Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
25 Апреля 2024, 08:11:50
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
 
Автор Тема:

The Elder Scrolls

 (Прочитано 7274 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #30 : 27 Ноября 2011, 10:45:54 »

Великанов ваншотаешь? Или всё ещё они тебя? sm38




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #31 : 27 Ноября 2011, 10:49:17 »

Качаю скилл лучника, гоняю в соловьиной броне и с соловьиным луком - считай непобедим ) Дракона с 6 стрел ушатывает  sm5

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #32 : 27 Ноября 2011, 11:40:02 »

Великанов ваншотаешь? Или всё ещё они тебя? sm38
Я их. Но с многими загрузками. sm38
Только что побегал с двумя эпическими стеклянными мечами... ну его нахрен этот двуручник, лучше я с двумя одноручными буду бегать. sm146
Уже кузню докачал до 89. Кузня - это круто. sm36 Только напрягает некоторые материалы. Сейчас напрягает эбонит. angry1 Его можно скупать по одному у некоторых торговцев, а надо то его много! И стоит он дох#$а (340 за слиток), не смотря на то, что красноречие у меня 62. confused2

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #33 : 27 Ноября 2011, 11:49:15 »

Я Норд (у него чоткий скилл бешенного крика, от него любой ссыт в штаны и обращается в бегство на 30 сек) 8 лв, с одноручным и щитом в легких доспехах. Качаю одноручную, броню и магию рарушения. Времени на поиграть вообще нету(((

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Kirill666
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 172


МЕГА ЗВЕРЬ !!!

Регистрация: 24.03.2008
Пользователь №: 211


« Ответ #34 : 27 Ноября 2011, 21:28:30 »

Я то-же Норд, 47 левел, кузня, тяжелые, блокировка 100, а также скрытность 100 (помогает воину отлично в зверских ситуациях), создал даэдрические доспехи и драконьи тяжелые, сейчас прокачиваю в основном легкие доспехи, зачарование, одноручное 84, и красноречие, хочу сейчас самое основное прокачать зачарование до 100 и улучшит доспехи даэдрические - они такие классные и стильные  sm52, блин игра  действительна тот ещё наркотик, квестов море везде, да что нибуть натолкнешься или об тебя или найдешь.
cote
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 1

Регистрация: 19.12.2011
Пользователь №: 1487


« Ответ #35 : 19 Декабря 2011, 03:19:51 »

Я играю в скайрим 4 месяца и прошол половину игры, но меня укусил вампир теперь немагу зайти ни в один горот, а как вылечиеся не знаю help  confused2
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #36 : 19 Декабря 2011, 13:34:19 »

 sm64 sm64 sm64
 а ничё что он вышел чуть больше месяца назад, тоесть 11 ноября? Прокачай хитрость и смекалку, подаван.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
zxtole99
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 6

Регистрация: 28.01.2012
Пользователь №: 1520


« Ответ #37 : 28 Января 2012, 22:25:49 »

Неужели никому не дойдёт сделать  плагин Гайвер для Обливион?!?...Я бы и сам его сделал, вот только пришлось бы угрохать несколько лет на это...а вот модмейкеры могут гораздо быстрее всё сделать!!! Ведь у Обливион есть все средства для этого плагина!!!  Обливион как ничто другое подходит для этой идеи создания игры для Гайвера  Таже GTA и в подмётки негодится  Обливиону в реализации мода гайвера.  господи! Снизойди на какого нибудь модмейкера, что бы он создал плагин гайвера для обливион или скайрим!
Если кто нибудь знает где найти такой мод ...ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!!ф
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #38 : 10 Мая 2012, 20:28:00 »

 Весьма интересный(и временами читарский  sm38) мод для Скайрима.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #39 : 10 Мая 2012, 20:44:23 »

Неужели никому не дойдёт сделать  плагин Гайвер для Обливион?!?...Я бы и сам его сделал, вот только пришлось бы угрохать несколько лет на это...а вот модмейкеры могут гораздо быстрее всё сделать!!! Ведь у Обливион есть все средства для этого плагина!!!  Обливион как ничто другое подходит для этой идеи создания игры для Гайвера  Таже GTA и в подмётки негодится  Обливиону в реализации мода гайвера.  господи! Снизойди на какого нибудь модмейкера, что бы он создал плагин гайвера для обливион или скайрим!
Если кто нибудь знает где найти такой мод ...ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!!ф
чтобы переделать леса и прочее, смоделировать внешность персов, заполнить такой огромный мир... это займёт годы, даже для большой команды модмейкеров. Потом, когда ты это всё сделаешь, нужно его заполнить каким-нибудь содержанием. Ты представляешь как будет тупорыло выглядеть драка гайвера и зоанойда в стиле кулачных боёв в обливионе. Бред не неси и другим мозг не еби. пиши письмо в какое-нибудь игровое издательство, может они его не даже не сразу выкинут, от этого будет больше пользы чем тут кричать
Цитировать
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!!
никто за просто так этим не будет заниматься. Спонсируй хуле, если умный такой.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #40 : 11 Мая 2012, 11:10:20 »

Весьма интересный(и временами читарский  sm38) мод для Скайрима.
УБВ? А ещё Искандеровы ионийские гетайры (выполненные в стиле солдат Империи) есть. Правда, этот марбл не такой крутой sm36




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #41 : 11 Мая 2012, 16:16:49 »

Есть ещё спутница- Сейбер, правда только для Обливиона.
Кстати, самое классное в этом скилле то, что все клинки можно поднимать. Там даже даэдрические есть.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines