Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
28 Марта 2024, 12:32:19
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2   Вниз
 
Автор Тема:

Проблемы с превращением людей в зоаноидов.

 (Прочитано 3144 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« : 08 Мая 2009, 20:10:35 »

Если кто что пропустил, о чём тут говорят, смотрите раздел "кислота Энзаймов" в конце. Нащёт радиации, то с помощью неё запросто можно создать протон (так мы на хим факультете называем читый атом водорода), потом получаем с помощью водорода атом углерода, затем азот ну и наконец кислород. А там дальше - дело техники.

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #1 : 08 Мая 2009, 20:29:54 »

так я уже моздал тему
неТ зоанойд проходит обработку один раз и его не надо заряжать это факт он как то сам востонавливает



Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #2 : 08 Мая 2009, 20:36:44 »

Если кто что пропустил, о чём тут говорят, смотрите раздел "кислота Энзаймов" в конце. Нащёт радиации, то с помощью неё запросто можно создать протон (так мы на хим факультете называем читый атом водорода), потом получаем с помощью водорода атом углерода, затем азот
Ага, только адронный коллайдер нужен. для ядерного синтеза. sm38 А дальше, да, дело техники. Лол.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #3 : 08 Мая 2009, 20:47:07 »

Onami, ты не слышал о "живом вакууме". Есть теория что вакуум совсем не пустота, там постоянно присходят процессы и присходят они настолько быстро, что мы не можем заметить этого. Это не я придумал! Возможно ядерный синтез прост до безобразия, а мы просто кидаем силы не в то место или не замечаем значимых мелочей. А насчёт подзарядки... не знаю, может они нейтрино поглощают?

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #4 : 08 Мая 2009, 21:04:56 »

Возможно ядерный синтез прост до безобразия
Да, очень простой. Только нужен адронный коллайдер и все. Ну на крайняк можно использовать лазерные вспышки, как сейчас пытаются делать в термоядерном реакторе.

Цитировать
Onami, ты не слышал о "живом вакууме". Есть теория что вакуум совсем не пустота, там постоянно присходят процессы и присходят они настолько быстро, что мы не можем заметить этого.
Я слышал, что это спекуляция.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #5 : 08 Мая 2009, 21:08:24 »

в этот разговор я лесть не буду.
я ниху не понял



Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #6 : 08 Мая 2009, 21:18:03 »

Ты не о атомных лазерах говоришь? Где ты прочитал о ядерных реакторах с лазерами? Сейчас много чего исследуют, но процентов 80 из того не выйдет из стадии проэкта в лаборатории. Большая проблема это удержание чудовищных температур магнитными полями. Плюс турбинные методы получения электроэнергии - от этого вскоре надо будет отходить, так как свой резерв они скоро исчерпают. Кстати в организме человека столько неясного. К примеру перемещение вещества в теле человека, по предварительным оценкам скорость переноса ощутимо превышает скорость света.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #7 : 08 Мая 2009, 21:22:42 »

Ты не о атомных лазерах говоришь? Где ты прочитал о ядерных реакторах с лазерами?
Щас, минуточку...http://www.membrana.ru/articles/technic/2009/03/31/223000.html

Цитировать
К примеру перемещение вещества в теле человека, по предварительным оценкам скорость переноса ощутимо превышает скорость света.
В свою очередь задам вопрос: где ты прочел о таком?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #8 : 08 Мая 2009, 21:23:30 »

А и чуть не забыл, адронный колайдер, что сейчас делают, технически это прогресс, а теоретически - он уже устарел! Сейчас проэктируют ускорители, мощностью как коллайдер, а размером - может уместится на писменном столе. Они заменили вакуум внутри ускорителя плазмой и ещё что-то, не помню... Если интересно почитай журнал: "Наука и техника" за 2009 год - апрельский выпуск. Возможно в будущем ускорители будут размером со спичечый коробок. Но проблема не в этом, проблема в обеспечении ускорителя различным исследовательским оборудованием.

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #9 : 08 Мая 2009, 21:29:03 »

Насчёт скорости... не помню по телеку передача шла. Что то о том, что "стройматериалы" переносятся не только с помощью транспортной РНК, но и проходят через полупроницаемую мембрану клетки, что-то наподобие явления осмос.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #10 : 08 Мая 2009, 21:33:26 »

Насчёт скорости... не помню по телеку передача шла. Что то о том, что "стройматериалы" переносятся не только с помощью транспортной РНК, но и проходят через полупроницаемую мембрану клетки, что-то наподобие явления осмос.
Ну телек это несерьезно. Там случайно про волновой геном не рассказывали? sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #11 : 08 Мая 2009, 21:39:25 »

Ага, там ещё про волновую генную инженерию рассказывали.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #12 : 08 Мая 2009, 21:52:54 »

Ага, там ещё про волновую генную инженерию рассказывали.
Все ясно. РАН выпускает бюллетень по критике антинаучных теорий, там про это писали. Вот ссылки: Фантом волнового генома



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #13 : 08 Мая 2009, 22:27:31 »

Что-то я не пойму волновой - это с какой точки зрения, химии, физики, биологии или геометрии? Геометрически я и так знал, что это спираль  sm38. Это набор органических соединений, точнее последовательности аденина и других составляющих, как еденицы и нуля в компьютерной технике. Даже синтезировали замену одних из компонент ДНК. Так что в скором возможно даже, что полностью исскуственно синтезируют ДНК.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #14 : 08 Мая 2009, 22:35:15 »

Что-то я не пойму волновой - это с какой точки зрения, химии, физики, биологии или геометрии?
Да это просто бредовая концепция просто. Волновой — это значит типа множество многомерных кол*#аний, тонкий план бытия и прочая мутота. Ты не знаком с оккультной литературой. Там этого добра навалом.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Страниц: [1] 2   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines