Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 10:11:06
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
 
Автор Тема:

Как вы познакомились с Гайвером?

 (Прочитано 18028 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vadman is a Guyver4
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 1

Регистрация: 03.05.2008
Пользователь №: 253


« Ответ #30 : 03 Мая 2008, 20:46:09 »

Я короче в возрасте 7-8 лет, как обычно у бати фильмы спрашивал,чтобы посмотреть, и вот он мне даёт Правливую ложь со Шварценнегером,смотрю я с братом её,всё конец,и тут 8 -ая серия Гайвера, мне ваще жуть понравилось,и моему брату тож, ну мы и спрашиваем ,есть ещё чё нить похожее,он говорит,есть фильмы 2 (Гайвер 1,и Гайвер 2-Тёмный герой).И от фильмов я был в восторге,потом когда мне было 10 лет,я уж совсем забыл,и в 16 лет,опять достал эту кассету и начали с братаном опять смотреть!!!! Зацепило жуть,там уже и инет подключили, сморели,мы сморели в сетке , а там был Гайвер Ова, все серии,только на французском языке!!!! Я думаю опять облом!!! И вот батя мне гворит, я вот заказываю фильмы по инету,посмотрите,мож и ваш Гайвер там есть!!! Ну я нашёл 12 серийй Ова Гайвера,и заказали, 500 рублей отдали,посмотрели ,конец был непонятный тут на сайт этот залезли,узнали,что есть Гайвер ТВ, и опять заказали все серии потратили 1500руб.,но не пожалелине получилось  Хочу продолжения!!!!


О ГОСПОДИ!!!!! Я тоже видел на VHS с "Правдивой ложью" и 8ой серией!!!!
тогда я был сопляк лет 5 (год примерно 97- 98) и тащился от спайдермена. И тут я увидел это НеЧтО!!! Я ссался от чужих и хищников, а тут мульт с монстрамиЁ!! но я нашел в себе силы посмотреть эти полчаса. Потом со слезами на глазах я спрятал эту ксету от себя подальше и долго плакал бессоными ночами от страха и дал себе слово - когда я вырасту - посмотрю все серии этого ужаса! Кстати, еще тогда я понял что гайвер круче спайдермена. Спайдермен своих противников не убивал, а этот крошил их и купался в их крови!!! На меня это осадило польшой отпечаток!
и недавно на местном (кстати, я живу в городе Липецке) портале увидел фильмы Гайвер 1 - 2... знаете как это бывает когда из детства проносится все перед глазами... я схватил моральный оргазм (не лишнем будет сказать, что девственности лишился за 2 недели до этого случая ;))) и начал качать оба фильма. первый говно второй норм)))) потом из местного файлообменника скачал 6 серий 89го (very cool) и спионерил у друга Анимэлюбителя 24 серии 2005. сам я аниме ненавижу и поношу всех кто любит аниме. Я даже любимых ##### за это ругаю!!! Но гайвер - .... Вселенная очень крута! Во мне она дополнила многие мои философические мысли, и, наконец, научился я запоминать японские имена ;)

спасибо за внимание
Guyver III
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Регистрация: 05.05.2008
Пользователь №: 254


« Ответ #31 : 06 Мая 2008, 12:44:59 »

История моя начинается почти как увсех! увидел 6 серий OVA  по телеку в далеком детстве если не ошибаюсь было это в первом классе(1997г.), потом посмотрел фильм Гайвер-2 Темный Герой. Очень понравилось но искать на кассетах не стал. Потому что в тот момент страдал Человеком Пауком, Суперменом, Бэтмэном и Симпсонами!!! И в моём сознании Гайвер уже не умещался! Но что самое интересное помню тогда мне мама где то купила фигурку Гайвера в подарок. Тогда я  недооценил, сломалась она в моих руках буквально через месяц! Потом про Гайвера вообще забыл! И год назад лазяю я по сайтам с видероликами и натыкаюсь на очень знакомое слово - "Гайвер Био-Механическая Броня" скачал 6 серий посмотрел дальше просто "непередавваемые ощущения". Скачал ещё шесть серий того же самого OVA, вообще шок, супер! Потом полазил в инете на эту тему,наткнулся на этот замечательный сайт, который поведал мне что есть ещё и TV 26 серий да ещё и что фильма было два! Тут то я и заболел Гайвоманией, поехал на Савок, купил сразу и OVA,и TV в хорошем качетсве,в инете заказал оба фильма. И вот думаю, как я стока времени зря потратил на спайдермена!!! sm33 Но теперь от Гайвера меня не оторвать! sm15 Каждый день смотрю!
Hontor
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Ваятель

Регистрация: 09.06.2008
Пользователь №: 285


« Ответ #32 : 09 Июня 2008, 14:16:26 »

Ну, у меня не было красивой истории про далекое детство dntknw... просто пересматривал недавно на Ин.тиви (онлайн-просмотры) разные мультсериалы типа Х-менов, наткнулся на Гайвера. Наткнулся и проникся. На следующий день после просмотра понял, что меня вставило и это теперь излечится нескоро... Дайте продолжение!!!
Hellraiser
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


GitS

Регистрация: 15.06.2008
Пользователь №: 297


« Ответ #33 : 15 Июня 2008, 11:12:35 »

Году в 92-93, посмотрел по кабельному каналу фильмы. Затем, попалась на VHS серия из аниме 89-ого года. Но мне достаточно было и первой части муви, что бы заболеть этой великолепной Вселенной навсегда.

Mors certa, vita incerta - Смерть, несомненна, жизнь неопределенна (лат.)
Ta11
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


I'm Guyver Bio-Booster Armor ^_^

Регистрация: 19.06.2008
Пользователь №: 303


« Ответ #34 : 19 Июня 2008, 09:58:45 »

Все первый раз смотрели Анимэ а я фильм причём 2 и было это в далёком 1996 или 1997 часть мне тогда сосед дал посмотреть пару кассет Звездные войны 4,5,6. Битвы роботов (кто смотрел помогите найти ) и Гайвер собственно это были мои любимые фильмы я их пересматривал по 10 раз 
И только недавно посмотрел первый фильм и анимэ 2005
^_^

God's in his heaven.
All's right with the world
Rexxar
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4


Поиск истины важнее, чем обладание истиной.

Регистрация: 27.06.2008
Пользователь №: 316


« Ответ #35 : 27 Июня 2008, 16:20:02 »

Посмотрел фильм...ну и пошло поехало sm52

То, что скрываешь от врага, не сообщай и другу, ибо нет гарантии, что дружба будет длиться вечно.
VenoM
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325


Регистрация: 28.02.2008
Пользователь №: 186


« Ответ #36 : 27 Июня 2008, 18:49:26 »

Посмотрел у друга первые 6 серий 89 года в 1995 году, потом в 2007 году с появлением интернета заказал весь гайвер....

Guyver 0
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


Регистрация: 28.06.2008
Пользователь №: 319


« Ответ #37 : 28 Июня 2008, 23:45:52 »

Впервые посмотрел гайвера на VHS в далёких 90-ых.Смотрел фильм Темный герой.Было масса эмоций и восторга.Позже дома опять же откопал в ящике под телевизором ещё одну кассету.решил посмотреть.А там оказались записаны первые серии 89.Потом понеслась....каждый день пересматривал...фанател всё больше и больше.Иногда родители гвоорили мне:-Ты что заболел?И они оказались правы...я заболел гайвером)И болею по сей день.Кста,приятная болезнь sm36
james_sun
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Bio-Booster Armour Guyver

Регистрация: 28.06.2008
Пользователь №: 318


« Ответ #38 : 29 Июня 2008, 23:32:58 »

Ну, у меня история банальна. В далёком 1994-ом году отец купил у нас в городе, в этакой челябинской версии "Горбушки", кассету "Гайвер: Био-Ударное оружие. Мултипликационный фантастический боевик. Серии 1,2,3,4,5,6". Кроме самог осериала там было дописано куча официальных роликов других аниме (в том числе и самого "Гайвера". Её я выложил в теме "Клипы на тему Гайвера", кому надо - берите), выпускаемых на тот момент компанией "MANGA" на Западе. Ну и в конце был записан Zoofile и реклама второго сезона. Засматривал кассету просто до дыр. Вместе с рекламой, да, потому как мне она тоже нравилась... Сейчас бережно храню кассету у себя на полке.  sm1

Потом отец как-т оприносил 7-ю серию, но кассета куда-то пропала...
Долгое время был расстроен тем, что не мог достать второй сезон... Когда появился инет, первым делом облазил всевозможные тематические сайты и заказал себе на DVD все серии OV'ы. Сильно разочаровало качество второго выпуска, а также озвучка в японской версии, но енто другая история...

После продолжительной депрессии решил сесть за фанфик-переосмысление любимой Вселенной.

Ну а затем был ремейк 2005-го года и изрядная доля разочарования...

Собственно, вся история.

Не вечно то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #39 : 01 Июля 2008, 18:30:05 »




О ГОСПОДИ!!!!! Я тоже видел на VHS с "Правдивой ложью" и 8ой серией!!!!

Хм... у меня та же история. Будь жизнь Индийским кином, я бы сказал, что мы братья...МУАХАХА

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Night
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103


Регистрация: 13.05.2008
Пользователь №: 261


« Ответ #40 : 01 Июля 2008, 18:39:57 »

эээ если я не ошибаюсь на этой касете была 7-ая серия,я уже упоминал это в другой теме,может и ошибаюсь,но через недельку смогу проверить касета еще живая sm1
Guyver 0
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


Регистрация: 28.06.2008
Пользователь №: 319


« Ответ #41 : 02 Июля 2008, 16:54:58 »

Кхм...У меня тож с правдивой ложью была последующая серия гайвера..ппц sm52
chist
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 1

Регистрация: 29.08.2008
Пользователь №: 343


« Ответ #42 : 29 Августа 2008, 19:51:07 »

я познакомился с гайвером в первые лет 6-7 и то не аниме а фильм сначало глянул а потом друган подкинул касету с мультиком лет в 12 появилось большое желание посмотреть дальше а вот теперь когда появился комп нашел все остальные серии))))) sm36
+ARMAGEDDON+
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


Регистрация: 05.09.2008
Пользователь №: 348


« Ответ #43 : 06 Сентября 2008, 21:43:32 »

1994г чисто случайно нашел на касете с фильмом Правдивая ложь в конце была 7 серия гайвера -а потом по телеку показывали с 1-6 а потом и оба фильма купил мне до сих пор они прикалывают)) sm146
Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« Ответ #44 : 12 Сентября 2008, 06:12:28 »

1994 году, мне из Японии подруга привезла 2 книги манги, она мне их переводила на листочках а потом я эти книги читал по переводу. 1996 году я посмотрел Guyver Bio-Booster Armor 89 года, потом пошли фильмы и в 2007 году я посмотрел Гайвер ТВ 2005. Потом я полностью фанател по Гайверу и сейчас фанатею. Кому интересно тут презентация Японского релиза Гайвер тв 2005 там автор Ёшики Такайа даёт интервью. Извиняюсь за сылку...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines