Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
25 Апреля 2024, 00:24:28
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
 
Автор Тема:

Borderlands

 (Прочитано 19099 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« : 21 Августа 2010, 01:36:29 »

Наконец-то начал проходит Borderlands sm36

Eudj, как знаток дай какие-нибудь советы по прохождению... там какие пушки лучше использовать, что прокачивать, мож какие-нибудь секретики есть shifty sm38, ну и т.п. sm146

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1 : 21 Августа 2010, 11:50:35 »

sm38 Ну как человек, прошедший её пару раз могу дать несколько советов. Я играл за двух персонажей: Серена и Солдат. У солдата есть очень обалденная фича: увеличение количества патронов в обойме. После хорошей прокачки даже у двухзарядного дробовика становится по 4-5 патронов в обойме, что есть большой гуд! sm36 Но Серена (единственная девушка в выбираемой компании) мне больше понравилась. У неё спецнавык очень хорош! sm36 Да и остальные навыки тоже ничего.
Совет 1.
За кого бы то ни было ты не играл бы, в первую очередь просмотри все его навыки. Прокачать даже половину не получится. confused2 Самый большой уровень, который я набрал в игре был... 35й вроде. confused2 Так что грамотно и продуманно выбирай что будешь прокачивать.
Совет 2.
Чем чаще стреляешь из одного типа оружия (пример: ПП или пистолет-пулемёт), тем эффективнее ты будешь ним пользоваться. Как пример: +45% к точности, +30% к скорострельности, +15% к урону (10й лвл прокачки ПП вроде).
Самое эффективное оружие: дробовик, ПП, штурмовая винтовка, а остальное так, баловство. confused2
Совет 3.
При прокачке у некоторых персонажей (Солдат, Сирена) есть очень полезный навык: при убийстве врага, ваш щит будет немного восстанавливаться на короткое время. Советую полностью прокачать этот навык, т.к. он сильно повышает твою живучесть в бою.
Совет 4.
Машина с гранатомётом это вешч! sm146 Так что катайся на здоровье. А если машина повреждена в бою, просто подожди пока она восстановится. Она восстанавливается так же как и твой щит.
Совет 5.
Выполняй все задания! А особенно по спасению трещоток (робот на одном колесе. Просит достать ему ремкомплект). Они всегда дают полезные вещи.
Ну и маленький советик. Внимательно присматривайся к внешнему виду оружия и всегда читай и запоминай названия фирмы оружия. Выбирай оружие у которого есть прицел (оптика, коллиматор и т.д.)

Обращайся если что. sm1

SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #2 : 21 Августа 2010, 17:56:05 »

Я так и думал, что ты выбрал Солдата sm64

А я выбрал Охотника sm38, и сразу же вопрос. В меню статистики позади него (моего перса) написано название одной из фирм произв оружие, так вот он лучше управляется с оружием этой фирмы (которая написана позади перса sm38) или все равно какая фирма?

А как насчёт снайперки (выше ты их не упомянул), не очень? У меня с ними иногда бывают некоторые странности, произвел выстрел по противнику, стреляю второй раз, третий ну и т.д., а пули (после первой) отказываются попадать, как-будто пролетают насквозь (с точность всё норм).

Блин чёт там скорость пули невысокая, хотя может пушки пока слабые. И враги уже задрали всё время заново появляться sm38, стоит только отойти по своим делам, возвращаешься а на месте убитых опять живые разгуливают sm64.

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #3 : 21 Августа 2010, 18:29:31 »

Цитировать
А я выбрал Охотника , и сразу же вопрос. В меню статистики позади него (моего перса) написано название одной из фирм произв оружие, так вот он лучше управляется с оружием этой фирмы (которая написана позади перса ) или все равно какая фирма?
Смотри. Фирмы оружия не основываются на классе персонажей. У одной фирмы оружие скорострельней, у другой точней, у третьей ещё что-то. У Якобсон (вроде правильно написал) в обойме мало патронов, да и скорострельность низкая, зато гораздо более большая подача. У Малливиан почти всё оружие имеет стихийный урон. Но я тебе советую искать оружие Атлас, Гиперион, ну и конечно... короче инопланетянское (у него бесконечные патроны и стреляет оно энергией, обладает обалденной подачей, только напряг с долгой перезарядкой и оно почти никогда не попадается).

Цитировать
Я так и думал, что ты выбрал Солдата
На самом деле Серена мне больше понравилась. И внешне sm36 и навыками.

Цитировать
А как насчёт снайперки (выше ты их не упомянул), не очень? У меня с ними иногда бывают некоторые странности, произвел выстрел по противнику, стреляю второй раз, третий ну и т.д., а пули (после первой) отказываются попадать, как-будто пролетают насквозь (с точность всё норм).
Знаю такой глюк. sm38 Это одна из причин, по которым я не пользовался снайперкой.

Цитировать
Блин чёт там скорость пули невысокая, хотя может пушки пока слабые.
sm33 У большинства оружия нормальная скорость пули.

Цитировать
И враги уже задрали всё время заново появляться , стоит только отойти по своим делам, возвращаешься а на месте убитых опять живые разгуливают .
В локациях враги не восстанавливаются, пока не выйдешь из локации, или игры. К примеру собаки постоянно вылазят из своих нор, но их количество ограничено. Постой в одном месте и ты сам в этом убедишься. sm1

Также советую на игру поставить как можно больше модов. sm36 Когда доберёшься до телепортатора, ты сможешь путешествовать в новые локации добавленные модом которых нет в оригинальной игре. Вот и всё отличие. Однако заметно интереснее играть с кучей модов. sm1

SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #4 : 21 Августа 2010, 18:38:04 »

Цитировать
У большинства оружия нормальная скорость пули.
Фиг его знает, стреляю в землю на расстоянии ~ 30 м, а пуля через некоторое время ударяется об землю sm33

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #5 : 21 Августа 2010, 19:07:45 »

sm33 У тебя игра не тормозит? Если идёт нормально, тогда не знаю.

SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #6 : 21 Августа 2010, 21:33:18 »

Не не тормозит sm38

Щас недавно первый раз здох sm38, переоценил свои силёнки sm146

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #7 : 22 Августа 2010, 10:38:28 »

Да, такое бывает. sm38
Кстати гранаты - хрень. Как-то вообще не впечатлили. confused2 А вот дробовики вблизи это звери!!! sm146
ПП хороши на средних дистанциях, а штурмовые винтовки - на дальних.
Чтобы ты знал и не путался. Штурмовые винтовки в этой игре делятся на 2 вида:
-По типу ПП. Штурмовая винтовка с кучей патронов в обойме. Из плюсов - дофига патронов. Из минусов... всё остальное. sm38
-По типу снайперок. Они почти всегда оборудованы удобными прицелами. Также они очень точны и достаточно мощные, ну и скорострельность очень высока (более 9), однако они стреляют только короткими очередями по 3 выстрела, да и к томуже у них немного патронов в обойме.
Различить это оружие легко: у одних обойма збоку и отчётливо видный прицел ну и длинный ствол, у вторых толстый и короткий ствол ствол.
Также советую покупать улучшения на повышения количества носимых с тобой патронов ибо очень полезно, хотя и дорого.
Ну и наконец: собирай всё! Потом продашь. Тебе нужны леньги, ведь в определённых местах могут появляться оружие, стоимость которого будет по 200 тыс, а оружие настоящее sm146, а в этой игре в короткий промежуток достать кучу денег нельзя, только соберать. confused2 Так что копи, зря не трать, а если и будешь тратить, то трать на что-то стоящее (желательно синего или ещё лучше оранжевого или фиолетового цвета).

Ну и как ты успел заметить, здесь оружие делится по цветам: белое, зелёное, синее, оранжевое и фиолетовое.

Также читай что написано у щитов в дополнительных опциях. Одни щиты лучше защищают от стихийного оружия, другие могут медленно восстанавливать твоё здоровье, что есть очень полезно. Ну и куча других фич, так что внимательно читай.

SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #8 : 22 Августа 2010, 10:52:48 »

Цитировать
Чтобы ты знал и не путался. Штурмовые винтовки в этой игре делятся на 2 вида:
-По типу ПП. Штурмовая винтовка с кучей патронов в обойме. Из плюсов - дофига патронов. Из минусов... всё остальное. sm38
-По типу снайперок. Они почти всегда оборудованы удобными прицелами. Также они очень точны и достаточно мощные, ну и скорострельность очень высока (более 9), однако они стреляют только короткими очередями по 3 выстрела, да и к томуже у них немного патронов в обойме.
Различить это оружие легко: у одних обойма збоку и отчётливо видный прицел ну и длинный ствол, у вторых толстый и короткий ствол ствол.
Да я и так не путаюсь sm38. Купил винтовку по спец. предложению какой-то там змей или что-то вроде того sm38 (правильно, неправильно хз)

Цитировать
Также советую покупать улучшения на повышения количества носимых с тобой патронов ибо очень полезно, хотя и дорого.
Уже sm38

Цитировать
стоимость которого будет по 200 тыс
Охо-хо

Цитировать
Ну и как ты успел заметить, здесь оружие делится по цветам: белое, зелёное, синее, оранжевое и фиолетовое
Ну в Mass Effect тоже типа того.

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #9 : 22 Августа 2010, 11:02:38 »

У меня был ПП за... 338 тыс. вроде от Маливиана вроде, который ещё огнём накидывал. sm146 Но его я купил в одном месте, которое открывал мод. Там арена была. На этой арене можно достать совсем редкое оружие от Эрафиан (хз, не помню как зовётся это оружие. Короче инопланетянское, о котором я уже писал).

Кстати в этой игре ещё дофига юмора есть. sm38
А ты вообще где сейчас?

SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #10 : 22 Августа 2010, 11:09:49 »

Цитировать
Кстати в этой игре ещё дофига юмора есть.
Да я уже понял, чего стоят одни эти бешеные карлики.

Цитировать
А ты вообще где сейчас?
Так я ещё в начальной локации, где забор взрывать надо sm34.

Цитировать
Но его я купил в одном месте, которое открывал мод. Там арена была. На этой арене можно достать совсем редкое оружие от Эрафиан (хз, не помню как зовётся это оружие. Короче инопланетянское, о котором я уже писал).
Так я скачал версию где уже вроде как установлено 3 дополнения sm146 (хотя хер его знает установлены они или нет, сравнивать то не с чем sm146)

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #11 : 22 Августа 2010, 11:15:09 »

Мне прикалывает болтовня трещоток. sm38

Цитировать
Так я ещё в начальной локации, где забор взрывать надо .
О, так тебе надо ствол забрать с креста! sm36

Через пару миссий ты сможешь на тачке кататься! sm36

Цитировать
Так я скачал версию где уже вроде как установлено 3 дополнения  (хотя хер его знает установлены они или нет, сравнивать то не с чем )
Это легко проверить. Но только во втором "городе", "локации" или что там ещё. Там ты запустишь установку, которая позволит тебе быстро перемещаться от одной точки к другой. Такие точки на карте выглядят как телевизор. Тогда я тебе расскажу в чём отличия.

SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #12 : 22 Августа 2010, 18:38:30 »

А что круче, Дамский пальчик или Напалмовый Рецидивист? sm38 Я не знаю что продать. Есть онеустойчевые враги?

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #13 : 22 Августа 2010, 20:20:14 »

Огнеустойчивые... короче, знаешь такие здоровые собаки, увидишь здоровенную яркооранжевую собаку, так она огнеустойчива, однако такие встречаются нечасто.
Также челы, которые используют щиты. Если щит при попадание становится красным цветом - значит он огнеустойчив, если синим - устойчив к электричеству, и т.д.
Зато огонь хорошо берёт небронированные цели, так что советую пользоваться.

Всего есть стихийные оружия таких видов:
-электричество - эффективно против щитов. Есть небольшой шанс сразу убить врага током (хотя и мал)
-огонь - прекрасно берёт обычные цели
-коррозия - эффективна против бронированных целей, таких как взрослые собаки (скеги по-моему)
-взрыв - так и не понял против чего он эфективен, но тоже палит очень даже ничего. sm1

SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #14 : 23 Августа 2010, 22:40:32 »

А мозги что дают? Мозги от зомби sm38

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines