Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Апреля 2024, 16:58:25
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 ... 300   Вниз
 
Автор Тема:

Тема для бреда

 (Прочитано 304331 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« : 25 Апреля 2009, 17:06:58 »

Здесь пишем всякую чушь, в общем бред любого типа...

Можно писать в алкогольном опьянении!!! sm146

Рассуждать на бредовые темы и тд
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #1 : 25 Апреля 2009, 17:14:00 »

Огуречик чик чик

Можем ли мы быть не теми, о ком говорят все люди вокруг? Если даже гении используют 10% мозга, то во всех 90% возможно способности летать, проходить сквозь стены, путешествовать во времени... Как же их развить?

Каждый человек - это мир. Т.е. вселенная. И так едишь в автобусе, а весь автобус полон других вселенных. И у них берут деньги на проезд...

Возможно в одном атоме тоже вселенная. И мы живём в другом атоме. И всё это бесконечный круг. Наша вселенная в атоме, который возможно находится в каждом атоме этой вселенной. Парадокс.
Guyver One
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Регистрация: 21.04.2009
Пользователь №: 671


« Ответ #2 : 25 Апреля 2009, 20:52:11 »

Можем ли мы быть не теми, о ком говорят все люди вокруг? Если даже гении используют 10% мозга, то во всех 90% возможно способности летать, проходить сквозь стены, путешествовать во времени... Как же их развить?
Не, причем тут такие способности?Я не считаю что они зависят от мозговой деятельности, это ближе к...эээ...фантастике какой-то :)
А вот по поводу мозга:если бы использовали большую часть его то все бы мы без исключения обладали способностями тех же самых экстрасенсов с телеканала ТНТ. Также могли бы делать еще что-то связаное с мыслями.

Жизнь - колоссальный источник энергии...
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #3 : 26 Апреля 2009, 13:34:48 »

Думаешь фантатиска? )))

А мне кажется мы просто верим, что не умеем летать и всё такое прочее. А на самом деле хз. Зато в голове могут быть знания как это делать (в мозгу), перемещаться по другим мирам и по времени - это как у Гайвера всякие его вибросферы и тд; скрытые способности человека.
Miðgarðsormur
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125


Cannibals gonna can :trollface:

Регистрация: 05.04.2009
Пользователь №: 641


« Ответ #4 : 26 Апреля 2009, 22:26:43 »

Все зависит от того, во что человек верит. Это что-то вроде самовнушения, но помасштабнее. Мне кажется, что все необходимые знания уже есть у нас, просто нужно вспомнить, как их использовать. Мы даже не представляем насколько масштабные события разворачиваются у нас под носом, пока мы сидим за монитором компьютера. Все намного запутаннее, чем кажется. Мы ведь здесь не одни. Далеко не одни... Все эти глобальные проблемы, войны, договора, все это дело рук тех, кто знает больше нас, кто вспомнил что-то, и, притом, что-то весьма значительное... А теория насчет атома-галактики в галактике-атоме вполне реальна: подуровневый контроль, так сказать.

Viva la Enzayn. I'm thе fifth member of Enzayn party. I have 1000 enzov on my account. F*#k Yeah!!!!
Ég er meðlimur aðila Enzayn.
Jag är medlem i Enzayn parti.
Jeg er medlem av Enzayn partiet.
Jeg er medlem af Enzayn parti.
Olen jäsen Enzayn osapuolelle.

There is no knowledge that is not power
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #5 : 27 Апреля 2009, 01:23:52 »

 Alkanphel Alkanphel Alkanphel Alkanphel Alkanphel
Никакой пощады!

Guyver One
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Регистрация: 21.04.2009
Пользователь №: 671


« Ответ #6 : 27 Апреля 2009, 10:57:16 »

Так подождите, раз уж зашла речь про Гайвера - у него то как раз всякие примочки есть для перемещения в др миры, полета и т.п. А у человека все органы и все строение тела изучено на пицот раз, у нас нет таких специальных органов...?

Жизнь - колоссальный источник энергии...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #7 : 27 Апреля 2009, 13:26:12 »

Апендикс и крайняя плоть - неизведанное оружие человека! sm146

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #8 : 27 Апреля 2009, 13:57:51 »

И вообще-то мозг.

Guyver One, я же сразу сказал про мозг! 10% только гении используют, мы где-то 3% допустим.

И что в других 97?

Если гении типа Эйнштейна за свои 10% открывают Великие законы, какие-то откровения бытия, формулы как управлять частями этого мира (знания дают власть) - ...

То если бы человек мыслил на все 100%? Что это был бы за человек?


В будущем таких сделают, должны сделать. И они будут способны на удивительные вещи. Будут круче компьютеров и в то же время будут знать, как достичь чего-то нереального (то что для нас сейчас кажется нереальным).


Например сгоняйте в прошлое и скажите людям, что в 20 веке появится компьютер там какой-то - вас засмеют.

Так и сейчас мы смеёмся:

- Проход сквозь стены?! Ах-ха-ха.


Суть в том, что мы не знаем своих способностей. Мы как инструмент с потерявшейся инструкцией. Знаем только верхушку айсберга.

А ведь может Вселенная - это совсем не то, что нам говорят учёные и чему учат в школе. Может Вселенная - это ... вот мужик, который щас в урну бутылку бросил.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #9 : 27 Апреля 2009, 14:12:07 »

а другие 97 процентов - это вода

- Проход сквозь стены?! - первое, что пришло на ум - дверь х))

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #10 : 27 Апреля 2009, 15:36:48 »

Апендикс и крайняя плоть - неизведанное оружие человека! sm146
sm36 sm36 sm36 sm36 :sm36:ЗА НИМИ СИЛАне получилосьне получилось sm15 sm15 sm15 sm146 sm146 sm146 sm146

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #11 : 27 Апреля 2009, 15:40:12 »

Цитировать
Каждый человек - это мир. Т.е. вселенная. И так едишь в автобусе, а весь автобус полон других вселенных. И у них берут деньги на проезд...

Возможно в одном атоме тоже вселенная. И мы живём в другом атоме. И всё это бесконечный круг. Наша вселенная в атоме, который возможно находится в каждом атоме этой вселенной. Парадокс.

Сидит такой вот Алкашик, тресёт банку асорти с рассолом, а там наша Вселенная плавает...ну горошинкой чёрного перца например...и вот для такой мелочи типа нас этот Алкашик-Высшее Существо sm146 sm146 sm146 sm55 sm55 sm55 sm55 sm55 sm55 sm55 sm55 sm55 sm55 sm55 sm55 sm146 sm146 sm146

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #12 : 27 Апреля 2009, 15:47:31 »

Ага, 97% мозга - вода sm38

а 2,99% - саловые отложения.


и тогда 0,01% - реальная составляющая мозгохранилища sm4

***

Алкаш - повелитель мира sm64

***

EDIT:
Кстати про Бога. Я думаю, его нет. И нет судьбы.

Когда говорят, то-то предначертано, на самом деле говорят о будущем, которое уже существует.

Время (прошлое, настоящее, будущее) - это происходит в один и тот же момент, как плёнка, где каждый кадр друг на друге.

И будущее создалось сразу как только появилась наша вселенная. Т.е. как говорят произошел взрыв, и пошла сразу жизнь потихоньку.


Помните что говорят про Солнце? Это планета, которая взорвалась и потухла. Но мы настолько маленькие, что для нас она всё еще мееееееедленнно горит, хотя для неё - она взорвалась и потухла.

Также и жизнь. Взорвалась вселенная - и тут же сразу было определено что произойдет, что случится - до мельчайших подробностей, которые нам не понять.

Была заранее известно что появятся хиппи, Сократ, мобильные телефоны, компьютеры, и заранее известен год конца людской расы. Всё известно. Просто не нам (по крайней мере не сейчас).


Поэтому есть прорицатели какие-то. Но нельзя изменить будущее (как в "Назад в будущее" и "Эффект бабочки"), всё предрешено - это матрица событий, которые должны произойти (миллиарды мелких событий, жизней и смертей), чтобы произошел конец вспыхнутой жизни.

Люди в фильмах летают по другим планетам и владеют Вселенной, а на самом деле бог его знает... У нас везде человекоподобные инопланетяне, роботы и тд. Два глаза, два уха... Фантазия. А реальность всегда более суровая и какая-то другая.
Miðgarðsormur
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125


Cannibals gonna can :trollface:

Регистрация: 05.04.2009
Пользователь №: 641


« Ответ #13 : 27 Апреля 2009, 20:28:24 »

Мне кажется, что именно Человек строит свою вселенную. Реальностей бесконечное множество, и каждый раз, как мы предпринимаем какое-то действие, создается новая реальность. Вот например: я сейчас нахожусь в реальности, где условия позволяют мне написать это сообщение, потому что я этого захотел. Вы же его читаете, так как согласны на это. Как только кто-либо из вас не хочет этого, он автоматически создаст новую реальность, где выключат свет, и я не смогу писать то, что я сейчас пишу. Но это будет его мир, его реальность. Это как компьютерная игра: одна игра, один сюжет. Но каждый человек играет своим персонажем, прокачивает его по-своему. Получается, что игр много, ведь у каждого свой компьютер и свой персонаж. Но в абсолюте игра одна.

Viva la Enzayn. I'm thе fifth member of Enzayn party. I have 1000 enzov on my account. F*#k Yeah!!!!
Ég er meðlimur aðila Enzayn.
Jag är medlem i Enzayn parti.
Jeg er medlem av Enzayn partiet.
Jeg er medlem af Enzayn parti.
Olen jäsen Enzayn osapuolelle.

There is no knowledge that is not power
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #14 : 27 Апреля 2009, 21:30:32 »

Скорее эти реальности уже существуют, причём все... Допустим, сколько различных вариаций существования в пространстве хотя бы одного атома?Всю жизнь будешь считать, не пересчитаешь...А для всего остального так и подавно...

Цитировать
Время (прошлое, настоящее, будущее) - это происходит в один и тот же момент, как плёнка, где каждый кадр друг на друге.
Время можно рассматривать, как ещё одну координату. Правда на изменение относительно этой координаты мы не можем повлиять, т.к. в этом 3-х мерном пространстве она почти универсальна...хотя кто знает, может где-то в космосе оно идёт в обратную сторону... Допустим перешёл ты в 4-х мерное пространство, а там время-такая же координата, как длина, ширина и высота- "двигайся" куда хочешь...

Цитировать
Кстати про Бога. Я думаю, его нет. И нет судьбы.
Каждый по-разному понимает эти слова...



 

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: [1] 2 3 ... 300   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines