Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
24 Апреля 2024, 20:56:19
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2   Вниз
 
Автор Тема:

S.T.A.L.K.E.R Lost Alpha

 (Прочитано 12719 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« : 02 Мая 2014, 17:18:51 »

Для тех кто не в курсе что это за зверь такой, выкладываю информацию с официального сайта разработчиков:

Цитировать
Вы мечтали когда-нибудь об ушедшем, давно забытом Сталкере, игре мечты?

Мы были приятно удивлены работой студии GSC, когда они показали первые скриншоты S.T.A.L.K.E.R. в 2002. Старый дизайн и атмосфера были захватывающими, и мы не могли поверить своим глазам. Позже, в 2005 году, все изменилось. Они переделали почти все старые уровни. Какие-то стали меньше, проще ( все еще красивые, но другие), какие-то были просто удалены. После релиза в 2007 году мы много играли в игру и быстро заметили, что некоторых мест не хватает. Мы открыли форумы, говорили об этом бессчетное количество ночей в течение целого года. Сейчас мы можем сказать, что у нас есть полное видение старых уровней GSC благодаря собранным материалам, видео и забытым скриншотам. Мы решили переделать эти уровни. Возможно, они не будут такими же, но мы постараемся сделать все, чтобы они выглядели действительно здорово, выглядели так, как мы бы всегда хотели. В начале 2009 GSC выпустила билд 2004 года, который содержал множество старых материалов. Мы использовали некоторые SDK объекты для переделки уровней, но подстроили ( и пофиксили) их под себя, также не избавились и от наших собственных уровней. Так что, ожидайте наш Darkscape, Мертвый город, завод Росток и многое другое в Lost Alpha. 

Необходимо сказать, что аддон Lost Alpha не только об уровнях. Мы попытаемся сделать не полностью ограниченный A-Life и ввести много новых, ранее невиданных функций вместе с некоторыми старыми, которые люди давно хотели увидеть. Если вы заинтересовались, проверьте меню Особенностей для FAQ, Interview, Feature List и многого другого. Также не забудьте проверить галерею и видео. Мы приветствуем комментарии и будем рады предложениям, но на этом этапе учесть их не сможем.

Если короче - то попытка сделать "Того самого сталкера" с вырезанными локациями, монстрами, квестами и прочими интересностями. Релиз игры состоялся 27 апреля. Хотя из-за того что кто то из бэта тестеров таки слил бету в интернет, команда разработчиков решила выложить продукт официально спустя месяц. Без недоработок не обошлось. Например - игра очень часто крэшится на статическом освещении, и еще куча мелких багов. Сегодня - завтра выйдет первый патч исправляющий основные баги. Однако игра - действительно стоящая, я вот сейчас играю - прошел примерно четверть, (добрался до бара) однако эта четверть была настолько насыщенной и захватывающей что я от игры просто не мог оторваться. Игра получилась очень атмосферной, локации - интересными, практически все стандартные квесты переделаны и играются по новому. Вообще must play для любителей S.T.A.L.K.E.R  sm36

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1 : 02 Мая 2014, 21:30:02 »

Багов очень много.
С 1й локации:
-баг Сидорыча, его лицо реально пугает.
-Освещение. Всё что находится в тени слишком тёмное. В 12 дня не может быть так темно. Причём ползунки Гаммы, Контраста и Яркости такое ощущение, что вообще не работают.
-Лис. Ничего кроме форта не выбирается, да и кроме ремонта никаких улучшений сделать нельзя. Забагованый перс более чем.
-Постоянные краши. Допустим у меня на кнопку быстрой загрузки вообще лучше не нажимать.
И т.д.
Но положительных моментов тоже хватает. Но всё же будем ждать фиксов.

Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #2 : 03 Мая 2014, 05:32:11 »

Eudj уже наваяли пару фиксов, ну или решений. Например что бы Лис чинил то что тебе нужно - в инвентаре нужно оставить только то что тебе нужно починить. Тебе повезло раз ты не упомянул про foot_bone - у меня после спасения лиса игра крэшилась стабильно. Поменял статику на динамику (вынуждено - не люблю этот эффект блюра confused2) и поставил что бы отображалась не тень, а тело ГГ. И все - дошел до бара без единого вылета. sm36

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #3 : 03 Мая 2014, 14:04:19 »

Разработчики выпустили ПАТЧ который исправляет основные недочеты.

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #4 : 05 Мая 2014, 17:59:55 »

Мурик, после того, как взяли в схроне стрелка папку с доками, что делать дальше? Квест не засчитывается, так что хз. sm33

Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #5 : 06 Мая 2014, 00:51:32 »

Найди тайник Стрелка) Он будет в одном из проходов там увидишь вентиляционную шахту с поломаной решеткой (на потолке), а рядом инвалидная коляка вроде и кровать на колесиках. А вообще зайди в PDA в раздел документы, и там увидишь вот в этих доках стрелка - подсказку  sm146
З.Ы мне так и не засчитали квест - помочь сталкерам на Аграпроме. Хотя один из них таки остался жив. Он теперь просто весит в списке задач, ну и фиг с ним - главное не мешает прохождению sm38

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #6 : 06 Мая 2014, 15:07:44 »

Та всё уже. Я уже прошёл и лаборатори х18. Дальше попрёмся на завод Росток.

Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #7 : 06 Мая 2014, 16:29:13 »

Та всё уже. Я уже прошёл и лаборатори х18. Дальше попрёмся на завод Росток.
Это хорошо, я на Ростке еще не был. Ты греху документы отдавал из X-18 ? Просто чую я то что они приперлись в бар именно из-за этого, я застрели одного из греха у бара, хз теперь если пойду документы из X-16 (или какая там под Ростком?) отдавать, не начнут ли они в меня шмалять ? Но хотя бы снарягу вернули, так что если что - вынесу  sm38

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #8 : 06 Мая 2014, 17:03:23 »

Мурик. Ты отдаёшь Греху только нужную им часть информации. А вернее скачанную с компа. Долгу же отдаёшь журналы с записями.
Я тогу чудика сначала пристрелил, потом загрузился просто дал ему пройти. Все в баре кстати живы. Просто на колено присевшие. Он припёрся, свиснул у Петренко дешифратор и смылся. Померли только двое на улице. Я его не стал стрелять как раз из-за того, что мне им ещё на Ростке задание выполнять. Жаль кстати, что улучшений можно на ствол сделать только 3. А броник я так и не понял как ремонтировать. Всё таки Припять в это плане самая продвинутая и другим частям с ней никогда не сравниться.
Петренко в любом случае даёт наводку на Стрелка, не взирая стрелял или не стрелял.

Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #9 : 06 Мая 2014, 17:36:42 »

Ну перезагрузиться не проблема, я в этом сталкере сохраняюсь только так:

 sm146 sm146 sm146

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #10 : 06 Мая 2014, 18:05:13 »

Греховцы козлы. Заставили меня выносить сначала 27 человек бандюков, а потом 15 человек монолита и всё в кожанке бандюков. Хорошо, что я сразу раздобыл абакан и 150 бронебойных 5,45. И батька показал кто тут босс! ДА!!! (ну и конечно помог найденный в нычке бронекостюм монолита sm146).
А когда я увидел у одного монолитовца Г36 и взял попользоваться, я тут внезапно понял, какое гуано этот абакан! sm38

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #11 : 06 Мая 2014, 18:12:30 »

Пле, оказывается без дешифратора нифига Петренко не накидывает заданий. sm40 Гм. Ладно пофиг, у меня ещё есть пути. Смотаюсь на Росток, а потом если что можно на Янтарь двинуть. И привет костюмчик учёных! sm52

Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #12 : 07 Мая 2014, 07:01:05 »

Юджик. Ты не знаешь случаем кто покупает части монстрятин ? У меня уже на довольно таки приличную сумму скопилось всякого. Пару щупальцев кровососа, с пятак рук излома, ровно как и кистей карлика, ну и там еще хвосты собак и прочего помаленьку. Кстати ты вкурсе что бочки с бензином в баре можно тоже взять в инвентарь и продать ?) Я где то лишних тысяч 10 таким способом поднял  sm146

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #13 : 07 Мая 2014, 21:37:47 »

Обычные сталки покупают. Но я слышал, что на Янтаре также заинтересованные есть.
Про бочки знал, но пока не толкал. 25 кг пока до тачки дотащишь! confused2
Не понял как делать трансмутацию для промежуточных артефактов (зелёные которые).
Сейчас пока бегаю по Янтарю. Особо правда не торгую.
Кстати нашёл баг с пистолетом ЮСП. Он после улучшения не переключается на авто режим. Падлюка! sm40

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #14 : 08 Мая 2014, 13:44:22 »

Мурик, не вздумай продавать все эти хвосты и т.д. Они очень нужны при синтезе крутых артефактов. Допустим для синтеза полезного артефакта "Вспышка" (+15 к выносливости) надо "бенгальский огонь", 3 хвоста собаки и копыто кабана вроде.

Кстати поиск артефактов в этой части просто какашка. Дорогой артефакт "Душа" (5к стоимости) нашёл валяющимся просто так, когда вернулся на локацию Бар после Янтаря. В то же время, когда залазишь в какое-то крутое и опасное место с кучей аномалий, хрен что там находишь. Я большинство артефактов нашёл не в аномалиях а в карманах у убитых, включая 2 компаса (которые кстати в этой части полное гуано) Так что появление артефактов вообще рандомная вещь. confused2
Короче разрабы круто лопухнулись в этом плане. 2 вопроса:
-де найти топливо на тачку, а то у меня уже канистры почти закончились
-ты пользовался ремкомплектом? А то у меня "СЕВА" убитый в 0, а чинить дорого шибко.

Страниц: [1] 2   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines