Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
30 Апреля 2024, 01:08:33
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

Мобильные игры

 (Прочитано 955 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« : 08 Января 2011, 12:46:09 »

В отличии от этой темы здесь я предлагаю обсуждать всё, что связано с играми на телефонах.

Преимущественно именно jar-игры (Java), а не sis (для смартфонов) и Windows Mobile.

***

Хорошие игры на мобилке - вообще редкость. Очень много однобокого говна. Так что если вы нашли какие-то прикольные гамки, кидайте сюда их названия и скрины.

...

Вот какие я играл и всем советую.


Doom RPG (RUS)



Один из первых "нормальных шутеров" на мобиле. Это имитация шутера + пошаговые бои, но там интересный сюжет, атмосфера в духе Doom.

Это как Doom 3 с графикой Doom 1. При этом, имхо, Doom RPG намного интереснее третьей части.



Doom II RPG (RUS)



Сейчас прохожу; там есть прикольный водяной пистолет, стреляешь в монстров и они пучат глаза, как у меня на аве

Новый движок, теперь есть имитация вращения по сторонам, смотрения вверх-вниз, и куча всяких примочек.


Что касается сюжета - по началу игра скучная, а потом идёт прикольно. Монстры всякие, оружие.



Wolfenstein RPG (RUS)



Это первый Вульфенштейн, который я прошел до конца sm38 Отличная вещь. Юмора там дофига и больше. Движок похож на Doom II RPG.

Мочишь фашистов, потом появляются монстры. Можно многое крушить на своём пути, кидать во врагов унитазы и тд.


Постепенно игра очень захватывает, прошел её с очень большим интересом sm36



Черно-белое приключение



Эта игра мне чем-то напоминает "Portal". Простейшая идея, но какая! :)

Мир состоит из двух цветов. Вы можете переходить из одного цвета в другой, таким образом пол может стать потолком, стена полом и тд. Это Портал и Прей в одном флаконе ;))


Во всех уровнях вам нужно дойти до выхода. Под конец становится всё труднее и труднее. Но это классная штука sm36

***

P.S. Про все мобильные игры можно сказать так: в них надо играть, когда вам нечего делать. Вот тогда это самое то!
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines