Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
23 Апреля 2024, 09:22:01
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2]   Вниз
 
Автор Тема:

Мего-крутой роман

 (Прочитано 3924 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #15 : 03 Ноября 2009, 15:41:40 »

Раста, давай историю про свою команду!!! Покажи, как это всё делается sm38
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #16 : 03 Ноября 2009, 18:02:48 »

Теперь о моей "команде" состав впринципе главных героев с начала моих событий будет такой как я описал выше, иногда будут конешно присоединяться новые персонажи на время или до какогото события и тп.
Крутая баба  sm1 - онаже Ксина Рапид, прозвище - пурпурная пантера (изза цвета корабля и характера)


сексуальная красноволосая тёлка, со спокойным и добрым характером, доброту обычно скрывает, стараеться казаться более серьёзной,  глаза - зелёные. Дочь старого вояки, отец научил её многому, также набиралась опыта на военных базах и в разных операциях, гордая и умная воительница. Терпеть не может тупых идиотов пытающихся завязать с ней отношения или флиртующих с ней. Хорошо готовит еду. Знает много об огнестрельном оружии, уважает и любит своего отца, с детства тренируеться у него, всю свою "взрослую" жизнь находилась в отряде "белых волков" который основал её отец.
Превосходный меткий стрелок, владеет почти всем огнестрельным оружием проффесионально, неплохо владеет и холодным, отличное зрение,  дочь Скарпа Рапида.
Сверхспособности: - "дальнозоркость" - способность смотреть далеко и чётко, быстрая регенерация, её раны заживают буквально за минуты, убить её можно лиш если разорвать на части или отрубить голову полностью, остальные части тела к примеру оторванная рука или нога будут вырастать, не особо быстро, примерно за сутки.
Стиль борьбы: в основном армейский рукопашный представляющий в то время смесь ударов и жёстких бросков.

Крутой чел: - Рагнар Тенкен, прозвище - синий гепард, (синий цвет олицетворяет холод, лёд, - холодный характер, гепард - потомучто быстрый).

Сильный жесткий боец, старший брат семьи Тенкен, до объединения с остальными находился в отряде наёмников - "чёрные вороны", который был уничтожен при гралгарской битве, сам в битве не учавствовал ибо не знал об операции и находился на подпольном турнире бойцов, причину своего отсутствия в сражении описал как "отсутствие по болезни".
Волосы чёрные, глаза - карие, волосы либо зачёсаны назад, либо связаны в короткий хвост, длина волос примерно до уровня подбородка.
Легенда подпольных турниров боёв без правил, владеет своим собственным стилем "обмана", основанном на уловках, от мелких до более серьёзных и непонятных большинству. По телосложению крепок, накачен, но не как бодибилдеры, скорей как кикбоксёр или любой проффесиональный боец контактного спорта лёгкого или среднего веса,  рост примерно 180, вес-80, стройный, сообразительный, мудрый и скрытный, нелюбит рассказывать о себе, также не любит хвастовство и вообще словесный п###ёж, считает что настоящий мужик должен показывать себя на "деле", а не рассказывать какой он крутой. Очень много смеёться и шутит, а также высмеивает всех окружающих. Терпеть не может тупых му*дил и когда им командуют. Любит в шутку грубо "пофлиртовать" с Ксиной, с целью побесить её и потом поржать.
сильный, почти нискем не сравнимый боец, с рожденья очень сообразительный, имеет расширенный кругозор, но плохо разбираеться в научных штуках и названиях, умеет делать напитки и коктели так как работал около 3ех лет барменом, и одновременно вышибалой в одном ночном клубе, успевал мочить придурков и делать коктели, посетители восхищались им когда он дрался и делал первоклассные напитки, и не жаловались если ихний напиток долго делался или он их переспрашивал что они хотят, так как отвлекался на драки. Договорился с начальством и получал повышенную зарплату за свою работу на 2ух должностях. Также хорошо разбираеться в медицине и особенно в наркотических веществах. Неплохой психолог без образования. В характере вообще спокойный и весёлый, но бывает вспыльчивым когда его оскорбляет или задевает ктото незнакомый, обычно мужского пола.
Очень смекалистый. Может сказать любому всё что о нём думает, а в основном считает большинство му*дилами.
Его лучший друг - его пёс Эйнар, внешне похожий на белого волка, Рагнар любит считать что именно его пёс должен быть талисманом "Белых волков".
Способности:
умеет круто драться без оружия и с оружием, мастерски владеет ножом, знает много о человеческом теле и его возможностях.
Сверхспособности:
Усиленное восприятие - возможность очень быстро оценивать обстановку, быстрая сообразительность и тп, с его стороны выглядит так: всё начинает двигаться медленно и вяло, а он при этом мыслит с тойже крутой скоростью как обычно, успевая принимать крутые решения и быстро действовать.
Низкая болечувствительность - почти не чувствует боли, жесткий и непробиваемый в рукопашных схватках оказываеться опасным противником, если его сильно разозлить может прийти в бешенство превратившись в этакого "берсеркера" невосприимчивым никчему, и не обращающим внимание на раны, скорость и сила которые и так на высоте соответственно станут еще круче в таком состоянии. Может раздувать лёгкие как кобра и с силой плевать в лицо соперника, для плевков обычно чтото жуёт или кладёт в рот, смотря какой эффект хочет получить.
Стиль борьбы: смешанный с собственными уловками и приёмами.

Умник: онже Эрик Тенкен, прозвище "Мозг".

младший брат Рагнара, редко видиться со старшим братом и вообще не особо поддерживал с ним отношения до вступления последнего в "Белых Волков"
Профессионально драться не умеет, в основном использует чтото подручное, отличный механик и хакер, может починить и смастерить практически всё, также как и взломать программы. Волосы чёрные, короче чем у брата, но не особо, глаза карие, есть небольшая бородка, всё время носит шапочку, у него их много и разных цветов, также любит разные "гавайские" яркие рубашки с коротким рукавом. Недисциплинирован, также не любит никому подчиняться как и брат, невероятно умён и многое знает, хитёр, весёлый почти всегда, очень любит курить марихуану, но не постоянно, именно курение травки являеться общей чертой со старшим братом, в остальном они мало похожи, имеет много знакомых мастеров-изобретателей, и механиков по всей галактике, владеет на Земле, собственной мастерской которая приносит ему небольшой доход. Изначально был в отряде "белых волков" с Ксиной, Скарпом и Бодо. Вместе с братом вырос в рабочей бедной семье, с детства самостоятельно принимает решения.Знает почти все технические новинки и те что еще в процессе создания. При встрече с братом, старший очень часто высмеивает его и может иногда разыграть.
Почти всегда имеет при себе разные инструменты. Может взламывать также и дверные замки разных видов.
Стиль борьбы: бью чем попало...
Сверхспособности:
С помощью имплантантов в его голове, и проводов, может буквально сливаться с разной техникой как Кибертроны управляют своими кораблями (об этом, подробнее в рассказе). Но не особо часто делает это, так как опасно и может травмировать мозг, но всёже мастер этого дела и редко допускает ошибки.

Старик Вояка: онже Скарп Рапид, прозвище - серебрянный волк (изза седого цвета волос, мудрого и сильного характера).

Отец Ксины, основатель "белых волков", небольшой команды наёмников проффесионалов, имеет звание полковника в отставке, вместо того чтобы подчиняться более высшему командованию и руководить солдатами, решил стать наёмником, тем неменее репутацию и уважение среди военных имеет.
Он фактически "Бог Войны", отличный боец и пилот, всегда сражался со своими солдатами вместе, тем самым вдохновляя их личным примером, в одной из битв протаранил огромный Линкор на своём корабле, взорвав его и спалив свой, был буквально извлечён из обломков расплавившегося корабля и собран по частям, методом клонирования и восстановления, учёные потратили на его воскрешение огромные суммы, лиш бы эта легенда снова ожила,
спомощью новых биотехнологий получил способность к быстрой регенерации которая по наследству потом передалась его дочери, будучи воскрешённым, ушол из армии, женился и вырастил дочь, имеет доступ к секретным военным технологиям и беспрепятственно может проходить на закрытые военные объекты, создал отряд наёмников, так как не может жить без сражений. По характеру, спокойный, добрый, если его не злить, слегка ворчлив. Так как имеет способность к регенерации то и не стареет, ему уже более 100 лет, но выглядит он как в момент смерти на 50, его дочери всёже 22 и видимо вечная молодость ей не светит, а только заживление ран, видимо способность к регенерации передалась по наследству не совершенно. Любит орать на молодёж, так как считает большинство сопляками и идиотами. Отлично стреляет и владеет холодным оружем, по телосложению, крепок, накачен, примерно как Рагнар, только немного пониже ростом, но шире в плечах. Глаза - синие.
Стиль борьбы: продвинутый и улучшенный армейский рукопашный.
Сверхспособности:
регенерация, дальнозоркость, "внутреннее око" - может видеть с закрытыми глазами, в полной темноте или нет, без разницы, видит всё в чёрно-белом цвете когда закрывает глаза. Не может использовать дальнозоркость когда использует внутреннее око.

Толстяк-здоровяк: онже Бодо Фуэрт,прозвище - Танцующий Медведь (изза манёвренности его корабля в космосе)

Толстый здоровяк, имеющий огромную физическую силу, простодушный и не особо умный, любит вкусно поесть, изза чего просто обожает когда Ксина чтото приготовит, и хорошо относиться к ней, хороший друг Эрика и Скарпа, также считает Рагнара после присоединения последнего своим другом, хотя Рагнар очень часто высмеивает его и обзывает, очень заинтересован кулинарией, у самого готовить получаеться плохо, но имеет желание перепробовать всё и оценить. Имеет "растительность" на лице. Глаза - карие, цвет волос - брюнет  sm1. Очень впечатлителен от всего нового и крутого, любит смотреть видеофильмы и мультфильмы, иногда смотрит кино и мульты с братьями Тенкен, или играет в приставку, последние любят его часто разыгрывать и смеяться над ним, но это всё придумывает старший брат, младший не особо увлечён таким занятием. В детстве вырос в любящей семье и был единственным ребёнком, от чего почти не имеет ненависти и злости, хотя если его разозлить может и проломить голову кулачищем.  happy1, любит стрелять из тяжелого огнестрельного оружия, и если пользуеться холодным то либо кастетом либо чтото тяжелое как кувалда или большой топор.
Стиль борьбы: грубая физическая сила, борьба, бокс, реслинг, сумо и тп...
Сверхспособности:
Имеет очень большую физическую силу и может поднимать большой вес и всё такое, удар у него очень сильный, но скорости и резкости не хватает.
Также невероятно живуч, после получения множества ран, всеравно может выжить и восстановив силы снова продолжать любимые занятия.

P.S. я щас пока занят заканчиванием фотографий к своему крутому фильму и потом буду занят монтажём, и пока не буду писать рассказы, хотя может и напишу чтонибудь.



Месяц !!!
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #17 : 03 Ноября 2009, 21:19:58 »

это всё должно выглядеть примерно так: вашим героям дают какието задания и они их выполняют или несовсем выполняют  sm3 в общем неважно, в итоге конечная цель всех ваших рассказиков, или важная цель с продолжением... уничтожить или както там победить главных врагов которых вы сами придумаете, чё с ними будет там и всё такое думайте сами, может они присоединяться к вам и появяться новые враги или все будут дохнуть, за заданиями команды могут летать на военные базы если они наёмники, солдаты или типа того, также могут брать задания у разных заказчиков везде и повсюду, да хоть у техже пиратов, хотите писать про пиратов, пишите про них, будут заниматься грабежом и тп, а потом когданибудь прозреют сделают чтото хорошее ну или както так, по поводу использования персонажей и врагов другими писателями это обсуждаеться в личках а еще лучше в аське и с подробностями, к примеру: - я возьму твоих мутантов чтобы мои челы их убивали и тп? - да пусть они их валят, но главного босса всёже уничтожит моя команда... Так что я думаю пора уже чёто придумать, и всё такое, и необязательно в подробностях объяснять про свою команду, врагов и рассы новые, подробности лучше узнать в самом рассказе.

Месяц !!!
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #18 : 05 Ноября 2009, 10:23:06 »

Добавил Кибера к пред. рисункам.

***

А я думал из Хэви Металл баба будет)) А это совсем другая личность, Ghost in the Shell. На первом рисунке только по-другому чуть выглядит, волосы светлее и тд.

Пантеры, гепарды, волки :sm38:В общем, звери sm4


Лан, в общем я в аське.

***

EDIT:

(в рисунки)

+Офицер
+Офицеры 2
+Рен Сибри
Страниц: 1 [2]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines