Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Мая 2024, 02:53:36
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
 
Автор Тема:

Вопросы к постояльцам (продолжение идеи "интервью")

 (Прочитано 6036 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« : 01 Декабря 2012, 18:21:36 »

Не придумала куда лучше это впихнуть, в тему Интервью 2 как-то не катит, потому создала отдельно ветку - если что перенесёте куда надо?
_____

Я тут на досуге осилила прочитать почти все интервью постояльцев (да-да, я вас изучаю под микроскопом, гайвер-паразиты, хехехе  sly)
Занятная штуковина, жаль только оказалось что все ветки закрыты( Ничего больше не спросишь… казалось бы. Но я всё таки попытаюсь, тк стало любопытно, ну и надо же повыносить мозг вам, господа хорошие, чтоб совсем скучно не было в конце года)
Кстати, с первым днём зимы! sm36 Осталось 30 дней до конца года.

Вас порадует и чудо-женская логика и бред и подковырки) Кирпичами не кидаться. Всё равно увернусь)
Сначала наверно будет немного трындежа, местами, а потом задам вопросы в 2 этапа, общие для всех(имена назову более менее произвольно исходя из уже состоявшегося общения и стороннего впечатления, но ответить может любой желающий, мне как новичку будет интересно в любом случае))) ) и индивидуальные) если вдруг будут повторы с интервью – сорь, но такой поток информации запомнить просто невозможно со всеми нюансами. happy1

Вопросы точно обращены к
Enzayn
AleXounDirector
Zeezer
DEMON
Surgeon
Kazimir
Sledgy
Eudj
Cannibal
Ōnami
Murokami
Mephistopheles  
Anobi и ºVal‘kyrieº выбирайте те, что не для парней, а хотя можете на все отвечать, вам решать)))
Остальные как и сказала по желанию, с интересом почитаю.

* Чем для вас вселенная Гайвера является особенной, какой в ней для вас шарм в отличии от других выдуманных вселенных?
* Вопрос к парням – ну ка, какой у кого любимы размер мегасисера, составим идеальный параметры предпочтений гайвер-манов)
* Почему на форуме девушек не только крайне мало но и они очень малоактивны?
* С прилюдией или без?
* Есть у вас хотя бы один человек в этом мире, за которого отдадите жизнь не раздумывая (вопрос скорее не о кровных родственниках, ибо это не обсуждается)?
* Что для вас главное в жизни, без чего это не жизнь а существование? (в духе:  доверие, любовь, друзья, материальный достаток итд)
* Почему Гайвер не слишком популярен на ваш взгляд?
* Верители в факт того, что мир больше, чем материальность которую можно пощупать, как минимум более чем 3хмерен и есть то, чего мы не видим но оно существует?
* Если бы в один прекрасный день вы проснулись, открыли глаза и вы в летнем доме Агито среди всей гайвер и ко, которые смотрят на вас обеспокоенно с вопросом «очнулся наконец. ты в порядке? ну и досталось же тебе.» Что будете делать?
* Как думаете, вы способны убить чтобы защитить близкого человека?
* Друзья – обуза или сила?
*  Самая лучшая драка эта та, которой не было, вы согласны с этим? Всегда ли можно словами разрулить ситуацию если обстановка накалена до предела?
* Если мужчина бьёт девушку – кто он? Допустимо ли такое поведение вообще?
*  Честь, достоинство, благородство, мораль, духовность – почему это всё устарело а на смену пришла корысть, жадность, лож, жестокость и поиск выгоды?
* Способны ли вы простить предательство самого близкого человека? Объяснить почему да и почему нет.
* Есть ли тату\пирсинг? Если да, то какое и почему. В целом отношение к подобным вещам?
* Боитесь стоматолога? А уколов?)
* Если тебе знакомы такие вещи как: Погонщики динозавров, Эхо взвод, Мыши Рокеры с Марса, Черепашки Ниндзя (фильмы и м\с), Червяк Джим, Чёрный плащ, Грендайзер, Гоботы и Ренегаты, Дикие Коты или команда отчаянных трапперов, тв сериал Рыцари справедливости, Токио Вавилон, Мортал Комбат, Х-Мены(+фильмы и эволюция), Бетл Энджел Алита, Армитаж 3, Фушиги Юги, Слейерс, Евангелион, Коты быстрого реагирования, Папоротниковый лес, Спайдер-мен (сериал 94г), Бетмен (первая трилогия фильмов  + Бетмен и Робин)…… дай пять, ты тру!))))
* Назовите спонтанно 5 фактов о себе, первое что придёт в голову)
* Есть такая песня которая вам сейчас особенно нравится и вы можете слушать её сутками напролёт? А есть ли такая, которую вы ассоциируете сейчас с собой, по любым принципам – слова, музыка, настроение?
* Назовите три любых фильма, которые нравятся настолько, что смотрели больше 3х раз)
* Арта, пт, тяжи, середняки или Т-34 – что вам ближе?)
* Настольные игры – кто нибудь играет, если да, то что любит?
* Ночные экстремальные игры (дозор, энкаунтер) – кто-нибудь учувствовал?
* Романтика – вымерла совсем как пережиток прошлого и «розовые сопли» или это удел настоящих сильных личностей?
*Расставьте в порядке убывания положительные качества девушек(от самого важного к самому малозначительному) что для вас наиболее приоритетно, а на что можно закрыть глаза: чувство юмора, красота, эрудированность,  ум, лёгкость на подъём, харизматичность, обаяние, умение готовить, самостоятельность, умелость в постели, умение слушать и слышать, практичность, верность, коммуникабельность, уступчивость, искренность.
* Что никогда не сможете простить близкому человеку?
* В Мортал Комбат – за кого обычно играете, если играете, кто любимый перс?
* Считаете себя уникальными или «я такой же как и все»?
* Какие ещё вымышленные вселенные вам так же интересны как и Гайвер? (назвать несколько, можно с причинами) Может вы так же тусите и на этих фандомах?
*На ваш взгляд, вы разные в реальности и в сетевом общении? В чём различия, если они есть и в чём сходства. Проще говоря вы одинаковые там и там или чтото проявляется только в одной из сфер?


Enzayn
*Откуда взялась тема интервью, знаю что откуда то ты её взял но откуда?
* Почему будучи родоначальником этой темы тебя не интервьюировали?
* Почему тебя так часто банят, чем же ты таким особым занимаешься?)
* Почему именно такой ник наверно уже спрашивали не раз)

AleXounDirector
* Насколько у вас с женой общие интересы?
* Как она относится к твоему увлечению Гайвером и прочими мультяшным вещам? Бывает такое что сядите вместе перед телеком\монитором врубите овашку 86 и посмотрите за милую душу под бутерброды с чаем?) ну или любое другое аниме\фильм\сериал.

Zeezer
К тебе пока особо нет вопросов, ибо жду рассказа про ОС, тогда и вопросы появятся,  а так с тебя и общих хватит, интервью развёрнутое))

Surgeon
Тоже не интервьюированный персонаж, человек раковина)
* Откуда в тебе такой скверный характер, воспитывал или оно таким и было?
* Угрюмость – порок или комплекс?
* Ненависть к людям – это нормально?
* Насколько считаешь себя неотразимым, по 10тибальной?
* Хамство как и любопытство – не порок?

Kazimir
*Почему именно этот персонаж на аватаре? Чем он тебе близок? Знаком со вселенной Эрго-прокси? И как впечатления?
* Можешь взять на себя ответственность за других людей в случае чего, вести их?

Sledgy
Отдельный тебе респектище за Донателло )
* Откуда у тебя такое чувство юмора?
* По твоему можно ли развить в себе чю?
* Ты похож на Лискера по характеру? В чём сходства и различия на твой взгляд.
* Откуда увлечение песнями и музыкой, была музыкальная школа? Если да то на чём играл и было ли интересно?

Eudj
*Откуда такая любовь к флейму? В  реальности так же много любишь разговаривать?
*Умеешь слушать других?

Cannibal
Тааак, с тебя пока тоже общих хватит, если что вынесу мозг задним числом отдельно, через окошко)

Ōnami
*Сколько лет увлекаешься аниме?
*Отношение к марвел, дс и пр?
*Образ загадочного и таинственного продуман или ты просто такой какой есть без прикрас?

Murokami
*Откуда такие музыкальные пристрастия, есть ли муз образование?
* Часто улыбаешься?)

Mephistopheles
* Ты действительно знаком с творчеством Ciryak'a или просто увидел картинку и утащил?
* Что нужно сделать чтобы школота была не так глупа и надоедлива? (кроме бана и атомного взрыва)))

Anobi
Почитала интервью – оказывается у нас много общего) Это радует. С другой стороны – чему удивляться? Такими вещами как Гайвер скорее всего будут интересоваться девушки с определённым складом ума и вИдением мира..)))
Меня вот цепанула твоя фраза о Муроками: [не имеет "штампованных" аналогов] и не могу не высказаться. Так понимаю речь шла о подобных типажах в аниме? Просто тут такая ситуёвина – есть персонаж в манге появившийся где-то на 7 лет позже, в небезызвестной Муняхе, и сходство уж слишком… бросается в глаза) И не только внешнее. Речь идёт о Масато Санджойне (совсем не похоже на Масаки Мураками), он же Лорд Нефрит (тоже ничего общего с Зоалордом Мирабилисом Имакарумом)
Несколько наглядных картинок чтобы не быть голословной, найдите 10 отличий.

После перезапуска в ТВ2005 ему даже причёску сделали более приближенной к Нефриту, ибо в оригинале пробор у Мирабилиса на другую сторону и не такая пышная шевелюра, как и в ОВА 86го. Экранизировали Муняху в ‘93м, а после появлении Фандома «Тёмное королевство» Нефрит стал одним из самых популярных Лордов в рунете уж точно) Тоже красная спортивка, та же манера поведения и стиль одежды.
История Нефрита такова – был плохим, потом внезапно влюбился, защитил девочку пожервовав своей жизнью, а убил его свой. Из всех Лордов единственный перешёл на другую сторону за это и убили. История Мураками известна – был хорошим, его использовали злые, но он остался на стороне хороших, затем его убили и сделали плохим, но как бы должен снова встать на путь истинный. Непрямой инверт на лицо.)
Такие вот дела.

Теперь к вопросам:
* Как давно водишь и какая у тебя машина? Что особенно нравится в роли водителя?
* Где училась рисовать и рисуешь ли «для себя» фанарты или что-то иное не учебное? Рисуешь только «вживую»?
* Фотографии учишься сама или в фото-школе? Как давно этим занимаешься, и где можно результаты посмотреть? На что снимаешь(я о тушке и что используешь в штатном комплекте из любимого)
* Считаешь себя творческой личностью?)
* Почему выбрала профессию маркетолога?
* Почему по твоему Гайвером увлекается мало девушек?
* Чем лично тебя привлекает вселенная Гайвера, что в ней особенного для тебя?
* Почему у тебя так мало своих фото(смотрела ветку «фото» – еле накопала) сапожник без сапог?)
* Кроссовки, шпильки или танкетка? )
* Любишь танцевать?


Ух… пока хватит с вас. Пойду остужу голову.
Жду ответов))))

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #1 : 01 Декабря 2012, 20:21:58 »

* Чем для вас вселенная Гайвера является особенной, какой в ней для вас шарм в отличии от других выдуманных вселенных?

Гайвер. Зоаноиды. Нет мех. Синдром утенка.

* Вопрос к парням – ну ка, какой у кого любимы размер мегасисера, составим идеальный параметры предпочтений гайвер-манов)

Где-то второй. Аккуратные, упругие, красивые мегасмешеры.

* Почему на форуме девушек не только крайне мало но и они очень малоактивны?

Наша орда флеймеров им не по нраву. Наверное. Да. Наверное, да.

* С прилюдией или без?

Так точно!

* Есть у вас хотя бы один человек в этом мире, за которого отдадите жизнь не раздумывая (вопрос скорее не о кровных родственниках, ибо это не обсуждается)?

Только со сверх силами или подороже. Пока вроде нет таких, но найду.

* Что для вас главное в жизни, без чего это не жизнь а существование? (в духе:  доверие, любовь, друзья, материальный достаток итд)

Без увлечений, страстей. Сюда и любовь, и прочая морковь подходит.

* Почему Гайвер не слишком популярен на ваш взгляд?

Популярен же. Просто аудитория узка и элитна.

* Верители в факт того, что мир больше, чем материальность которую можно пощупать, как минимум более чем 3хмерен и есть то, чего мы не видим но оно существует?

Ясное дело, что измерений больше, чем три. Элементарные частицы подтвердят на Библии.

* Если бы в один прекрасный день вы проснулись, открыли глаза и вы в летнем доме Агито среди всей гайвер и ко, которые смотрят на вас обеспокоенно с вопросом «очнулся наконец. ты в порядке? ну и досталось же тебе.» Что будете делать?

Думаю, вопрос: "че за хня?!" сорвется раньше, чемя успею толком сообразить. потом прикинуться потерявшим память и все разузнать. а потом спойлерить все Шо, Агито и ко.

* Как думаете, вы способны убить чтобы защитить близкого человека?

Думаю, могу в адском энрейдже. Скорее всего, задушить.

* Друзья – обуза или сила?

Сила. Ньютонов на пятьсот- тысячу каждый.

* Если мужчина бьёт девушку – кто он? Допустимо ли такое поведение вообще?

Либо вкрай разъяренный тип, либо уебок.

*  Честь, достоинство, благородство, мораль, духовность – почему это всё устарело а на смену пришла корысть, жадность, лож, жестокость и поиск выгоды?

Глупости. Все это всегда было и есть, только тычут в лицо другими вещами.

* Способны ли вы простить предательство самого близкого человека? Объяснить почему да и почему нет.

Могу, но человеку пц.

* Есть ли тату\пирсинг? Если да, то какое и почему. В целом отношение к подобным вещам?

Нет, мне не надо так самовыражаться.

* Боитесь стоматолога? А уколов?)

Да нет.

* Если тебе знакомы такие вещи как: Погонщики динозавров, Эхо взвод, Мыши Рокеры с Марса, Черепашки Ниндзя (фильмы и м\с), Червяк Джим, Чёрный плащ, Грендайзер, Гоботы и Ренегаты, Дикие Коты или команда отчаянных трапперов, тв сериал Рыцари справедливости, Токио Вавилон, Мортал Комбат, Х-Мены(+фильмы и эволюция), Бетл Энджел Алита, Армитаж 3, Фушиги Юги, Слейерс, Евангелион, Коты быстрого реагирования, Папоротниковый лес, Спайдер-мен (сериал 94г), Бетмен (первая трилогия фильмов  + Бетмен и Робин)…… дай пять, ты тру!))))

Пару вещей не знаю.

* Назовите спонтанно 5 фактов о себе, первое что придёт в голову)

Я в армии.
Я служу в ВКО.
Мне двадцать лет.
Бросил универ.
Сейчас попиваю колу.

* Есть такая песня которая вам сейчас особенно нравится и вы можете слушать её сутками напролёт? А есть ли такая, которую вы ассоциируете сейчас с собой, по любым принципам – слова, музыка, настроение?

Эминем -  Lose yourself, Bleach OST - B13a.

* Назовите три любых фильма, которые нравятся настолько, что смотрели больше 3х раз)

Оружейный барон, Властелин колец, Очень страшное кино.

* Настольные игры – кто нибудь играет, если да, то что любит?

Мтг, а в основном словесные форумные.

* Ночные экстремальные игры (дозор, энкаунтер) – кто-нибудь учувствовал?

Нет.

* Романтика – вымерла совсем как пережиток прошлого и «розовые сопли» или это удел настоящих сильных личностей?

Жива, атвичаю.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #2 : 01 Декабря 2012, 21:11:05 »

Цитировать
*Откуда такая любовь к флейму? В  реальности так же много любишь разговаривать?
Да, я болтлив. sm52 Что значит флейм? Я просто высказываю мнение по разным вопросам и иногда оно не совпадает с мнением других и что тут такого? Это всё брехня, нету у меня любви к флейму, кто угодно скажет. sm52
Цитировать
*Умеешь слушать других?
Ещё как, чем некоторые пытаются пользоваться. confused2

ºVal‘kyrieº
12 - Верховный Зоалорд
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409


Регистрация: 24.03.2012
Пользователь №: 1533


« Ответ #3 : 01 Декабря 2012, 22:25:04 »

Цитировать
* Чем для вас вселенная Гайвера является особенной, какой в ней для вас шарм в отличии от других выдуманных вселенных?
Сочетание, наверное, для меня, излюбленных, так сказать жанров и действий вообще. Есть отчасти драма, большое количество сцен с боями (да-да...не зря же я боксёр), что-то запредельное в плане всех этих выдумок, по части инопланетян, превращения людей в кого-то (Это для меня всю-жизнь было самым излюбленным), ещё я люблю обилие кровяных потоков в сценах боёв (Crazy), люблю моменты, где герои "переступают через себя" ради кого-то (это отвлекает от того, что в нашем мире все шкурятся, и действуют в основном для себя). Больше всего нравится, что это всё не затянуто...Ну в плане того, что это не нудно.
Цитировать
* Почему на форуме девушек не только крайне мало но и они очень малоактивны?
Мало, потому что в основном девочки, скажем прямо любят сопли жевать (под себя не гребём, не ко всем относится  sm1) Сейлор мун рулит sick По части активности скажу только за себя-Я вообще на форуме зарегистрировалась из интереса о продолжении, после попыток что-то разузнать, мне указали на дверь объяснили, что в специально отведённых для этого темах есть всё, что меня интересует. Пришлось уйти с позором. И после просмотра тем, я узнала обо всём, что меня интересует.
Цитировать
* Есть у вас хотя бы один человек в этом мире, за которого отдадите жизнь не раздумывая (вопрос скорее не о кровных родственниках, ибо это не обсуждается)?
Наверное ещё год назад сказала бы да, сейчас нет.
Цитировать
* Что для вас главное в жизни, без чего это не жизнь а существование? (в духе:  доверие, любовь, друзья, материальный достаток итд)
Выбор. Свой.
Цитировать
* Почему Гайвер не слишком популярен на ваш взгляд?
Вообще редко встречаю любителей аниме...Тем более с таким сюжетом. Просто люди считают это бредом для малолеток.
Цитировать
* Верители в факт того, что мир больше, чем материальность которую можно пощупать, как минимум более чем 3хмерен и есть то, чего мы не видим но оно существует?
Я не верю. Я в этом уверенна.
Цитировать
* Если бы в один прекрасный день вы проснулись, открыли глаза и вы в летнем доме Агито среди всей гайвер и ко, которые смотрят на вас обеспокоенно с вопросом «очнулся наконец. ты в порядке? ну и досталось же тебе.» Что будете делать?
Вызывать 10-ю бригаду скорой помощи
Цитировать
* Как думаете, вы способны убить чтобы защитить близкого человека?
Смотря какова ситуация.
Цитировать
* Друзья – обуза или сила?
Если веришь в них, и они действительно друзья, то это обуза, которая в трудный для тебя момент, станет силой, заставив тебя стыдиться того, что ты считаешь их обузой  sm3
Цитировать
*  Самая лучшая драка эта та, которой не было, вы согласны с этим? Всегда ли можно словами разрулить ситуацию если обстановка накалена до предела?
Я сторонник мира, считаю что нужно до последнего избегать таких крайностей. Просто бывает перебор...Иногда люди просто не понимают, пока не схватят. Но как правило, о том, что случилось, жалеешь уже после того, как это происходит.
Цитировать
* Если мужчина бьёт девушку – кто он? Допустимо ли такое поведение вообще?
Единственное понятное для меня действие такого характера парня в отношении девушки-это если он (возможно немного грубо) отпихнёт её от себя, в тот момент, когда она летит с кулаками на него.
Цитировать
*  Честь, достоинство, благородство, мораль, духовность – почему это всё устарело а на смену пришла корысть, жадность, лож, жестокость и поиск выгоды?
Любишь кататься? Вот и женись на кататься! Затрудняюсь ответить. С каждым годом люди ох*****ют всё больше и больше. Я даже не могу причину сформулировать.
Цитировать
* Способны ли вы простить предательство самого близкого человека? Объяснить почему да и почему нет.
Простить, то-же самое, что дать пулю тому, кто не попал в тебя с первого раза. Нет.
Цитировать
* Есть ли тату\пирсинг? Если да, то какое и почему. В целом отношение к подобным вещам?
И то, и другое. Я отношусь нормально, если это в меру, и красиво. Но опять-же понятие меры и красоты у всех очень разное.
Цитировать
* Боитесь стоматолога? А уколов?)
Нет
Цитировать
* Если тебе знакомы такие вещи как: Погонщики динозавров, Эхо взвод, Мыши Рокеры с Марса, Черепашки Ниндзя (фильмы и м\с), Червяк Джим, Чёрный плащ, Грендайзер, Гоботы и Ренегаты, Дикие Коты или команда отчаянных трапперов, тв сериал Рыцари справедливости, Токио Вавилон, Мортал Комбат, Х-Мены(+фильмы и эволюция), Бетл Энджел Алита, Армитаж 3, Фушиги Юги, Слейерс, Евангелион, Коты быстрого реагирования, Папоротниковый лес, Спайдер-мен (сериал 94г), Бетмен (первая трилогия фильмов  + Бетмен и Робин)…… дай пять, ты тру!))))
Что дать, если увлечена была только половиной из этого?  happy1
Цитировать
Назовите спонтанно 5 фактов о себе, первое что придёт в голову)
-Добрая, но...
-Чуть-чуть без башни
-Нервная
-Люди говорят, весёлая
- sm33
Цитировать
* Есть такая песня которая вам сейчас особенно нравится и вы можете слушать её сутками напролёт? А есть ли такая, которую вы ассоциируете сейчас с собой, по любым принципам – слова, музыка, настроение?
Есть, но я намеренно стараюсь не заслушивать понравившиеся песни до дыр, ибо, не хочу, чтоб меня потом воротить начало  sm30
Цитировать
* Назовите три любых фильма, которые нравятся настолько, что смотрели больше 3х раз)
Таких много, но сейчас в голову пришел только один. Няньки
Цитировать
* В Мортал Комбат – за кого обычно играете, если играете, кто любимый перс?
Жалко, сеги больше нет  sm164 А был Лю-Канг. Он так забавно делал ногами ололололо  sm38
Цитировать
* Считаете себя уникальными или «я такой же как и все»?
Интересная ситуация...90% людей вокруг пытаются доказать, что они особенные...А я пытаюсь доказать, что я такая же, как все, в то время, как мне говорят, что я вообще чуть ли не инопланетянин.
Цитировать
* Какие ещё вымышленные вселенные вам так же интересны как и Гайвер? (назвать несколько, можно с причинами) Может вы так же тусите и на этих фандомах?
Касательно аниме, меня впечатлили: Эльфийская песнь, Дочери Мнемозины, Клинок Ведьм...Немного Меньше Кровь+, Ну и всё остальное связанное с вампирами, и прочими Апгрейдами людей. Фандом онли Гайвер.
Цитировать
*На ваш взгляд, вы разные в реальности и в сетевом общении? В чём различия, если они есть и в чём сходства. Проще говоря вы одинаковые там и там или чтото проявляется только в одной из сфер?
Касательно этого форума, наверное не совпадаю. Просто дело в неактивности меня здесь. В имеющихся у меня соц сетях-я, это я. на 100 %

░...Out of control...░
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #4 : 01 Декабря 2012, 23:37:22 »

Цитировать
* Чем для вас вселенная Гайвера является особенной, какой в ней для вас шарм в отличии от других выдуманных вселенных?
не банально, ново, всегда любил монстриков и превозмогающих робов
Цитировать
* Вопрос к парням – ну ка, какой у кого любимы размер мегасисера, составим идеальный параметры предпочтений гайвер-манов)
между третьим 2. Красивые такие правильных форм и пропорций мегасмешеры
Цитировать
* Почему на форуме девушек не только крайне мало но и они очень малоактивны?
потому что девушки любят истории про милых мальчиков и тп
Цитировать
* С прилюдией или без?
-
Цитировать
* Есть у вас хотя бы один человек в этом мире, за которого отдадите жизнь не раздумывая (вопрос скорее не о кровных родственниках, ибо это не обсуждается)?
Есть.
Цитировать
* Что для вас главное в жизни, без чего это не жизнь а существование? (в духе:  доверие, любовь, друзья, материальный достаток итд)
Семья, дети и дело которому я дал начало.
Цитировать
* Почему Гайвер не слишком популярен на ваш взгляд?
потому что Такайа слоупок и большая конкуренция ввиде нарут, бличей, фт и ван писов
Цитировать
* Верители в факт того, что мир больше, чем материальность которую можно пощупать, как минимум более чем 3хмерен и есть то, чего мы не видим но оно существует?
Я верю что есть параллельные миры и мир после смерти..
Цитировать
* Если бы в один прекрасный день вы проснулись, открыли глаза и вы в летнем доме Агито среди всей гайвер и ко, которые смотрят на вас обеспокоенно с вопросом «очнулся наконец. ты в порядке? ну и досталось же тебе.» Что будете делать?
встану. крикну "ГАЙБА!!!" если ничего не произодёт, попытаюсь трансформироваться в зоалорда или в потерянного номера. Если ничего не получится скажу им отвалить, мне на учёбу.
Цитировать
* Как думаете, вы способны убить чтобы защитить близкого человека?
Любой человек способен убить, чаще не хотя ничего такого. Удар в висок, темя, носовую кость...
Цитировать
* Друзья – обуза или сила?
Поддержка и отдушина
Цитировать
*  Самая лучшая драка эта та, которой не было, вы согласны с этим? Всегда ли можно словами разрулить ситуацию если обстановка накалена до предела?
Определенно, физический контакт это крайняя мера. Драки ничего ни чем хорошим не заканчивались... можно сломать как свою, так и чью то жизнь одним случайным ударом или  типо того
Цитировать
* Если мужчина бьёт девушку – кто он? Допустимо ли такое поведение вообще?
То он не мужчина, настоящий мужчина никогда не поднимет руку на любимого человека, он впрнц не обидет того кто слабее его.
Цитировать
*  Честь, достоинство, благородство, мораль, духовность – почему это всё устарело а на смену пришла корысть, жадность, лож, жестокость и поиск выгоды?
Это не устарело, просто концентрация уменьшилось. Потому что мир стал таким, точнее люди его сделали таким, правила, система иначе не выжить.
Цитировать
* Способны ли вы простить предательство самого близкого человека? Объяснить почему да и почему нет.
Способен вполне, если я увижу что человек искренно сожалеет об этом. Все мы люди и порой все совершают ошибки...
Цитировать
* Есть ли тату\пирсинг? Если да, то какое и почему. В целом отношение к подобным вещам?
Есть тату, на предплечье... Просто нравится, будет рукав не доходящий до кисти, полурукав. но пока денег нет.  В этом нет ничего хорошего.
Цитировать
* Боитесь стоматолога? А уколов?)
Нет. ничего такого
Цитировать
*Если тебе знакомы такие вещи как: Погонщики динозавров, Эхо взвод, Мыши Рокеры с Марса, Черепашки Ниндзя (фильмы и м\с), Червяк Джим, Чёрный плащ, Грендайзер, Гоботы и Ренегаты, Дикие Коты или команда отчаянных трапперов, тв сериал Рыцари справедливости, Токио Вавилон, Мортал Комбат, Х-Мены(+фильмы и эволюция), Бетл Энджел Алита, Армитаж 3, Фушиги Юги, Слейерс, Евангелион, Коты быстрого реагирования, Папоротниковый лес, Спайдер-мен (сериал 94г), Бетмен (первая трилогия фильмов  + Бетмен и Робин)…… дай пять, ты тру!))))
большинство знакомо...
Цитировать
* Назовите спонтанно 5 фактов о себе, первое что придёт в голову)
лень, обжорство, учёба, долги, сон.
Цитировать
* Есть такая песня которая вам сейчас особенно нравится и вы можете слушать её сутками напролёт? А есть ли такая, которую вы ассоциируете сейчас с собой, по любым принципам – слова, музыка, настроение?
Студенты медики - хирург (прикол)
Цитировать
* Назовите три любых фильма, которые нравятся настолько, что смотрели больше 3х раз)
История рыцаря, храброе сердце, аватар
Цитировать
* Настольные игры – кто нибудь играет, если да, то что любит?
никогда не интересовало
Цитировать
* Романтика – вымерла совсем как пережиток прошлого и «розовые сопли» или это удел настоящих сильных личностей?
романтика живёт и будет жить. это свойственно всем по настоящему влюблённым людям
Цитировать
*Расставьте в порядке убывания положительные качества девушек(от самого важного к самому малозначительному) что для вас наиболее приоритетно, а на что можно закрыть глаза: чувство юмора, красота, эрудированность,  ум, лёгкость на подъём, харизматичность, обаяние, умение готовить, самостоятельность, умелость в постели, умение слушать и слышать, практичность, верность, коммуникабельность, уступчивость, искренность.
это всё не важно. главное чтобы я чувствовал отдачу
Цитировать
* Что никогда не сможете простить близкому человеку?
Я всё могу простить, как я уже говорил, если вижу раскаяние
Цитировать
* В Мортал Комбат – за кого обычно играете, если играете, кто любимый перс?
Скорпион, он может притягивать жалом и рыгать огнём
Цитировать
* Считаете себя уникальными или «я такой же как и все»?
Все люди индивидуальны настолько, что они просто представить не могут. каждый человек личность, просто многие об этом не подозревают, каждый человек может раскрыться и стать "кем-то". Человек самое уникальное и интересное лично для меня создания, я как восхищался им, так и до сих пор восхищаюсь, чудо.
Цитировать
* Какие ещё вымышленные вселенные вам так же интересны как и Гайвер? (назвать несколько, можно с причинами) Может вы так же тусите и на этих фандомах?
Много разных, но сейчас я иногда только почитываю новые главы всех самых модных сёненов, времени 0.
Цитировать
*На ваш взгляд, вы разные в реальности и в сетевом общении? В чём различия, если они есть и в чём сходства. Проще говоря вы одинаковые там и там или чтото проявляется только в одной из сфер?
В реале я немного другой, в реале я более замкнутый если я незнаю человека, когда мы познакомимся я буду тебя троллить, подъ#%ывать и угарать во всех возможных ситуациях ;)
Цитировать
*Откуда взялась тема интервью, знаю что откуда то ты её взял но откуда?
hapyto.ucoz.ru\forum
Цитировать
* Почему будучи родоначальником этой темы тебя не интервьюировали?
видимо на нашем форуме есть более интересные люди нежели я.
Цитировать
* Почему тебя так часто банят, чем же ты таким особым занимаешься?)
ну, меня банили всего раза 2, потому что "модератору" было скучно, тогда у него видимо ещё не было денег на проституток. и я был школотой.
Цитировать
* Почему именно такой ник наверно уже спрашивали не раз)
Потому что когда я регистрировался, в выборе аватаров предложенных форумом была картинка энзайма, вот я и подумал почему бы и нет. На форуме и так дофигище всяких гайверов во всех самых изощрённых способов написания. и то, я здесь оочень давно. мне было 14 когда я регистрировался здесь, 4 года. Эх, времена, тогда ещё не было этих флудеров (не будем называть по никам) и были бесконечные срачи по гайверу, по теме того зачем Кан создал форум, чтобы обсуждали ГАЙВЕРА, а не темы сисек, нарут и прочего бреда...... . К сожалению мы уже обсудили всё что возможно :(

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #5 : 02 Декабря 2012, 10:21:04 »

Какой энергичный новичок все-таки. Помнится, как-то писал типа "кодекс поведения настоящего новичка". Зизер и Юдже должны помнить такое. Что-то типа: "должен изучить мемы форума; поклоняться божеству Энзайну; прочесть то, прочесть сё  ..."  sm38 Большую часть пунктов можно зачесть, я думаю sm38

Большинство вопросов слишком серьёзны для ПЦ. Это провокация.

* Вопрос к парням – ну ка, какой у кого любимы размер мегасисера, составим идеальный параметры предпочтений гайвер-манов)

A flat chest is justice!! (c)

Цитировать
* Что для вас главное в жизни, без чего это не жизнь а существование? (в духе:  доверие, любовь, друзья, материальный достаток итд)

Минимум восьмичасовой сон.

Цитировать
* Почему Гайвер не слишком популярен на ваш взгляд?

Олдскул никому не упёрся.
 
Цитировать
* Если бы в один прекрасный день вы проснулись, открыли глаза и вы в летнем доме Агито среди всей гайвер и ко, которые смотрят на вас обеспокоенно с вопросом «очнулся наконец. ты в порядке? ну и досталось же тебе.» Что будете делать?

То есть я буду понимать японскую речь? Круто. Буду смотреть аниму без субтитров.

Цитировать
* Друзья – обуза или сила?

Отвечу цитатой.

Цитировать
"If you make friends, your strength as a human will decrease".

"......Eh?" Hanekawa ―― gave me a blank face. "I'm sorry, I don't quite get what you mean".

"Well........ you see, it's kinda like this". Oh crap. I tried to say something cool, but I don't know how to continue. "You see, if I had friends, I'd have to worry about them, right? If my friends get hurt, even I would, and if they were sad, then I too would be sad. Putting it that way, these weak points build up. As a human I would grow weaker"

"...... but, if they have fun, then you'd have fun, and if they're happy, then you're also happy, where is it written that you would become weak? The weak points build up, but don't the good points build up as well?".

"Err". I shook my head. "I envy when friends are having fun, and I'm jealous when friends are happy"

"......Small-minded". Hanekawa said, bluntly.

Leave me alone. "Even if it were as you put it, then it all would come up to zero, so everything would be the same. Having friends or not having them it's the same thing. Actually, there are a lot of bad things in this world ―― so in the end, wouldn't it be a negative?"

"Don't say something so distorted" I withdraw my statement about you being easy to talk to. Hanekawa said.

Цитировать
*  Честь, достоинство, благородство, мораль, духовность – почему это всё устарело а на смену пришла корысть, жадность, лож, жестокость и поиск выгоды?

Романтика – вымерла совсем как пережиток прошлого и «розовые сопли» или это удел настоящих сильных личностей?[

Отличные темы для классного часа. Ты случайно в школе не работаешь?

Цитировать
* Есть такая песня которая вам сейчас особенно нравится и вы можете слушать её сутками напролёт? А есть ли такая, которую вы ассоциируете сейчас с собой, по любым принципам – слова, музыка, настроение?

Есть. Есть.

Цитировать
* Арта, пт, тяжи, середняки или Т-34 – что вам ближе?

Вопрос про тяжелую артиллерию от девушки это круто  sm146 Я не знаю, что такое арта и пт, тяжи (?).

Цитировать
*Расставьте в порядке убывания положительные качества девушек(от самого важного к самому малозначительному) что для вас наиболее приоритетно, а на что можно закрыть глаза: чувство юмора, красота, эрудированность,  ум, лёгкость на подъём, харизматичность, обаяние, умение готовить, самостоятельность, умелость в постели, умение слушать и слышать, практичность, верность, коммуникабельность, уступчивость, искренность.

В списке нет слова "моэ".

Цитировать
* В Мортал Комбат – за кого обычно играете, если играете, кто любимый перс?

Играл всеми персонажами практически на равных, кроме Джейд. Комп умел делать комбо на 48HP, которое у меня никогда не получалось.

Цитировать
* Считаете себя уникальными или «я такой же как и все»?

Какая разница?

Цитировать
* Какие ещё вымышленные вселенные вам так же интересны как и Гайвер? (назвать несколько, можно с причинами) Может вы так же тусите и на этих фандомах?

Работы студии 5pb (Chaos;HEad -- Steins;Gate -- Robotics;Note).

Цитировать
Surgeon
* Хамство как и любопытство – не порок?
sm96

Цитировать
Ōnami
*Сколько лет увлекаешься аниме?
*Отношение к марвел, дс и пр?
*Образ загадочного и таинственного продуман или ты просто такой какой есть без прикрас?

Если не считать детство, то увлекаюсь со времени регистрации на этом форуме.

К таким графичным вещам как "Arkham Asylum: A Serious House on Serious Earth" или комиксам по мотивам "Сайлент Хилла"   — прекрасное.

Ахах, что за чушь Как человек с десятью с половиной тысячами постов может загадочным и таинственным? )

PS

> у него видимо ещё не было денег на проституток

Оскорбить человека дважды одним предложением -- это, безусловно, талант, который надо всячески лелеять.

>  Что значит флейм?

Юдже, флейм -- это ругань. Ты умеешь флудить, но искусство флейма тебе недоступно.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #6 : 02 Декабря 2012, 11:26:59 »

Цитировать
но искусство флейма тебе недоступно
Уверен? Почитай мой отзыв на аниме "Железный человек".

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #7 : 02 Декабря 2012, 11:29:15 »

И с кем ты ругался, друже? сам с собой? Бездарная обсирка какого-то аниме это ещё не флейм, но заявка к нему.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #8 : 02 Декабря 2012, 11:32:58 »

Если ты чего-то не видел, это не значит что этого нет.
"-Видишь суслика?
-Неа...
-И я не вижу, а он есть!
-... понял." (с) sm38

Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #9 : 02 Декабря 2012, 11:59:07 »

Заметьте, сама виновница торжества пока молчит.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #10 : 02 Декабря 2012, 12:13:26 »

Zeezer а я чё, я читаю, анализирую..)) у меня всего двухядерный процессор...)) левое полушарие и правое и то иногда невладах между собой.
ты кстати ответил выборочно ;) точнее несколько вопросов в конце пропустил после "романтики".

Eudj вместо того чтобы тут флудить, ответил бы на вопросы - это было бы интереснее и полезнее))

Ōnami никто не говорил что будет легко...) у меня свои тузы в рукавах.

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #11 : 02 Декабря 2012, 13:28:52 »

> никто не говорил что будет легко...) у меня свои тузы в рукавах.

Это ты на что отвечала?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #12 : 02 Декабря 2012, 13:50:56 »

Цитировать
Большинство вопросов слишком серьёзны для ПЦ. Это провокация.

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #13 : 02 Декабря 2012, 13:57:28 »

Miraya, у меня к тебе деловое предложение.
http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg7996.html#msg7996

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #14 : 02 Декабря 2012, 14:07:12 »

Miraya

Но я постарался не давать серьёзных ответов. Я думаю, Юдж также распознал этот маневр и вовсе не стал отвечать.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines