Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 01:19:42
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
 
Автор Тема:

Ваши покупки

 (Прочитано 21806 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #45 : 12 Декабря 2017, 17:32:57 »

Еnzayn
Ну тут очень сильно влияет менталитет местонахождения. Серьезно, у нас девахи норм разбираются в тачках, большинству нравятся маркочайники, но это слишком отжатые машины + седаны. Бээнвэ у нас особо не жалуют, плюс с японцами тупо проще - индустрия налажена, это не Москвабад, где правый руль один на тысячу и все на него смотрят как на долбо"№а, у нас это нормальное явление, лет пять назад так вообще люди с левым рулём не ездили.

Что касается свистоперделок - х&*вого ты обо мне мнения sm38 Ездил я и на машинах с фул-фаршем, и вообще деревянных, и на пассажирском, и за рулём, и как по мне, в тачке из необходимого должны быть: сиденье, руль, магнитола и печка, остальное по сути не нужно. Подогрева жопников я вообще не замечаю, стекла не замерзают, потому что есть гараж, ну и т.д. В общем, все те фишки, что появлялись в машинах последние лет десять я по своему мировоззрению считаю излишествами типа красной строчки на руле и красных суппортов за 100к переплаты, и лучше возьму красивый стоковый, но голый, скажем, Эклипс, чем нафаршированную всяким говном Рио. Ну и как правильно говорят люди, которые связываются со старыми тачками - главное купить ровный кузов, остальное можно сделать.

Кстати, что касается салонов и динамики - как по мне, Аккорд-еврей и по ощущениям от салона, и, естественно, по динамике в тысячу раз пизже последней Камри. Вроде тачка премиум-сегмента, но этот, бль, унылый салон говна Тойоты - это борода. Да и Хитрила тоже, вроде там много всякого говна типа камеры с высоты птичьего полёта, батискаф радовался как ребёнок, когда всё это видел, а сейчас у него по кд просто список музыки на магнитоле, и по сути из функционала, которого не было в нашей ламповой семёрке из девяностых, он юзает только подогрев жопы, даже машину он прогревает, только когда рядом стоит.

Ну и да, мне по сути тачка не то чтобы на повседнев нужна, я, слава богу, на работу пешком хожу, мне скорее нужно научиться шарить в подкапотке, ну и потихоньку, скажем, сделать из стокового Галанта что-нибудь такое: https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/870733/

Ну и да, с новыми тачками такое проделать сложно, потому что обвесы элементарно х найдёшь на них, это заказ из швитой, это время и деньги. То есть по факту я просто хочу, чтобы машина была продолжением меня, в идеале - всю жизнь рядом со мной.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #46 : 12 Декабря 2017, 18:35:04 »

ваферданос короче х знает. Из того, что я понял тебе не нужен комфорт, не нужно особо ездить, тупо недвижимость чтобы пердолить ее и навешивать всякий действительно не нужный хлам, типо обвесов спойлеров, аэродинамических жабер, разварки с заваленным сход развалом, как по мне это не машины, а уроды, просто шоу кар для дикого понта) Тебе нужен какой-нибудь тагаз аквилла)
Ну как по мне это не правильный подход, для меня японская тачка, когда я дойду до этого, куплю себе 33 или 34 скай (а если будут возможности, то просто новый гт-р с салона) и буду делать корч для гонок, вообще не важно какая внешка, чем он выглядит более стоково и проще тем лучше, чтобы когда ты топнешь, все ах*&ли от того, что это черезчур быстро и под капотом было что-то такое, для меня это красота, но к этому долго надо идти и много денег:

кулачковая кпп, n2o кит, огромные кованные диски, каркас безопасности и прочие приколы. Японотачки хороши тем, что с ними проще корчевать и не более, точно с таким же успехом можно делать тоже самое с любой машиной у которой есть кардан.

А то что типо сиденье, руль, магнитола и печка остальное лишнее, то по сути, при большом желании можно без всего этого тупо на велике гонять. мне нравится ездить как король и в принципе весь автопром к этому движется.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Mort093
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 8

Регистрация: 02.08.2017
Пользователь №: 1917


« Ответ #47 : 15 Января 2018, 18:34:00 »

Всем привет. Могу подкинуть список сайтов американских интернет магазинов для тех, кто собрался что то заказывать в Америке. К тому же, есть неплохой сервис - Unitrade-Express , через который можно заказывать доставку покупок с интернет-магазинов из США в Украину !!)) Цена доставки заказа невысокая.Так, что если надо что-то доставить с Соединенных Штатов Америки рекомендую этот сервис
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #48 : 12 Апреля 2018, 17:20:18 »

Накопил на ламбо:
Lamborghini Countach (Bburago 1/24)





Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #49 : 13 Апреля 2018, 13:56:02 »





---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #50 : 01 Мая 2018, 16:09:20 »

Сук, так хотел взять божественную Интегру дц1 (дц2 овердорого), а по итогу взял парашную дц5.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #51 : 03 Мая 2018, 12:54:09 »

Ещё кунташ купил и ещё один чёрный у меня был где-то с начала девяностых:


ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #52 : 03 Мая 2018, 16:40:42 »

Cannibal, фанат Акумецу штоле? sm146
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #53 : 04 Мая 2018, 12:18:27 »

Впервые слышу sm38 Не, просто кунташ моя вторая любимая машина (после Белаза 75710)

ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #54 : 04 Мая 2018, 13:11:35 »

Cannibal, ну ее нафиг, эту феррари, РХ-7 - вот это да, вот это машина. Когда-нибудь я её себе куплю sm146
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #55 : 26 Апреля 2020, 04:09:08 »

Купил новую машину. Кек. На автомате, 1.4л злобы









Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #56 : 02 Мая 2020, 07:53:12 »

Еnzayn, я раньше думал, что хетчи УГ, а потом как понял, что малые габариты это ох*&нно!
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #57 : 02 Мая 2020, 11:32:15 »

ваферданос у меня на тигуане прошлое ТО вышло в 30 тысяч. С Getz, после покупки поменял вообще все расходники включая свечи и высоковольтные провода и вышло 6к, причем масло брал helix и все комплектующие оригинальные. И расход топлива в районе 7 по городу, после 17 в тигуане.
Я думал на трассе будет тяжко, но при обгонах фур всё гуд, но один минус в том, что колесики как на коляске и если заехал в колею, то могут быть проблемы.
Балдежная экономичная машинка. еще и со всеми возможными подогревами и складывающимся задним диваном.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #58 : 11 Мая 2020, 12:44:32 »

Еnzayn, а мне збс с ТО, я его просто них не делаю sm146 Вообще надо бы сгонять, бампер починить, который мне батич разъ*%ал, да от ржавчины избавиться. Но-таки свято верю, что лучшие машины в мире делали японцы в 90-х/начале 2000-х.
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #59 : 19 Октября 2020, 09:56:56 »

хотел сегодня купить мороженку, но проснулся с забитым носом и горлом sm164

купил недавно конденсаторы на цепи питания 4го пня, впаял. всё пошло не так, с этим ECS. мать коротнуло и она сдохла.
Минус один двух-поточный Пень4 s9



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines