстреливает), ускоритель, электропушка. Все они круты. Во второй части хорошие стволы: джекхаммер, лазер, снайперка ничего. А всё стальное хрень. (ускоритель частиц я не учитываю т.к. на него хер найдёшь патроны, за всю игру он мне так и не понадобился)
ЗЫ чем мне ещё нравится игра - с любым оружием можно неплохо воевать, но под специфических врагов приходится использовать специфическое оружие.

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #35 : 10 Июня 2011, 19:51:44 »

Я сюжет понял, типо солдаты - телепаты управляют клонами. А есть Альма очень сильный телепат, её посадили и решили использовать её детей, как тех солдат. В первой части она свела сума сыночка, что тот включил в рацион питания людей. Ну и потом в концы мы её выпустили надеясь искорешить. Во второй играешь за её сыночка и там короче история повторяется. Я уже запамятовал, давно было.
Я никакие лазеры шмазеры не юзал. У меня был автомат неважно какой, снайпера для дальнухи и базука для хадулей. В первой части была крутая пуха которые в скелет превращала.

В первой я ненавидел турели, какие-то не убиваемые хрени, ну и ходули. Ещё жирдяй тот ещё ублюдок.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #36 : 10 Июня 2011, 21:43:29 »

В первой части мы играли за сынка. Во второй - нет.
Лазер - самая страшная пушка в игре базука отдыхает.
Пушка которая превращает людей в скелетов - ускоритель частиц.
Оружие со здоровенной обоймой (50 патронов в обойме), при выстреле происходит взрыв - самовзводая пушка мп50. Это тоже страшное орудие.
Хороший ствол - автомат (25 патронов в обойме), стреляет здоровыми иглами - перфоратор в 1й и джекхаммер во второй части. Бегают с ними штурмовики (здоровый чел, у него очень крепкая броня).

DEMON
Король Форума
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1796


Я слежу за грехи твоя..

Регистрация: 17.04.2010
Пользователь №: 1042


« Ответ #37 : 11 Июня 2011, 00:12:41 »

Фак, F.E.A.R. слишком для меня жесток  sm64
Поиграл - заболели глаза  sm164


Страниц: 1 2 [3]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines