Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
23 Апреля 2024, 21:14:01
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: На что обменяли бы свою душу?
Я жадный (-ная), ничего не отдам. - 3 (13.6%)
Деньги мне нужнее. - 1 (4.5%)
Любовь девушек/мужчин - 1 (4.5%)
Продам душу за две души, потом две за четыре, потом... - 1 (4.5%)
Ради спасения любимой (-ого), родственников, друзей, - 3 (13.6%)
За то, чтобы самому стать дьяволом - 5 (22.7%)
Чтобы убить, уничтожить навредить кому-то - 1 (4.5%)
Ради родины! - 1 (4.5%)
А, за просто так, нафиг она мне нужна. - 1 (4.5%)
Ради знаний. - 1 (4.5%)
Другое. - 2 (9.1%)
Ради выхода второго сезона гайвера и третьего фильма - 2 (9.1%)
Всего голосов: 22

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
 
Автор Тема:

Продажа души

 (Прочитано 10000 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« : 27 Июля 2009, 00:31:16 »

Кто-бы на что обменял бы свою душу, личноу меня вариант 6 )

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1 : 27 Июля 2009, 08:30:24 »

А я жадный! Ничего не отдам sm146!

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #2 : 27 Июля 2009, 10:58:19 »

У меня не взяли. Сказали:"Теперь, чувачёк, ты работаешь на нас". Должность написана под ником.... sm146 sm146 sm146

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #3 : 27 Июля 2009, 11:09:36 »

Мою и отдавать бессысленно!
Она все ровно не кому не нужна)))
Гость
« Ответ #4 : 27 Июля 2009, 11:19:46 »

За то, чтобы самому стать дьяволом

Самый смешной вариант =) Или дьяволом, в смысле полным отморозком?  sm146

Ладно, в шутку скажу, что мне импонирует продажа души музыкантами, чтобы стать мега-виртуозами.

Я так понимаю, что этот опрос нужен для романа .-)
Гость
« Ответ #5 : 27 Июля 2009, 11:27:21 »

Текст взят с http://satanass.com/?page_id=81
Цитировать
NEW ЛЁГКИЙ МЕТОД продажи души

Я предлагаю вам более ЛЁГКИЙ путь по ПРАДАЖЕ вашей ДУШИ. Здесь и сейчас, я расскажу вам свою авторскую методику.
ЛЁГКИЙ МЕТОД заключается в том, что вы не поститесь и не делаете ритуал. С помощью моего ЛЁГКОГО МЕТОДА. Вам нужно будет просто смотреть на моё фото 10-20 минут в день на протяжении 6 дней.

Дело в том, что в магическом мире, аналогично современному, действуют законы. Манипуляция данными законами называется МАГИЕЙ, КОЛДОВСТВОМ. Т.е. манипулируя тем или иным законом мы можем сделать те или иные последствия. Но и это подчиняется своим законом. Закон над законом… звучит сложно и не понятно, для нас… однако это очень легко. Просветлённый учитель ОШО, например, долгое время медитировал на истину, чтобы получить просветление. Он её получил, но несколько дней смеялся, как всё было ЛЕГКО. Примеров этому куча. К чему весь этот разговор? Мой метод состоит в том, что не вы манипулируете законом низшего порядка… а я манипулирую законом высшего порядка. За вас я проделываю всю работу, и связываюсь с низшим миром… веду разговор о вашей ДУШЕ, которую вы хотите ПРОДАТЬ. Разговаривая, я ставлю условия, получаю ответ, и довожу всё до вашего сведения.

Я вам выдаю своё фото, 10-20 минут в 18:30 вы смотрите на него. При этом пытаетесь понять всю мою сущность, понять моё нутро.
ВНИМАНИЕ! Моё фото заряжено энерго-информационной программой. Любое воздействие через фото, или образ фото, - ведёт к неминуемым болезням в области сердечно-сосудистой системы, ЦНС, желудочно-кишечного тракта.

Цена данного 100% ЛЕГКОГО  метода - 6666 рублей. ЛЁГКИЙ ПУТЬ стоит дороже, но на то он и лёгкий путь. Зачем вам это мелочь? Когда перед вами МИЛЛИОНЫ! Счастье, радость, гармония, и успех! Причина этих радостей - мой КУПЛЕННЫЙ вами 100% МЕТОД.

ПС, если вы прочитали ЭТУ СТАТЬЮ, значит, сами силы дали вам ПУТЬ к этой странице. они указали как СДЕЛАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ реальным. через мой РЕАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ продажи души.
Если вы случайно попали сюда, значи у вас есть желание ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ. Которое, возможно, сидит глубоко в дебрях ваших души. но СКОРО вы зайдёте сюда ещё раз, и возможно, согласитесь ПРИОБРЕСТИ РИТУАЛ.

Если вы не хотите получить метод, или вы являетесь противником этого. тогда не думайте о покупке 100% метода, никогда не думайте о покупке метода.
Успехов :)

Разговор с Демоном Алиносом
Цитировать
Ты хочешь меня спросить… кто продал душу, и что с ним стало? Даже тупому понятно, что такие люди как Мирлин Монро, Гитлер, Наполеон, Ньютон, Павел Глоба, Гай Юлий Цезарь, солист Биттлз, солист группы Ария, Сливки, да и многие музыканты, как и политики продали свою душу. Они хотели  власти, денег, славы, и получили её. Ты спросишь меня, что получили мы? Подумай сам, ведь эти люди всё равно бы оказались в аду. Другой вопрос, каким образом они бы тут оказались… и кем бы тут были. Взамен, мы получаем 100% верных нам помощников. И можем гарантировать, что данный дух, не предаст нашу орду во время последней битвы против бога. Тем самым это армия наёмников. У вас есть наемники, и у нас они есть… Есть и другие люди, продавшие душу Великому. Но о них не кто не знает… им важна была любовь, счастье и деньги. Мы им дали, но это не значит, что мы им дали все деньги. Они просили то, что мы им дали. Многие просят “Хочу денег” и мы ему даём стабильный, хороший, для вашей страны и мира доход. Если бы они просили Мирового господства (как Гитлер) мы бы дали. Кстати, Гитлер, проиграл войну т.к. стал охотиться за посудой христа именуемого граалем. Тем самым он нарушил договор, и проиграл войду. Однако у него в запасе было несколько лет, с помощью которых, он бы выиграл войну. Но правила, договор есть договор… а против него идти нельзя. Наполеон проиграл, т.к. тоже нарушил договор. Странные вы люди, почувствовал власть, начинаете чувствовать себя властителями всех миров… но это лишь ваши галлюцинации.”
Гость
« Ответ #6 : 27 Июля 2009, 11:30:09 »

Еще один отжиг от сатан-жопы: Другие ЧЕРНЫЕ ритуалы. *катается по полу*  sm64

[в квадратных скобках моя попытка расшифровки сакральных сатан-жопских заклинаний]

Цитировать
Автор сайта предлагает тексты и описания чёрных ритуалов. Данные ритуалы разработаны автором сайта, и не имеют не малейшего отношения не к гримуарам, не к др. окульт наукам [ага, ага]

Ритуал для создания сферы с искуствественным разумом 4 тыс рублей
Ритуалы изменения внешности (физической н-р увеличение пениса/груди) 1400 рублей
Ритуал для обретения знаний (любых) 2 тыс рублей (необходим ритуал обретения маг. силы) [фальш. диплом, короче]
Ритуал создания качества обучения 1000 рублей [репетитор?]
Ритуал для пробуждения в мире 1 тыс рублей (т.е. состояние понимания сути) [ведро с ледяной водой по утряне]
Ритуал для отдыха (создание замкнутого пространства) 1тыс р. [строю шалаш; стройматериалы ваши]
Ритуал напитки энергией 1 тыс р. [падхади, падхади! жажду колой утоли]
Ритуал подключения к смерти 1 тыс р. [тук-тук, киллера вызывали?]
Ритуал для управления стихиями 2 тыс рублей за стихию (н-р огонь - “Управление огнём, поджёг, потушить огонь, увеличить температуру и т.п.”) [учу пользоваться газ.плитой + книга с 1000-ю рецептов тушения картошки]
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #7 : 27 Июля 2009, 13:51:40 »

Отдам блок брони в обмен на Ремувер sm12

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #8 : 27 Июля 2009, 16:57:56 »

Cannibal, ну ты и выдал sm64!

Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #9 : 30 Июля 2009, 14:42:40 »

Цитировать
Я так понимаю, что этот опрос нужен для романа .-)
вовсе нет, просто такой опрос был на другом сайте, а именно на http://nedr.net/anime/index.php?showtopic=2115 . Так что я решил узнать ради чего вы бы продали свои души ) . Плюс в романе у меня подобной свободы выбара не будет.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


guyver26
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 520


Нас, Гениев, никогда не понимали...

Регистрация: 30.03.2009
Пользователь №: 629


« Ответ #10 : 01 Октября 2009, 05:15:34 »

я бы отдал душу что бы самому стать дьяволом!!!правда после этого мир бы ждали большие перемены!!!появился бы и второй сезон Гайвера и третий фильм!!! и т.д и т.п sm64 sm64 sm64
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #11 : 01 Октября 2009, 16:27:44 »

А прикиньте. Сидите вы в выходной день в своём любимом кресле. Возле вас стоит кружка хорошего горячего кофе, играет приятная, успокаивающая музычка. Тишина, 10 утра, дома никого и вы свободны на весь день. Вы умащиваетесь поудобнее в кресле, попиваете кофеёк и читаете газету. А там такое обьявление:
"Куплю души. Дорого. Тел. ************"
Ваши действия?
(Можно продолжить. Будет такой небольшой необычный рассказик. Только смотрите, чтобы каждая последующая часть была логическим продолжением предыдущей.)

guyver26
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 520


Нас, Гениев, никогда не понимали...

Регистрация: 30.03.2009
Пользователь №: 629


« Ответ #12 : 01 Октября 2009, 23:30:43 »

быстро сбегал проверить последнюю заначку - оказалось не хватит даже на пиво,
зловеще улыбаясь, стал искать в записной книжки адреса самых лучших врагов,
найдя, начал набирать номер - оказалось занято...
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #13 : 29 Октября 2009, 00:25:27 »

да ябы не отдал душу низачто ваще, разве только чтобы стать дьяволом или не им а кемнибудь крутым с властью в потустороннем мире чтобы не мучаться после смерти, можно былоб например стать самой смертью, Танатос кажеться его зовут, читал в одной книге, хотя поразному наверно везде :)
я бы был харизматичным воплощением смерти и зла, но и справедливым...
а так ваще думаю что душу продавать нельзя, слышал пару рассказов про продажу душ за большие деньги и тп, по мне так это то что единственное что у тебя есть ценное не считая близких людей и типа того раз уж быть серьёзным, хотя ваще поидее душа принадлежит богу а не тебе, и типа продавая её ты просто отдаёш её дьяволу, или действительно становишся чёртом в аду, хотя мне почемуто кажеться просто мучаешся также как и любой другой кусок мяса,ибо покупая души дьявол какбы насмехаеться над божьими созданиями, какие мол они все рабы своих желаний и тп, жизнь может продлиться лет 100, а мучения вечность, хотя я ваще не особо в чёто такое верю и без фанатизма, просто предполагаю, иногда интересно поболтать о чёмто таком... sm52

Месяц !!!
ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #14 : 27 Марта 2010, 10:32:40 »

А где вариант отдать душу ради второго сезона?! sm1

Viva Cronos!
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines