Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
26 Апреля 2024, 22:52:31
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

Fallout: New Vegas

 (Прочитано 2249 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
guyver26
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 520


Нас, Гениев, никогда не понимали...

Регистрация: 30.03.2009
Пользователь №: 629


« : 25 Июля 2011, 21:24:43 »

кто - нибудь гамал в нее? расскажите о впечатлениях, стоит уделить время что бы опробовать?
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #1 : 25 Июля 2011, 21:29:24 »

Я играл и прошёл, игра классная, лучше чем fallout 3. Квесты не очень скучны, но по проходить можно, походить по историческим местам пустыни Мохаве, типа дамбы Гувера. Даётся очень много вариаций происходящего, очень много концовок, можно уничтожать и уничтожать поселения и города, взрывать людей, больше свободы выбора и т.п. вощем советую, унылых походов и скопипастеных метро\тунелей как в третей нету, проходняк короче.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #2 : 14 Марта 2012, 17:22:57 »

Сейчас играю в вегас. Ууу, потрясная штука. Сразу чувствуется рука создателей оригинального фаллаута, точнее первых частей. Это и музыка (саундтреки с 1 и 2го фаллаутов я слышал пару). Оружия дофига, а с новыми длс-ами его вообще много! Квесты интересные, а вариантов выполнения много. Сейчас разрулюю с братством стали. Их бункер - вот то, что мы ожидали увидеть.
Подробнее: естественно изюминкой является режим хардмод. Теперь вам нужно пить/есть/спать, плюс лечить покалеченные ноги/руки/головы - только докторским саквояжем.
Ещё особенности - плазмо-винтовку можно достать в самом начале игры, что о многом говорит. В этой части она хреновая. confused2 В фаллауте 2 плазма рубила, что за родину! Тут - хрена. Урон не плохой, но скорострельность убивает всё! Да и ещё то, что с каких это пор за выстрел плазма тратит 2 МЯЭЯ? angry1 А вот лазер мне понравился. И красиво, и удобно, и эффективно.
2. Теперь можно покупать множество улучшений на оружие. Так для лазера: растроитель луча, рекуператор зарядов, оптический прицел, фокусировочная линза. Для остальных стволов тоже. ЗЫ лазером куда приятнее пользоваться нежели плазмовинтовкой. confused2
3. Я уже говорил о новых стволах? Теперь появился 25мм автоматический гранатомёт! sm146
4. Небольшое упрощение - всё оружие под обычные боеприпасы (в прошлых частях лёгкое и тяжёлое) - всунули под один параметр: оружие.
5. Теперь навыкам (медицина, ремонт, наука, убеждение) очень много применений, при разговорах.
6. Доп способность приобретается не на каждом уровне, а через 2 уровня.
7. Появились испытания ака бордюрлендс, типо изнасилуй 5 браминов и будет тебе 50 очков опыта.

В общем игра наконец-то действительно хороша, но не без недостатков. К примеру, вы не окуели просить за особую перчатку 22500 крышек?? angry1 Так что без бартера - не обойтись. confused2 И ещё - теперь при интелекте 10 и доп навыку, за уровень дают максимум 17 очков улучшений. confused2

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #3 : 15 Марта 2012, 14:17:17 »

Цитировать
7. Появились испытания ака бордюрлендс, типо изнасилуй 5 браминов и будет тебе 50 очков опыта.
И ты на это пошёл? sm146

Плазмо-винтовка это http://fallout.wikia.com/wiki/P94 ?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #4 : 15 Марта 2012, 15:46:42 »

Такую не видел. Находил Q-35 Но все плазмовинтовки, которые я находил (обычная и Q-35) в этой части гуано. Q-35, по сравнению с обычной - тратит 1 МЯЭЯ/ выстрел, урон ниже, скорострельность выше. Вывод - такое же гуано как и остальное. confused2
По поводу оружия:
Наконец мы видим гаусс винтовку!!! sm15 (урон 120 за выстрел/ примерно 360 в секунду) Минус - сцуко какого х#$а она находится в разделе энергооружие? Ну ладно, по№;р. Но какого х#$а она жрёт 5 МЯЭЯ за выстрел, при том, что в обойме всего 5 патронов?! angry1
Тесло-пушка. На вид - базука. sm146 Тоже тратит 5 МЯЭЯ за выстрел. confused2 Нашёл в поломаном состоянии. Боюсь даже думать во сколько мне ремонт обойдётся.
Трехлучевая лазерная винтовка. sm36 Урон 21х3 Тратит за выстрел 3 МЯЭЯ, но всё равно круто.
Если подрихтовать обычный лазер, у него становится урон 12х3, оптический прицел, за каждые израсходованные 4 батареи, оно даёт вам одну новую. За выстрел тратит 1 МЯЭЯ. Хорошая штука в общем.

Вообще, пользуюсь энергооружием только по любви. Оно заметно обычному патронному. confused2

Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines