Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
24 Апреля 2024, 19:00:39
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

Ходячие мертвецы (сериал)

 (Прочитано 2547 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« : 30 Апреля 2011, 22:17:19 »

Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

Кинопоиск

-----------------------------------

Увидел этот шедевр в Топе раздач Кинозала, сначала относился скептически, думал обычный тупой сериал с отвратной графикой и игрой актёров. Я глубоко заблуждался. Я бы сказал, что каждая серия сериала может соревноваться в качестве со многими голивудскими фильмами про зомбе. Я пока что посмотрел 4 серии (всего 6 с продолжительностью ~ 40мин). Зомбе страшны, куча мясца, очень даже неплохой сюжет. Советую всем любителям жанра sm36 Могу скинуть торрент кинозала.
Вот рутракер, но там много раздач с разными озвучками, выбирайте сами.
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3456584

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #1 : 30 Апреля 2011, 22:20:43 »

Сериал про зомбе надо заценить.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #2 : 07 Июня 2011, 19:45:34 »

Ходячие мертвецы – второму сезону быть! Теперь уже официально.

Вышли только лишь две серии Ходячих мертвецов, но благодаря тому эффекту, который они произвели на зрителей, руководство канала AMC решило, что от добра добра не ищут и подтвердило, что второй сезон-таки будет.
 Видимо уверенность пришла после того, как зрители 120 стран посмотрели премьеру, а ее рейтинги оказались самыми высокими для сериалов, которые когда либо показывались на Fox International.
 «Мертвые наступают!», – говорит Чарли Колие, президент AVC. «Ни один сериал, транслировавшийся по кабельному телевидению, не привлекал столько взрослых зрителей возрастом от 18 до 49 лет, как The Walking Dead. Сей факт подтверждает, что зрители соскучились по качественным сериалам. Мы рады, что у нас получился такой замечательный проект». Соглашусь, а еще добавлю, что многие зрители соскучились не только по качественным сериалам, но и по качественным фильмам про зомби, пусть даже и в форме сериала… или так: «а тем более в форме сериала»?

Что же касается рейтингов. Второй эпизод Ходячих мертвецов, который показывали в прошлое воскресенье (7 ноября) посмотрели четыре с половиной миллиона зрителей. Для сравнения, первую серию, показанную на Хэллоуин, посмотрело на шестьсот тысяч человек больше.

«Слава AMC», – говорит представитель Fox International. «У них получился шедевр. Даешь десять сезонов – ну никак не меньше!».
 Соглашусь, долгой жизни Вам, Ходячие мертвецы! Браво, Дарабонт!


zombiefan.ru/the-walking-dead-tv-series/20101113-green-light-to-twd-second-season.html

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #3 : 24 Ноября 2011, 15:21:46 »

 sm15 как я профукал второй сезон. На данный момент вышло уже 6 серий в нормальной многоголосой озвучке. Всем советую, качаемс! sm36

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Surgeon
Админ guyver-world ВКонтакте. Украинизатор гайвера
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4270


Давненько чет я тут не появлялся

Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 1331


« Ответ #4 : 24 Ноября 2011, 15:27:00 »

их уже даже украинизируют мои коллеги sm52

кого интересует - uateam.tv/the-walking-dead во 6 серий украинизированы sm52

Quentin_Dupieux
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1010


Регистрация: 02.12.2010
Пользователь №: 1211


« Ответ #5 : 22 Марта 2013, 18:37:45 »

мегофан сериала ,как только выходит новая серия смотрю в этот же день))кстати, в понедельник вечером выйдет 15 серия 3 сезона на русском)))

Pogiblos
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 4

Регистрация: 18.12.2013
Пользователь №: 1648


« Ответ #6 : 18 Декабря 2013, 20:47:21 »

Нууу ооочень крутой фильм!Очен!
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #7 : 18 Декабря 2013, 20:58:48 »

Первый сезон был самый обалденный, а всё что дальше, там с фермой, потом с тюрьмой, когда у них есть безопастные базы - не интересно. Единственное, что их убивает - тупость некоторых индивидов. confused2

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #8 : 18 Декабря 2013, 22:01:54 »

Я комикс читал. Комикс классный. sm36

Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #9 : 30 Июня 2014, 21:08:51 »

посмотрел все 4 сезона, под конец серии стали уныли, видимо хотели растянуть, 5 сезон говорят будет в октябре, порадовало где они в тюрьме были, там самый экшн, начиная с зачистки тюряги и
  (тот кто смотрел поймёт о чём я, а кто нет, не буду спойлерить) sm146

Месяц !!!
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #10 : 30 Июня 2014, 21:36:20 »

Первые сезоны были самые веселые, где у них не было и ни постоянного места жительства, ни еды, ни оружия и тд. А так, сериал скатывается в ненавидимый мной Lost, где в сериале, где должны выживать появились миллионы бункеров, а еда десантируются им по часам, во бред. Ну а когда они забрались вглубь острова, тянули рычаг и путешествовали во времени, это вообще треш. Я слышал новость, что мертвяков планируют снимать ещё 12 сезонов, прям как санту барбару бля, а зря, говно получится, не было ещё сериала, кроме ситкомов, которые не скатились в уг.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
GetFun
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


Регистрация: 08.08.2017
Пользователь №: 1918


« Ответ #11 : 08 Августа 2017, 16:34:21 »

Вообще Ходячие весьма крутой сериал, особенно первые сезоны были шикарны )
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines