Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 11:19:24
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
 
Автор Тема:

Фанаты Гайвера на карте мира!

 (Прочитано 23331 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« : 12 Ноября 2007, 21:47:57 »

EDIT 13.03.2010:

Карта временно в ауте.

Бэкапы карты: , второй.

В данный момент единственный способ попасть на карту - это оставить здесь свои координаты (хотя бы город).


EDIT 12.02.2009:
Обновлена карта фанатов: http://guyver-world.ru/fans-map.html Инструкция прилагается.

Если вы отмечаетесь на карте по оригинальному адресу: http://platial.com/map/Guyver/560943 то вам нужно будет сначала зарегистрироваться. Регистрация предельно проста, можно даже указывать несуществующий eMail.

Если вы зарегистрированы, то можете редактировать свой флажок, нажав на нём и выбрав "Edit" или удалить его выбрав "Delete".

Слева, используя поле "Zoom to Location", можно найти свой город и улицу, указав их названия через запятую.

Над лупой есть переключатель вида: карта, спутник и смешанный.

Вы также можете оставить свои данные в этой теме и я сам отмечу вас на карте. Можете просто написать свой город, однако лучше добавить улицу и номер дома. + желательна картинка.

p.s.: Если ваш флажок уже есть на карте и вы хотите поменять его, то просто разместите новый, а старый я удалю.

==========================================
Ниже идёт текст моего старого поста, который относится к старой карте:
Создал карту нашего сообщества на сервисе frappr.com, по адресу frappr.com/guyver
Такие карты служат для того, чтобы увидеть кто в каком городе живёт. Сервис основывается на картах от Google Maps и в крупных городах вы можете указать своё местоположение с точностью до дома и даже до квартиры.

Пожалуйста все заходите и отмечайтесь! И пытайтесь как можно точнее указывать свои координаты (кнопка [advanced] в профиле), как я понял чтобы не искать свой город на карте, можно написать транслитом такую последовательность: Город, Область, Страна (например Podolsk, Moskovskaya Oblast, Russia) в поле адреса в профиле.

Просто если не указывать точно свои координаты, то на некоторых картах с большим колличеством пользователей получается, что в центре Москвы на одном квадратном метре живут 100 человек х))
Если при регистрации где встретится такая байда - "Not in the US? Click Here" если вы не из US то нажмите на это.
Также пишите в эту тему о всех возникших сложностях и непонятках, замечаниях и предложениях.

p.s.: Примерно полтора года назад я уже создавал пару карт на этом сервисе ( frappr.com/crimsonland и frappr.com/metalgroup ), но с тех пор интерфейс и механизмы немного изменились и я почему-то не смог передвинуть свой флажок на свой дом, пришлось оставить в центре города. По идее координаты задаются в профиле, по ссылке [advanced], но у меня они почему-то не менялись :-\ Из-за давности дел вообще помоему у меня получилось два аккаунта с одинаковым логином х))

Попозже пропиарю карту на англ сайтах ;)

Diavolik
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Регистрация: 05.05.2007
Пользователь №: 23


« Ответ #1 : 12 Ноября 2007, 21:50:07 »

Прикольно...жаль что нельзя увидеть свой дом вблизи.

Не мертво то, что в вечности прeбудет, Со смертью времени и смерть умрет.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #2 : 12 Ноября 2007, 21:51:56 »

Diavolik пишет:
Цитировать
Прикольно...жаль что нельзя увидеть свой дом вблизи.

По моим наблюдениям Google Maps постоянно увеличивают число городов с большим разрешением карты. Например я наблюдал свой город Подольск, Алматы (Казахстан) и Нитра (Словакия) - полгода назад всё было мутно, а сейчас почти максимально можно увеличить во всех трёх случаях. Только мне кажется, что Frappr немного глючит, вот например в самом гуглмапсе Калининград:
maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=54.708036,20.510445&spn=0.010934,0.029182&t=h&z=15&om=0
можно увеличить "до машинок". Во фраппре с первого раза у меня в Калининграде не увеличивалось, со второго всё норм. На третий раз у меня ни в гуглмапсе ни в фраппре вообще карта не появлялась - типо нету картинки, возможно сам гуглмапс глючит.
Вот последний скрин, который удалось получить для Калининграда во фраппре х))


p.s.: Эта же карта доступна прямо на сайте: http://guyver-world.ru/fans-map.html
=============
У меня вопрос... Меня самого видно на карте? х))

Seryban
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


Регистрация: 05.03.2007
Пользователь №: 15


« Ответ #3 : 12 Ноября 2007, 21:52:45 »

Cannibal, тебя то на карте видно. А вот я никак не могу себя туда добавить. Если расскажешь как это делается, беду очень благодарен.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #4 : 12 Ноября 2007, 21:54:23 »

seryban пишет:
Цитировать
Cannibal, тебя то на карте видно. А вот я никак не могу себя туда добавить. Если расскажешь как это делается, беду очень благодарен.

Так ты уже себя добавил, твой маркер сейчас по середине Украины, прямо на каком-то поле sm1 . Теперь тебе нужно нажать на него, появится жёлтое окошко. На нём нужно нажать Move this pin и ввести Город, Область, Страна или Город, Страна - только транслитом. Другой способ - залогиниться и в своём профиле (Edit Profile) в поле Location попробовать тоже написать город и страну, потом нажать     
[advanced] дальше нажать Search, появится карта гуглмапса, где можно двигать свой маркер, и его типо передвинуть куда надо и нажать Use this location. Если себя не видишь или не получается сдвинуть, попробуй разлогинится и зарегиться заново нажатием кнопки Join на карте, дальше вводи также город, область, страну и т.д. Если чё, то я удалю дубликат. Возможно, что ты себя не видишь из-за глючности карты или влеш-плеера, у меня бывало, что тоже себя не видно, иногда помогало просто подождать минут 10 или несколько раз перезагрузить карту.
=========
Хех, прорекламил карту на английских и даже на одном французском форумах, вроде народ попёр х)) Если кто знает ещё какиенить там немецкие, итальянские и т.д. сайты по Гайверу, то кидайте плз ссылки на них сюда

Попробую ещё на китайский форум пробиться х))

Diavolik
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Регистрация: 05.05.2007
Пользователь №: 23


« Ответ #5 : 12 Ноября 2007, 21:56:59 »

Цитировать
Во фраппре с первого раза у меня в Калининграде не увеличивалось, со второго всё норм. На третий раз у меня ни в гуглмапсе ни в фраппре вообще карта не появлялась - типо нету картинки, возможно сам гуглмапс глючит.
Вот последний скрин, который удалось получить для Калининграда во фраппре х))

Я про эту программу знаю давно. Когда в прошлый раз (давно) смотрела свой город. Он у меня все классно увеличил.....дом свой найти можно спокойно. Но самое прикольное, рядом с моим домом лет 5 назад была "площадь", а щас большой магазин. Так вот а на карте показывается площадь!!!

Не мертво то, что в вечности прeбудет, Со смертью времени и смерть умрет.
Fukumachi
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Guyver 1st block

Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 88


« Ответ #6 : 11 Января 2008, 21:57:31 »

забавная карта  sm36 Я уже отметился

Guyver or Die !!!
Вопрос
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Сообщений: 111


Регистрация: 02.02.2008
Пользователь №: 159


« Ответ #7 : 25 Марта 2008, 16:40:53 »

     
The page cannot be found
   
404 Error

Что с картой то? Или сайтом?
Kirill666
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 172


МЕГА ЗВЕРЬ !!!

Регистрация: 24.03.2008
Пользователь №: 211


« Ответ #8 : 26 Марта 2008, 11:14:52 »

Отметились  sm36
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #9 : 26 Марта 2008, 14:34:39 »

Вопрос
всё норм, frappr иногда глючит, попробуй через какое-то время заново.

Вопрос
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Сообщений: 111


Регистрация: 02.02.2008
Пользователь №: 159


« Ответ #10 : 27 Марта 2008, 18:19:14 »

Хммм, что то я не пойму как найти свой город... sm30
Kongo
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 184


жду второго сезона!!!

Регистрация: 27.04.2008
Пользователь №: 247


« Ответ #11 : 27 Апреля 2008, 19:00:59 »

Как то долго открывается однаго очень интересно  sm4 sm3 думаю что я кудато не туда прописался возли комбоджии... s8

==============
ещё раз прописатся можно?) sm33
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #12 : 28 Апреля 2008, 19:47:37 »

Kongo
Можно sm1

Кстати вы видите на карте кого-нибудь из Китая? Вроде пару человек должно было подтянуться.

... пц, из-за каких-то глюков последних человек 10 я вижу только в списке присоединившехся, а на карте их нет sm30

Guyver III
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Регистрация: 05.05.2008
Пользователь №: 254


« Ответ #13 : 05 Мая 2008, 15:02:58 »

Cannibal, привет. Идея отличная, отметился город Дмитров(Московская область) меня видно???и второй вопрос по Москве и области 3 человека всего лишЬ???
Hontor
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Ваятель

Регистрация: 09.06.2008
Пользователь №: 285


« Ответ #14 : 09 Июня 2008, 20:56:45 »

Не.... даже не просите... хотите - скажу свой адрес и сами пропишете... я об эту хню ломал мозги около получаса, мозг сломал и не имею никакого желания сломать его еще раз после евроремонта...
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines