Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
28 Марта 2024, 22:22:11
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2   Вниз
 
Автор Тема:

Обсуждение, рецензии

 (Прочитано 5494 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« : 13 Февраля 2010, 23:17:35 »

Давайте обсуждать всякое про музыку. Пусть никто не будет знать про вашу группу, не понимать, о чём речь ваще, но все равно пишите — лишь бы много и с подробностями sm36 Новости музыкального мира тоже приветствуются.

Давненько не слушал незабвенной "Арии". Это которые Отцы Русского Хэви. Скачал последний сингл, "Поле бойни битвы". Послушал первый, одноименный, трек — сразу как-то непроизвольно подумал "Арея уже точно не торт". Послушал второй — успокоился, АваРИЯ-стайл и что-то типа с альбома "Кровь за Кровь" )

Глянул в вики, в соавторах числится некий А. Бородин. Кликнул на ссылку — мне фоточка этого Бородина:



 s8

Я сначала подумал, что это карикатура типа. И к тому же 1) он химик, 2) давно умер  sm38 С Дубом сочинять уже точно не мог. EDIT: Блин, попутал - это же ко второму треку относится, table border=0 - зло.

Цитировать
Алекса́ндр Порфи́рьевич Бороди́н (31 октября (12 ноября) 1833 — 15 (27) февраля 1887) — русский учёный-химик и композитор.

Вообще, душевно. Обычно боевики, а тут — в пацифизм подались )

Можно сделать два вывода:
— Влияние Дубинина на коллективный разум группы стало чудовищным =)
— Можно ожидать, что следующий альбом будет годным к многократному употреблению и, наверное, всё-таки оставаться в канве, а сингл чисто прикол для старофанатов. На Кипелова вообще надежды никакой, он с Расторгуевым пел. Посторонний человек :D

Смотрите сами: на последнем сингле Кипелыча "На грани" Кип начал выдавать ужасающие "вибрато" в стиле передачи "Играй, гармонь" (EDIT: на третий раз вроде немного привык), песенка из неизданного еще альбома имеет название "Гламурная птица".
.

*обращается к истокам, слушает "Ворона", пытается забыть гадкую гламурную пичугу*

Хотя есть мнение, что это про Беркута, вокалиста Арии, песня  sm38

Я с первого издания "Рек времен" считаю, что Кипу давно пора с Меладзе скооперироваться и снять антигламурный клип с ВИАгрой.

А серьезно, что-нибудь вроде "Чёрного ангела" или "Когда-нибудь" выдал бы...

PS
Также заходил на старый добрый mastersland.com.

На первой страничке подфорума про Кипа висит тема "А почему вы перестали слушать Кипелова?". Ахренеть sm38 На соответствующем форуме про "Арию" на первой странице тема другая — "А почему вы начали слушать Арию? Поделитесь?". Символизирует, по-моему.

PPS

Из творчества фанов (в стиле "бьет значит любит")



http://www.mastersland.com/forum/viewtopic.php?p=670944#p670944



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1 : 14 Февраля 2010, 10:38:01 »

 sm38 Очень познавательная информация sm64. Я узнал про Арию столько нового.
Насколько я знаю, некоторые песни, которые Кипелов исполнял, да и сейчас наверное тоже исполняет, написала какая-то женщина. Сам я не проверял, конечно.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #2 : 14 Февраля 2010, 12:19:01 »

Я тут быстренько посчитал: песен, в смысле, стихов, написанных какой-то женщиной для "Арии" составляет ~75% от всего ихнего репертуара, а для "Кипелова" и вовсе 100%, учитывая песни в соавторстве.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #3 : 14 Февраля 2010, 12:34:48 »

У Арии, а потом и Кипелова хорошие тексты песен. И тексты хороши, и оформлено всё достаточно хорошо. Это очень выгодно отличает Кипелова от почти всей эстрады. Да вообще, серьёзных групп с серьёзным исполнением да и песнями, довольно мало. Может всё потому, что серьёзное на радио и телевидении не встретишь sm12?
А теперешняя Ария, без Кипелова мне не нравится confused2.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #4 : 14 Февраля 2010, 12:44:47 »

В исполнении Беркута тоже встречаются неплохие песни, типа "Высоко", "Викинг", "Чужой". И "Обман" он тоже перепел хорошо, считаю, лучше Кипелова.

Но Дубинин своим вокалом заруливает их обоих



 sm38 sm36



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #5 : 14 Февраля 2010, 13:49:35 »

Таких мы не знаем sm1.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #6 : 14 Февраля 2010, 13:57:48 »

Просто он обычно тихо поет и его не слышно на записях ) Но когда ему никто не мешает  sm62 получается
настоящий
тру
митол



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #7 : 15 Февраля 2010, 15:53:19 »

Мне исполнение Кипеловым песни "Меченный злом" почему-то вообще не понравилось.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #8 : 19 Февраля 2010, 23:46:16 »

Джими Хендрикс. Поражаюсь его плодовитостью: талантливейший гитарист умер сорок лет назад, а новые альбомы до сих пор выходят! Всего пять лет на сцене — а какое богатое наследие.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #9 : 19 Февраля 2010, 23:53:08 »

Ого, не думал, что такое возможно. Если бы узнал раньше, то добавил в тему "Век живи... sm38

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #10 : 20 Февраля 2010, 13:33:29 »

Джими Хендрикс. Поражаюсь его плодовитостью: талантливейший гитарист умер сорок лет назад, а новые альбомы до сих пор выходят! Всего пять лет на сцене — а какое богатое наследие.
Насколько я помню, он считается одним из лучших гитаристов мира. У многих весьма именитых музыкантов он был любимым. А умер он от наркоты. Впрочим как и многие confused2.
Мне нравится многие песни Роберта Планта - бывшего солиста Лэд Зеппелин. Его кстати признали одним из лучших рок-исполнителей за всё время существования этого направления.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #11 : 20 Февраля 2010, 16:03:44 »

Джими умер из-за таблеток снотворного, захл#$нулся рвотой.

Цитировать
Мне нравится многие песни Роберта Планта - бывшего солиста Лэд Зеппелин.

Сколько на свете музыки хорошей... блин, столько всякого хочется послушать. Сейчас слушаю "Пинк Флойд" — кайф, жаль, что я раньше не догадался их послушать. Правда, альбом "Wish you were here" я еще с детства тысячу раз слушал, отец включал. "Shine on, you crazy diamond" и "Welcome to the Machine" — наше всё.

The Great Gig in the Sky, музыка и вокальная импровизация — sm15. По-моему, идеальный клип для этой песни .-)

Мне исполнение Кипеловым песни "Меченный злом" почему-то вообще не понравилось.

Казимир, а как тебе ремастированные "Реки времён"?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #12 : 20 Февраля 2010, 22:08:49 »

Цитировать
Казимир, а как тебе ремастированные "Реки времён"?
Как-то не попёрло. В сингле " На грани" песни "Ночь в июле" и " Я здесь" вызвали отторжение нервной системой. Не потому, что именно привык с старым версиям этих песен, а потому что старые версии действительно сыграны лучше( ну лично для меня).
Кипелов собирается изменить "Монолог". Теперь это "Жить вопреки". Текст получился более складным, но звучит это( в смысле текст) уже не так мощно.
Хотя с нетерпением жду его нового альбома...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #13 : 02 Марта 2010, 19:10:14 »

Послушал последний альбом Слипнота "All hope is gone" (все надежды, типа, того...)[гугл считает иначе]. Был удивлен: местами хороший треш попадается, бывает соло и даже иногда поют, а не орут как <пропущено>. В вики написано, что это не просто трэш, а грув митол, но я не верю. В "Пантере" грув поинтересней и повеселее будет )

'Psychosocial' хорош, но в основном уныло.

К слову, не все любителям Слипнота понравился альбом. Говорят, похоже на какую-то группу и, вот прикол, Слипы типа опопсели.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #14 : 02 Марта 2010, 19:36:47 »

К слову, не все любителям Слипнота понравился альбом. Говорят, похоже на какую-то группу и, вот прикол, Слипы типа опопсели.
Может они имели в виду, что стали более популярными sm38
Я считаю, душа настоящего Слипнота это альбом SLIPKNOT '99 (я не про то что он мне нравится больше остальных). Просто, как и многие, они говорят о том что постоянно стараются расти и тому подобное. Но дело в том их стиль это альб 99 года, ну можт 2001 IOWA, и некоторым поклонникам не катит смотреть на завывающих монстров. Им нужны всё те же психи.

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Страниц: [1] 2   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines