Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
12 Мая 2024, 06:41:02
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13   Вниз
 
Автор Тема:

Игра про Гайвер

 (Прочитано 54825 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #90 : 08 Ноября 2008, 20:18:47 »

Фанфикерам - напишите сценарий какой-нибудь текстовой игры. Т.е. там выбор вариантов действий и сюжет далее в чём-то идёт по другому. Забацаем игруху. Потом можно картинки приделать, музыку. Кто-то может придумает простенькую игру с прокачкой персонажа + сюжет.
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #91 : 08 Ноября 2008, 22:47:13 »

Для начала объясни мне что значит текстовая (как я понимаю это что-то вроде хентайской игры Gibo). А так у мя есть две идеи косательно сюжета. Проще говоря две предыстории. Ну типа между гайвером 0 и 1 было еще штук пять.
Первая предыстория начинается во времена второй мировой. Группе русских офицеров отправляют в тыл врага с целью не дать грузу достич пункта назначения (отделение Кроноса во франции sm36). Операция почти срывается т.к. почти все участники операции убиты, но одному удается выжеть и забрать один из двух контейнеров с грузом. Кое-как отразив две атаки фашистов главгерой открывает контейнер и обнаруживает гайвер-блок. Атвировав его он сливается с броней. Тем временем вражеский офицер получает второй блок. Неожиданно среди фашистов начинают появляться зоанойды. Так что основные враги это военные, зоанойды, танки и самолеты. Дело в том что обстоятельства складываются так что врагами оказываются не только фашисты, но и соотечетвенники. так что мы узнаем что лучше протев высокочастотного меча: Тигр или Т-34 sm4. У нас два варианта прохождения: вернуться на родину или узнать куда должен был попасть груз. Так или иначе нас ждет битва со вторым гайвером. Вот только не знаю как сделать так чтоб главгерой помер (это нуна чтоб не было сюжетных несостыковок happy1).
Вторую предысторию писать?

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #92 : 09 Ноября 2008, 11:23:28 »

Для начала объясни мне что значит текстовая (как я понимаю это что-то вроде хентайской игры Gibo). А так у мя есть две идеи косательно сюжета. Проще говоря две предыстории. Ну типа между гайвером 0 и 1 было еще штук пять.
Первая предыстория начинается во времена второй мировой. Группе русских офицеров отправляют в тыл врага с целью не дать грузу достич пункта назначения (отделение Кроноса во франции sm36). Операция почти срывается т.к. почти все участники операции убиты, но одному удается выжеть и забрать один из двух контейнеров с грузом. Кое-как отразив две атаки фашистов главгерой открывает контейнер и обнаруживает гайвер-блок. Атвировав его он сливается с броней. Тем временем вражеский офицер получает второй блок. Неожиданно среди фашистов начинают появляться зоанойды. Так что основные враги это военные, зоанойды, танки и самолеты. Дело в том что обстоятельства складываются так что врагами оказываются не только фашисты, но и соотечетвенники. так что мы узнаем что лучше протев высокочастотного меча: Тигр или Т-34 sm4. У нас два варианта прохождения: вернуться на родину или узнать куда должен был попасть груз. Так или иначе нас ждет битва со вторым гайвером. Вот только не знаю как сделать так чтоб главгерой помер (это нуна чтоб не было сюжетных несостыковок happy1).
Вторую предысторию писать?


Тут уже получилась одна большая нестыковка, т.к. Гайвер-юнитов всего 3( но это конечно не значит. что в других районах земли их нет). Не стыковка в другом. Попадись гайвер нашим или фашистам во время Второй Мировой это будет полное нарушение баланса сил т.к. по моим рассчётам броня гайвера выдержит даже попадание из Т-92( если не брать в рассчёт попадание по КУ), просто гайвера отбросит и всё. А машины 2-ой Мировой гайверу вообще мало что сделают.  Тем более в случае победы одна из сторон получит Ах?:ный толчок в развитии науки.

Было бы неплохо, если бы главгероя захватил Кронос и превратил в какого-нибудь Потеряного номера на вроде Либертус. Но так как эксперимент вышел из под контроля, то воссоздать ещё одного такого они не могут, и когда главгерой сбегает, то за ним начинают охоту. Просто чтобы бегать  не Непобедимым гайвером, а потеряным номером, хоть и крутым, но всё равно уязвимым. Тем более с гайвером придётся расписывать слишком много вариантов использования оружия. sm15 sm30

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #93 : 09 Ноября 2008, 18:34:19 »

Guyver 3,14, ну ты даешь!!! Молодец!!! :)) Пиши вторую. Сюжет жесть.

Текстовая игра может быть разных жанров. Но допустим как та хентайная - т.е. текст с выбором вариантов действий и картинка, иллюстрирующая текст. Мож, слышал про всякие текстовые квесты по Fallout, проект "Высотка", Ever17, Красный космос, ...

Как убить героя - не проблема. Проблема в другом, куда девались потом Гайвер-блоки?


Kazimir, я думаю, это не суть важно - три их было или не три.

Насчет Гайвера в те времена, может быть, эти блоки были как-то повреждены - что Гайвер был не настолько сильный. Может быть, это были разработки фашистов и тайного подразделения Кроноса - восстанавливали Гайвера по схемам и пр. фигне. И вот они создали 5 блоков. Но они не совершенны, хотя и мощные. Толчка в науке не было, т.к. это всё было засекречено, а все учёные и причастные люди, в конце концов, были убиты.

Также советую приврать историю, т.е. появились более крутые танки и машины, типа усовершенствования от тех самых учёных. Не то чтобы они очень мощные, что могут Гайвера убить, но всё равно посильнее реальных танков будут. Новое оружие создадут. Солдаты в новой броне. Да еще и зонаоиды всякие.

Про потерянного номера - тоже идея :)) Можно и его сделать вместо Гайвера. Т.е. в 1 предыстории "номер", а во второй Гайверы... Или типа того.
stasyan80
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 9


Регистрация: 04.01.2009
Пользователь №: 510


« Ответ #94 : 04 Января 2009, 13:08:51 »

Всем привет.Играл я както в игруху где моно создавать свои вещи и пришла мне мысля создать гайвера и вот что получилось спустя 2 месяца.


* Snapshot_006.bmp (3615.05 Кб, 1280x964 - просмотрено 1075 раз.)
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #95 : 04 Января 2009, 13:19:59 »

Как игра завется? sm15

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


stasyan80
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 9


Регистрация: 04.01.2009
Пользователь №: 510


« Ответ #96 : 04 Января 2009, 13:29:18 »

Игра впринципи мировая но подглючивает(Second life)
stasyan80
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 9


Регистрация: 04.01.2009
Пользователь №: 510


« Ответ #97 : 04 Января 2009, 13:35:49 »

как скачаещь игру.регистрируйся не через mail.ru а через yandex.ru создашь имя и все дела напиши я тя там найду и всё покажу
stasyan80
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 9


Регистрация: 04.01.2009
Пользователь №: 510


« Ответ #98 : 04 Января 2009, 13:40:29 »

В игре можно летать драться в отведённых местах да вобще можно всё я кстати нашёл ещё двух гайверов
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #99 : 04 Января 2009, 14:16:52 »

stasyan80 а игра Online ? типа Lineage ?

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
stasyan80
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 9


Регистрация: 04.01.2009
Пользователь №: 510


« Ответ #100 : 04 Января 2009, 15:38:44 »

онлайн но не типа lenage
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #101 : 04 Января 2009, 16:01:07 »

я когда аккаунт создаю там раздел типа через че оплачивать будем ? pay pal или мобила , а че акк платно создавать ???

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
stasyan80
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 9


Регистрация: 04.01.2009
Пользователь №: 510


« Ответ #102 : 05 Января 2009, 12:11:47 »

незнаю я бесплатно создал.Странно
stasyan80
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 9


Регистрация: 04.01.2009
Пользователь №: 510


« Ответ #103 : 06 Января 2009, 12:29:00 »

Всем привет во ща сделал пару фот чутка доработал гайвера


* Snapshot_016.bmp (3615.05 Кб, 1280x964 - просмотрено 978 раз.)
stasyan80
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 9


Регистрация: 04.01.2009
Пользователь №: 510


« Ответ #104 : 06 Января 2009, 12:37:19 »

 sm1


* Snapshot_013.bmp (3615.05 Кб, 1280x964 - просмотрено 966 раз.)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines