Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
28 Марта 2024, 15:03:56
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

Premovie

 (Прочитано 1076 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« : 05 Июня 2010, 18:02:26 »

Premovie [пре-муви] - это то, каким вы представляете фильм ДО его просмотра.


То есть. Вы видели рекламу, или обложку, или просто местами пролистали фильм - и у вас сложилось какое-то впечатление, о чём этот фильм (какой сюжет, какие герои и тд).

Так вот постите сюда такие "премуви" (ваше видение какого-то фильма - ПЕРЕД тем, как вы его посмотрите). Также указывайте название фильма и по каким источникам у вас сложилось это мнение.
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #1 : 05 Июня 2010, 18:33:20 »

А можно фантазии на то каким должен быть фильм по такому источнику? Или только те фильмы которые про рекламированы

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #2 : 05 Июня 2010, 21:41:09 »

Источник может быть любой (даже скриншот)!

Т.е. ты можешь просто пролистать фильм и решить, что этот фильм - такой-то. А когда посмотришь окажется, что ты был не прав, и он вообще другой sm12


В этом и суть. Сюда надо писать как раз ДО того, как ты посмотришь этот муви.

***

Вот пример на фильм Сумерки (я его не смотрел)




Короче, этот белый вампир слева случайно встретился с этой цыпой справа и стал её спасать от других вампиров, т.к. влюбился. У них в итоге love story. А другие вампиры хотят (эх если бы - т@#хнуть) убить её, потому что она узнала про их вампирячий секрет - ну что они существуют.

А этот белый тип защищает её теперь. И вот все 3 части подряд одно и тоже. Только героиня узнаёт о новых секретах вампиров, где они там живут, где спят, в чем смысл их жизни; всякое прошлое их дебильное, как они выжили, ну и пр. шлако-дерьмо-банало-отстой.

Короче, фильм романтическое говно.


(источники: реклам. видеоролики, всякие MTV Awards, ненависть мужского населения)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #3 : 05 Июня 2010, 22:26:57 »

Цитировать
Premovie [пре-муви] - это то, каким вы представляете фильм ДО его просмотра.

Хочешь испортить всё впечатление от фильма? Представь его себе ДО просмотра. Хочешь испортить всё впечатление от экранизации? Прочти книгу или мангу — тебе обязательно понравится, как режиссёр мастерски передал атмосферу первоисточника!

Ну да ладно. Хочу посмотреть фильм Inception про осознанные сны (ОС). Точно знаю, что будет адаптированное для быдло-зрителей говно, боевик во сне (ваще не тот формат). Трейлер#1 довольно хорош, если не обращать внимания на невнятный монолог. По трейлерам составить логичный сюжет не получиться, будем смотреть текст:

Цитировать
Дом Кобб (Леонардо ДиКаприо) – искусный вор, один из лучших в своём опасном деле. Он занимается извлечением ценных секретов из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба становятся привлекательными в вероломном новом мире промышленного шпионажа, но вместе с тем он становится преступником международного масштаба и теряет всё, что когда-то любил.

Короче говоря, Домкобб один весь такой исключительный и никакой тусовки вообще нет, ОК. Никакой Кастанеды, никакого Лабержа. Их не существует в этом мире. Нолан матчать знает на отлично, это всегда помогает снять хороший фильм на тему.

В Домкоба во снах (?) будут стрелять из пистолетов (фууу), давить поездом (лол). Главное, что на него нападают какие-то быдлы по виду. Как быдло с пистолетом научилось совместному ОС, для меня полная загадка. С главгероем будет носиться от быдл ещё и практикантка (но с бооольшими, видимо, способностями). Она обязательно вляпается или там будет главнюку мешать заниматься чёрными делами. Но до этого у них будет парочка романтических свиданий в ОС. Домкоб будет мастерски загибать кварталы в трубочку, практикантка будет как бы офигевать и переться по Домкобу.

По ходу пьесы нам будут показывать тупые сцены:
- летающие по комнате мужики в застывших позах. с мужиками будут летать чемоданы. кажется, я понял, что эти чемоданы связаны со способностью быдл ловко проникать во сны и стрелять в главнюка
- главгерой как тупой лох будет убегать от поезда, лазить по скалам, сидеть со снайперской винтовкой в снегах (или это не сон?). Очень плохо, что сон и реальность по картинке вообще не отличаются.
- тупые драки в длиииииииииииииинннннном коридоре. Кажется, я это видел в "Паприке".

Ещё там будет супер-техника — Inception (Начало). Видимо, с её помощью Дикаприо может быстро заснуть и украсть все тайны на свете. Покажут где-то во второй трети фильма.

Цитировать
Сейчас у Кобба есть шанс на искупление. Последнее дело может вернуть ему прежнюю жизнь, но для этого придётся совершить невероятное: зарождение. Дом вместе с командой специалистов должны выполнить прямо противоположную работу. Им нужно не украсть идею, а зародить новую. Если их начинание окончится успешно, то преступление будет идеальным. Но никакие тщательные приготовления не смогут подготовить команду ко встрече с опасным врагом, который как будто предугадывает каждый их шаг. Врагом, столкновение с которым мог предвидеть только Кобб.

Не, читая такую ахинею, я не могу составить внятный сюжет. Российская книжка "Хакеры сновидений" и то интересней будет: там тебе и порталы, и философия, и магия всякая.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines