Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
24 Апреля 2024, 01:58:00
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
 
Автор Тема:

Деймос - с вами!

 (Прочитано 13950 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Некто
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 81


Регистрация: 25.10.2014
Пользователь №: 1687


« Ответ #60 : 01 Декабря 2014, 22:20:13 »

Мучителя. Он мучил монстров и людей. Как гайвер Шо и другие гайверы... Но гораздо хуже и больнее.
Разоблачитель (Шо Фукамачи)
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Зоа (Сиа)! Давай Дружить!!!

Регистрация: 29.11.2014
Пользователь №: 1696


« Ответ #61 : 01 Декабря 2014, 22:51:22 »

Он придёт через Интернет! Он всех победит!! Скоро...

Сволочи! Это вы написали рассказ! Автор - ДРАК!!! Он - сианоид!.. Уверен, этот ДРАК - на самом деле Жот...Хок... Короче, ВОТ!
http://s018.radikal.ru/i524/1412/cb/c51a6a67f6bd.png
Страшный Урод!!

Ацкий Деймос! Ненавижу!! Вы - преврали ВСЁ!!! Я - лично напишу... Пародию на "пародию", покажу, как всё было НА САМОМ ДЕЛЕ!!
Ясно?! Добрые монстры, б... Блин! С такими-то харями! Да я б от страха обделался, если б не был Избро! Если бы увидел вас на улице, в виде монстров. Нелюди!!!

Хари!!!!

За оборотней, людей и тем более зоаноидов (и сианоидов).
Зоаноиды и сианоиды - Милахи!!!! Так говорит Взод.
Потерял мысль...
Некто
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 81


Регистрация: 25.10.2014
Пользователь №: 1687


« Ответ #62 : 01 Декабря 2014, 23:41:11 »

Нужно судить по делам, а не по внешности. Европейцы тоже мочили негров, только за то, что у них цвет кожи - не белый, а чёрный. Так что любые нелюди имеют право на жизнь и уважение. Они - живые существа. И возможно - многие монстры даже лучше людей - духовно и физически. Например, как наши сианоиды. Хоть они - люди.


Да, я ознакомился с рассказом на Фикбуке, по ссылке, которую дал Разоблачитель.
Что ж, это действительно пародия на "гайвера"... Рекомендую всем фанатам "гайвера" ознакомиться с альтернативной историей везучего школьника :)))
Что ж, М. Д. отомстил за меня... Немного жаль. Это хотел быть я.

Я ссылку скопирую, ладно, мистер Шо?

Вот рассказ: Хроники Героев: Час Суда - http://ficbook.net/readfic/2517274
Читайте На Здоровье!

И что вас так в нём возмутило, мистер Шо? Не понимаю...
Разоблачитель (Шо Фукамачи)
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Зоа (Сиа)! Давай Дружить!!!

Регистрация: 29.11.2014
Пользователь №: 1696


« Ответ #63 : 01 Декабря 2014, 23:43:03 »

Там оскарбили меня!!! Я... Я найду тебя, Нечто!! И Драка!! Вы все получите моим Мега-Сокрушителем!!! Меня нельзя оскарблять!!! Я ШО!!!!

Мерский зоа-сиа!!!
Ну всё! Ты меня достал! Я вычислю тебя по айпи... По Вафо-следу! ВИКОН!!!

За оборотней, людей и тем более зоаноидов (и сианоидов).
Зоаноиды и сианоиды - Милахи!!!! Так говорит Взод.
Потерял мысль...
Некто
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 81


Регистрация: 25.10.2014
Пользователь №: 1687


« Ответ #64 : 02 Декабря 2014, 00:52:50 »

Разоблачитель... Шо, ты просто завидуешь нам, Деймосу, за то, что наши мутанты - Настояшие, Смертоносные, Сверх-эффективные, Бессмертные и Кавайные Супер-Монстры, особенно по сравнению с бездарными, тупыми, сверх-слабыми подделками жалкого "кроноса", чьи зоаноиды умеют только рычать да глупо дохнуть от ОДНОГО, ЛЮБОГО удара тупого мерзкого школьника-садиста (и жалко лопаться от его лазера в груди) - Шо-школоло (может это вы) - в мазохистской глупой броне. Наши сэлониты надерут вам зад, Избро! К тому же, они практически бессмертны. Почти как... Гайвер. Все сианоиды - Практически бессмертны. Даже рядовые. Мы ценим ваши жизни!

К тому же наши монстры-оборотни сианоиды гораздо красивее, добрее, вернее, страшнее, ужаснее, пушистее, умнее, няшнее, нежнее, гуманнее и милее ничтожных, жалких, НЕ страшных зоаноидов, которых мне ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!  sm164

http://s018.radikal.ru/i528/1411/88/6bc449691b23.png
Как можно в такого сиа не Влюбиться? Он же Няшка! И Душка! Мур-р-р! :Э  sm36

В отличие от Кроноса, у нас даже есть девушки-мутанты (сэлонитки). Благодаря чему они стали заметно краше, нежнее, сильнее, добрее и Лучше.

Будь ты парень или девушка - Вступай в Деймос, стань Настоящим Сверх-Монстром!!! Ты сможешь прожить не меньше ста (100), а то и свыше двухсот (200) лет!

Цель Деймоса - в отличие от Кроноса - НЕ захват мира. Это - Глупо.

Цель Деймоса - С самого Начала Времён - Улучшение человечества, Улучшение в сверх-существ (супер-монстров) - Бессмертных, Могучих и Красивых. И Мы делаем это. Поэтому мы очень серъёзно, ответственно подходим к делу создания сэлонитов-сианоидов - Сверх-Монстрюг! sm52  sm15

Сиа - Лучшие представители человечества, Достойнейшие из Достойнейших. Каждый сианоид для нас - Большая Ценность. Мы избавим людей от оков слабой плоти, подарив Могучую Сверх-Силу каждому, вступившему в Деймос (Заметьте - абсолютно бесплатно). И никакая броня для этого - не нужна. Тем более, особенно - гайверская.

Почему? Потому что гайверы, особенно гайвер-1 Шо - нечистый мутант, нечисть. Он ничем не отличается от зоаноидов - за исключением того, что все гайверы - сверх-аморальные жестокие уроды, мучающие беззащитных, Невинных зоаноидов!
Как можно так садистки пытать и мучать этих милых, добрых мутантов? Хнык-хнык!..  sm164 sm164 sm164

Кхм... Конечно, наши мутанты - Милее. Без вариантов. Однако, мы всё равно Спасём и Защитим всех зоаноидов от маньяков-антилюдцев-гайверов и от демоничного Кроноса. Все ЗОАноиды станут Свободными и Сверх-Сильными, как Деймос!

Вы можете выбрать абсолютно любой образ сэлонита, после получения первого уровня морфа. Даже наш слабейший сианоид может кулаком остановить и пробить легковую машину. А вы - можете?

Мы - Воины Света! Мы - Стоим на Страже Мира, сея добро, мораль и нравственность во всех мирах!

Мы - Улучшаем людей! И Любим ЭТО Делать.

Деймос - с Вами!
Разоблачитель (Шо Фукамачи)
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Зоа (Сиа)! Давай Дружить!!!

Регистрация: 29.11.2014
Пользователь №: 1696


« Ответ #65 : 02 Декабря 2014, 02:41:02 »

Я вас всех разоблачу. Ай-л вам фак!

Так... Вы все, гайдзи, думаете, что я сумасшедший, прикидывающийся Шо?!! Но я и есть Шо!!!
Почему?!!
Потому что... Нечто обманывает вас!!! Он прибыл из иной реальности, как и я.
Он - агент зла! Дейсома! Деймоса!! Он хочет склонить на свою сторону весь этот мир, чтобы все полюбили зоаноидов и сианоидов - страшных уродов!!!! Чтобы все от них балдели и возбуждались и... И хотели ими стать!!! Добровольно!!!! Я остановлю аццкий Деймос!!!

Да, гайдзи, радуйтесь - первый контакт с альтернативной реальностью состоялся именно на этом форуме - форуме гайвера!!! Любите меня!!!! Я - ШО!!!

Всё что было в "гайвере" (манга и мульты-мультсериалы) - происходило в Реале!!! (М... Может не совсем точно так, как в манге и мультах, но там показано довольно близко к правде. Особенно мои убийства зоаноидов!!) Другом реале...

Вы теорию множественных измерений читали, кайдзи?! Так вот, я оттуда - из альтернативной реальности. Я прибыл в этот мир по заданию своего Учителя Викона!!! Чтобы помешать Нечто захавать мозг народам своей лживой пропагандой "красоты" зоаноидов и сианоидов!!! Особенно сиа!! Вы знаете, что в деймосе МОЛЯТСЯ на своих супер-монстров сианоидов?!! На их накачку, шерсть, шкуру, кожу, выпирающие мышцы, груди, пахи, уши, глаза... Кубики, нет кубищи... Щарищи пресса!!! Что за уроды!!!! А они и рады, ЭТИ Сиа!!!! Любуются собой, как... Модели на подиуме!!! Позируют перед людьми-солдатами!!! Лижут себя втихаря!!! Слюнями!! Ф-фу-у-у!!!! Сианоиды раздают автографы всем желающим, написанные своими перекачанными, передутыми руками!!! Лапами!!! Я не знаю, но мне говорил... Один друг. Вот!!! Он не зоа и не сиа!!! Просто... Друг. Вот!!!

Вы поняли, какую страшную участь вам готовит Деймос?!!! Вы станете суперуродами монстрами - сианоидами, и вас будут хотеть мужики!!! Особенно такие, в белых халатах... Учёные Деймоса!!! Полные психи!! Они ТРОГАЮТ сианоидов за все места!!! А те - не сопротивляются, даже поддавая... Хи-хи... Задом... Поддаваясь на ласки, кормёжку и чесотку!!! И радуются этому!!!

Нет!!! Вы представьте!!! Как этот голубой антайк,
http://i067.radikal.ru/1411/6a/b6f7165b1bed.png
 плагиат с Рамотиса, лижет своим языком целого учёного! В ответ!! На ласки!! На чесотку морды, шерстки и меха!!!! Можно подумать, этот Рамотитька... Антайк - большой и толстый КОТ!!! Что за уродство!!!! А он ещё мурчит!!! Поняли?! Антайк-сиська - Мурчит!!! Как кот!!! Блин, лучше бы это были Рамотисы... Они хотя бы не мурчат...

А эти чиарги?!!!!
http://s019.radikal.ru/i615/1412/b3/3e7ad452a37e.png
 Они ловят рыбку в бассеинах!!! Руками!!! И отпускают обратно!!!! Это у них спорт такой!!!! А ещё, эти пародии на греголов - ... Чиарги... Любят позировать!!! Да, вот так прямо, посреди боя - сложат руки на груди, и давай лизать... Себя!!! Что за уроды!!!

А ещё у них, в Даймосе, есть ПАУКИ!!!! Страшные, уродские пауки!!! Несколько видов!!! Один страшнее другого!!! Громадные, перекачанные, страшные!!! С вооот такеннной мордой!!! Они ползают по шахтам и гадят паутиной!!! Прямо в лицо!!! В шлем!!! Мне меч чуть не сломали, когда я попал в такую "паутину", натянутую в коридоре!!!

Да вообще... Деймос - это пародия на Кронос!!!! Очень злая пародия!!!! Банда сумасшедших!!! Монстров и генетиков!!! Нет, вы представьте - В деймосе - ВСЕ люди ВОЗБУЖДАЮТСЯ от вида сианоидов!!! А те не отказывают!! И специально позируют для этого!!! Качая мышцы до размеров... Огого!!!! А учёным сианоиды служат как собачки... Питомцы!!!! И те рады!!! Тоесть сианоиды рады!!! И ученые!!! Ужас, а не Деймос!! Вот поэтому я против него!!!!

А ещё в деймосе есть девки!!! Девки-сианоиды!!! Да-а!!!! От мужиков в виде монстра ничем не отичаются. Разве.... У них сисяры более выпирающие... Вперёд... А харя страшная!!! И всё остальное!!! С когтями!!! Мышцами!!!! Клыками... Ушами!!! Мехами!! Что это за тётки, добровольно ставшие оборотнями-сианоидами?!! Я... Ненавижу-у!!!

И все эти уроды... Люди и сианоиды...
ТАНЦУЮТ ВМЕСТЕ!!!! Прямо в бою!!! Танцуют!!!! Вместе!!!! Причем сианоиды танцуют... Страшно сказать... В образе Монстров!!!! Я когда это увидел, чуть с брони не выпал!!!! Да как так можно?!!! Танцевать... Кому-у?!!! Страшным монстрам сианоидам!!!! С когтями!!! Клыками!!! Мехом!!!! Панцырем!!! А они танцуют!!! Канкан!!! Я в жо... В ужасе!!! Аццкий дэймос!!!

Вы поняли, кайдзи?!!! Станете сианоидом - вас будут заставлять... Плясать... под дудку!!! Танцевать!!! Всё время!!! В ритме... Танца и дешевой поп-музыки!!!! Нет, чтоб под музыку из "гайвера"...
Танцы!!!! Всё время танцы!!! Не Деймос, а индийское кино!!! С монстрами!!! Перекачанными скатинами!!! Сианоидами!!! С танцами!!!! Хорошо, хоть кронос этого не видел!!! И зоаноиды!!! Они б померли бы со смеху, увидев танцующих сианоидов!!!! А кого я убивать-то буду?!! Кого-о?!!!! Всё... Это Ужас.

Вот такой Деймос, гайдзи. Там все такие!! Сумасшедшие!!! Не верьте им!!! Не хотите ссианоидов!!!! И В сианоидов!!! Они уроды!!! В танце!!!! Танцующие сиа!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! !!!!

Лучше хотите в зоаноидов. Обещаю, я вас не трону!!! Ну, если чуть-чуть... Мечиком... Вдоль... Поперёк... И пальцы в глаза... Хе-хе...

Фух... Тихо...

Кажись, Нечто опять сбежал с форума. Теперь снова его ловить по всему Интернету...

Так, я пошел. Пока.

Запомните!!!! Рубите-убивайте всех зоа и сиа!!! Мучайте их, пытайте, режьте, шинкуйте!!!! Мучайте их как можно более медленно и мучительно, чтоб они часами орали от боли на весь мир!!! Грязные оборотни!!! Так им и надо!!!!
   Я - тринадцатый Избро - Шок Фумакачи (раньше - Шо Фукамачи), повелеваю вам, гайдзи!!! Не смейте дружить с зоаноидами и сианоидами!!! Особенно с сианоидами!!!! (ОНИ перетянут вас... На тёмную сторону Силы!!! Вы станете перекачанными уродами как они!!! В танце!!!) А то я приду к вам!!!! И... Добью вибро-мечом!!!

Всё, ушел. Но я вернусь!!!!

За оборотней, людей и тем более зоаноидов (и сианоидов).
Зоаноиды и сианоиды - Милахи!!!! Так говорит Взод.
Потерял мысль...
Некто
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 81


Регистрация: 25.10.2014
Пользователь №: 1687


« Ответ #66 : 02 Декабря 2014, 12:25:44 »

Итак, Шо - ты ненавидишь Деймос, а я ненавижу гайверов, и особенно искренне я Ненавижу тебя! Ты - ублюдок-садист в сворованной био-броне, жестокий, бессердечный, немилосердный, фашиствующий и антигуманный мучитель зоаноидов и людей! Запомни это.

Гайверы и особенно гайвер-1 Шо - аморальные злодеи, садисты, маньяки, фашисты, мучители, Видисты, расисты, жестоко пытающие до смерти и убивающие людей и зоаноидов. Гайверы - не герои, а просто шаблонные Злодеи - сумасшедшие дети в био-броне, лишенные всякого добра, сострадания, милосердия, чести и достоинства. К тому же, стремящиеся захватить мир.

За одни только мучительные смерти милых, красивых, невинных и кавайных зоаноидов (к тому же лишенных свободы воли и выбора, так как зоаноиды всё время пребывают в режиме телепатического рабства перед зоалордами - прямо как хвалёный, мнимый режим "берсерка" у злодея Шо) от рук гайверов, всех гайверов нужно убить, по праву Справедливости. Хотя я не сторонник убийств кого бы-то ни было (как и каждый сотрудник Деймоса), считая своих и наших врагов, для гайверов я сделал исключение из своих правил. Как, впрочем, и моё начальство... Не думайте, что нам было приятно принимать такое тяжелое решение, но Справедливость должна Победить (Восторжествовать). Как говорится - Око за око, зуб за зуб.

Гайверы - Всадники Апокалипсиса (к тому же их было четыре). Их нужно остановить во чтобы-то не стало. Иначе гайверы убьют весь мир, и более того - другие миры.

Впрочем, если гайверы сдадутся нам добровольно - конечно, с отдачей био-брони и без малейшего сопротивления при аресте - мы, вполне возможно, их пощадим (в отличие от гайверов) и просто отправим на длительные исправительные работы. Пусть искупают свою вину кровью. Вечно.

Мы не злодеи, и смерть наших врагов, даже от наших рук, для нас совсем не обязательна; Более того - нам, мягко говоря, не нравятся убийства. Но - всё имеет исключение. И гайверы - как раз тот случай, когда высшая мера наказания для них - оправданна.

Зоаноиды (Свободные зоаноиды) - вот настоящие Благородные Герои, после сианоидов. Несмотря на свою крайнюю неэффективность, особенно как супер-солдаты (коими зоаноиды НЕ являются), зоаноиды гораздо добрее и гуманнее всех гайверов вместе взятых. Именно поэтому мы, Деймос, на их стороне, на стороне зоа. Мы Защитим и Спасём зоаноидов от гайверов, так же как Спасём от гайверов всех людей и других существ. Ведь, в некотором роде, зоаноиды, как и мы - Защитники. Пусть хоть зоа и защищают всего лишь частные интересы одной... Не очень хорошей фирмы - Кроноса. Именно поэтому мы выступаем за отделение добрых зоаноидов от Кроноса, с последующим их Улучшением в Настоящих Сверх-Монстров.

Мы, Деймос - Стражи Мира! Мы судим по Справедливости.

И запомните - поступайте с другими так (включая зоаноидов), как вы бы хотели, чтоб поступили с вами. Да воздастся каждому гайверу за грехи его!

Добавка 2.11.12. 13.43
П.С. И замечу, что от своих принципов добра и гуманизма я не отрекусь (и не откажусь) никогда. Даже если на форум заявится Агито с Алкамфелем и доктором Балкусом - ничто не изменит моего мнения. И уж тем более, не тот сверх-низкий уровень аргументов в зашиту злодея Шо, который я здесь увидел.

Засим откланиваюсь. И побейте кто-нибуть этого Шо - достал уже своими абсурдными обвинениями в адрес великого Деймоса.

К слову, все новобранцы, включая зоаноидов, могут так же вступить в нашу прославленную и популярную Танцевально-Певчую группу "Геноман" ("Геномен"), под руководством великого доктора Кво.

Нам нужен твой Талант! (Рамотисы принимаются вне очереди.)
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #67 : 02 Декабря 2014, 14:28:06 »

Ты понимаешь что ты сам с собой разговариваешь, не?  sm146

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #68 : 02 Декабря 2014, 15:04:03 »

Ты понимаешь что ты сам с собой разговариваешь, не?  sm146
сразу вспомнилось:
Разоблачитель (Шо Фукамачи)
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Зоа (Сиа)! Давай Дружить!!!

Регистрация: 29.11.2014
Пользователь №: 1696


« Ответ #69 : 02 Декабря 2014, 19:52:52 »

Ты опять меня оскорбляешь, шапка волос?!! Ты - зоаноид! Деймоса!!!! Я знаю, такие торчат на всех форумах мира, оскарбляя гайверов... Избро и Викона!!! Все, кто ругают "гайвер" - я уверен, они все зоаноиды!!!!

Я буду бороться!! Я всех побежду!!

Не гневи меня, шапка!! Ты опять считаешь меня мерским зоа!?! Это оскарбление!! Но я добрый!!! И чутька злой!! Одновременно!!!!
Слышь, а ты точно не Рамосиська?! Они тоже волосатые... Как ты!! Перенакачтые шапки волос... С мехом, когтями!! Ушами и зубами!! Смотри мне!! Если я узнаю, что ты Рамосиська...

Я пришел сюда, чтобы спасти вас всех!!! От зоаноидов и Деймоса!!!! А вы меня не любите!!!! За что, зоа?!! Ой... Вы что, зоа?!! Почему?!!!! Почему вы меня оскарбляете!!!! Неужели вы предали меня и перешли к Дэйсому!??!!

Отвечайте, мои фанаты!!!!
Я - Шо Фукамачи!!!! Я же не могу сюда выложить личные фотки с Тэцуро, чтоб доказать себя!!! Очень личные... Очень-очень...

Вы просто должны верить мне, потому что я гайвер-1. Вот!!! Я за добро!! А Нечто - зло! Вмейсте с Дейсомом!! Я их разоблачил!! Я Герой!!!! Теперь вы знаете всю ПРАВДУ про эту злодейскую организацию!!! Вот!!! Злодейскую банду с котами-антасиськами!!!! Мерзость!!! Мурчащие рамосиськи - что может быть хуже?!!

Слышь, курояши, а ты не зоаноид?!! Почему у тебя такая аватара?!
Ладно, надо завтра ещё в школу сходить - может найду рамосисек. Пока!!

За оборотней, людей и тем более зоаноидов (и сианоидов).
Зоаноиды и сианоиды - Милахи!!!! Так говорит Взод.
Потерял мысль...
Некто
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 81


Регистрация: 25.10.2014
Пользователь №: 1687


« Ответ #70 : 04 Декабря 2014, 23:57:53 »

Мистер Фукамачи, похоже, вы распугали всех гайверов.

Может стоит сказать им, Шо?
Разоблачитель (Шо Фукамачи)
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Зоа (Сиа)! Давай Дружить!!!

Регистрация: 29.11.2014
Пользователь №: 1696


« Ответ #71 : 05 Декабря 2014, 00:09:24 »

Сейчас?!! В честь нового года?

За оборотней, людей и тем более зоаноидов (и сианоидов).
Зоаноиды и сианоиды - Милахи!!!! Так говорит Взод.
Потерял мысль...
Некто
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 81


Регистрация: 25.10.2014
Пользователь №: 1687


« Ответ #72 : 05 Декабря 2014, 00:15:12 »

Твой же год, год Овцы. Забыл?  sm12
Разоблачитель (Шо Фукамачи)
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Зоа (Сиа)! Давай Дружить!!!

Регистрация: 29.11.2014
Пользователь №: 1696


« Ответ #73 : 05 Декабря 2014, 00:19:06 »

Ну... Ок.

Так. Я действительно Шо Фукамачи... Из параллельной реальности.
Но я... Теперь работаю на Деймос. Вот.


Гайдзи,.. тоесть люди, мы с Некто вас немного напугали, чтобы вы поняли, какой мразью я... Был раньше - Так как это показано в манге "гайвер" и в мультсериалах-экранизациях "гайвера" 1989 и соответственно 2005 года выпуска, и ещё в "гайвер - вне контроля". Ну, фильмы-экранизации - полный понос, но они тоже - жестоки, тупы и отвратительны. Так что их тоже... На свалку Вечности.

Мне очень стыдно и... Больно за то, что я убил столько зоаноидов. Они всё же были безвольными рабами Кроноса, причём людьми, да и в целом... . Не такими уж и плохими. Я не имел права ТАК их мучить... Чтобы убить. Особенно того Рамотитьку...



Которому руки сломал, за спиной, во второй серии 1989-го... И вобще убивать. Вобщем, мне в Деймосе всё разьяснили. И я Исправился. Добровольно. Можно сказать, что теперь я - истинно добрый гайвер, гайвер-10 - точнее Гойс-10 - на Страже Мира, на службе Деймосу и Братству! И я всячески пытаюсь загладить свою вину за своё злое прошлое, за всё то зло, что я причинил другим и "своему" миру в целом. И я буду заглаживать свою вину Вечно. Как и сказал Некто.

Да, я пришел в этот мир, вместе с Некто, чтобы искупить свою вину перед множеством садистки убитых мной зоаноидов и людей. Теперь я добрый и гуманный. Я всех щажу. Даже... Тараканов. Вот.

Вобщем... Манга, фильмы и мульты "Гайвер" - это Зло, которое нужно забыть. Ексики уже изрядно нажился на мне, так что от него не убудет, если его "гайвера" все... Просто забудут. Как дурной, очень дурной и плохой сон. С жестокой аморальностью и мучительным, ужасными смертями слабых, беспомощных против моей био-брони монстров. Мне их тоже жалко, так же как и моему другу Некто.

Я полностью поддерживаю все посты Некто в плане критики сюжета "гайвера" и персонажей "гайвера", особенно его критики меня в прошлом - гайвера-1. Я полностью на стороне Некто!!!

Люди и зоа! Прошу, запомните меня действительно добрым и гуманным героем, а не тем фашистом-маньяком, которым я был когда-то в своём прошлом - которое правдиво показано в манге "гайвер" и мультах "гайвер" 1989, 2005 гг., плюс "Гайвер: Вне контроля"!!!!

Так или иначе, все события, описанные там, так или иначе, были в моей реальности. Со мной. Как ни странно. Так что авторы указанных... объектов реально описали мои злодейские похождения. Ну серьёзно, мучительно убивать изначально слабых и... беспомощных против меня зоаноидов (и даже людей) - это... Было очень нечестно. Мне очень стыдно. Так что теперь я работаю на Деймос - организацию защиты миров. Всё.

Гайвер-1 умер, да здраствует Шок Фумакачи (бывший Шо Фукамачи) - агент Деймоса!!!

Ок, забыл: у меня в друзьях теперь не только люди, но и зоаноиды. И сианоиды. Вот. Особенно зоаноиды. Да, большие и страшные "уроды", мучительным смертям которых, от моих нечистых рук, вы, подростки, очень радовались и возбуждались, глядя в мангу, экран телевизора или монитора. Не надо делать вид, что вы НЕ радовались... Вы ОЧЕНЬ радовались, даже визжа от счастья за мои "геройства" - тоесть мои мучительные убийства зоаноидов.

Но теперь - я не убийца!!! Прошу запомнить это!!! Всё. Это всё, что я могу вам сказать. Больше - нельзя.

Теперь мы с Некто уходим в свой мир, свою реальность. Больше вы не увидите ни одного поста от меня или Некто. Ну, может, когда-нибудь... Хи-хи... Лет так через ...тцать.

Надеюсь, наше пребывание здесь, на форуме, образумит как можно больше фанатов Шо Фукамачи. И они ИСКРЕННЕ возненавидят гайвера-1 - самой лютой, справедливой ненавистью - За фашизм, видизм, злодейства, пытки, мучения бедных и жалких зоаноидов. Я искренне раскаиваюсь в их смертях, как и смертях всех, подвернувшихся под руку - например, людей. Я не имел права их убивать... Ну, хотя бы, убивать не ТАК ЖЕСТОКО... Мог бы просто... Мечом по горлу... Срубить голову... В один миг. Всё! Так, чтоб наиболее быстро и безболезненно.

Вот.

Запомните! Ваш кумир приказывает вам: НЕ-любите, возненавидьте гайвера-1!!!! Он - Истинный Злодей!!!

Я, Шо Фукамачи, теперь известный как Шок Фумакачи, требую от вас забыть моё прошлое - ненавистное для меня и честно показанное в манге и мультсериалах "гайвер".

Это последнее моё сообщение.

Ага, уже иду.

Досвидос, люди. Любите всех - даже зоаноидов и сианоидов. Ои - хорошие. И не злые. Если вы не верите мне, что я изменился - Вот:

Я сейчас сменю аватарку... На морду одного моего друга.
Хе-хе... Вы будете удивлены. Но он добрый и... Бронированный. А ещё играет на пианино. Ба-ха-ха!!!
Не, ну серьёзно. Это греголл.



Так... Где же он... А! Вот.


Короче, всем пока. Я выполнил свою Миссию и покидаю вас навсегда. Ваш бывший злой гайвер-1 Шо Фукамачи, который теперь ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ!!!

Котопесико тока не говорите, что я здесь был, Ок? Боюсь, он не выдержит этого. Хе-хе...

И попрошу мои посты - Разоблачителя, как и посты Некто - НИКОГДА не удалять!!!! Мир должен знать ПРАВДУ!!! Обо мне и обо всём.

Ну чё? С Новым Годом Вас, Люди и Нелюди (если такие тут есть)! Живите дружно и мирно! Запомните - Худой мир лучше доброй ссоры!!

Теперь пока. Я ушел Навсегда. Теперь я люблю и ценю любую Жизнь. Особенно жизнь людей, зоаноидов и сианоидов. они - КРУТЫЕ!!! И очень... Милые! Особенно Рамотитьки. Тоесть Рамотисы и Антайки. Они - КАВАЙ!!!

Ой, да ладно. Я сам теперь - "мультяшный", фиолетовый Рамотис (да, прямо как в мультсериалах "гайвер", особенно прямо как в версии мульта от 1989 года) (вопще-то я антайк. Они Круче!!! И сисяс... Сильнее!! Вот!!!!), со светло-желтыми когтями и жуткой харей. :Э Честно! Мур-Мур!!!!



Р-р-ры-ы-ы-ы-ы!!! (Блин, когтями-то неудобно бить по людской клавиатуре! Причём, светло-желтыми! Надо сменить на чёрные...)


После всего.

Мне действительно пришлось умереть, чтобы снять био-броню. От рук... Лап Рамота Деймоса. Причём один раз - почти как на этой картинке.



Зато теперь я Очищен и Добр. Так было Необходимо.
Фантастика? Нет. Моя Реальность.

И ещё. Некто передаёт, что у Маркуса Драка появился новый рассказ - Ещё одна пародия на"Гайвер"... С моим участием. Там оскарбляют МЕНЯ!!!!

Ужас Деймоса - http://ficbook.net/readfic/2631986

Идея этой пародии - Маркуса Драка. Все авторские права на неё также принадлежат М. Д.

Рекомендую почитать.

Пока!

За оборотней, людей и тем более зоаноидов (и сианоидов).
Зоаноиды и сианоиды - Милахи!!!! Так говорит Взод.
Потерял мысль...
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #74 : 05 Декабря 2014, 07:37:36 »

ХМ... Я вижу, вы тут набедокурили, Некто и Шок.

Так. Во-первых, они оба - мои друзья. И честно... Я не знаю, откуда они прибыли. Главное, что существа - хорошие. По-большому счёту, мне всё равно - кто они на самом деле. Это не обсуждается.

Во-вторых, моё второе имя - Маркус Драк. Да, это я автор "Хроников Героев: Час Суда". Некто и Шок действительно не знали моего второго имени... Хм... До поры до времени? Я им забыл сказать...

Уважаемые форумчане! Простите Некто и Шока Фумакачи (Шо Фукамачи - Разоблачителя), за то, что они вас слегка напугали. Меня тоже простите - я не знал, как вы воспримете появление здесь автора указанной повести (И некоторых других).

Вообще-то я сам в лёгком шоке, от того, что Некто и Шок тут написали... Ну да ладно. Пусть всё будет, как есть. Может, это и правда...

В любом случае, я сам придумал - для своей книги, в этой реальности - Деймос, сианоидов и всё остальное - т.е. параллельный "гайверу" мир, чтобы показать, как могло и даже должно было бы быть в идеальном варианте развития сюжета (с моей точки зрения). Товарищ Косики может... помолчать со своми фальшивыми обвинениями в "плягиате", если вздумает, потому что у меня плагиата нет. Внешние сходства монстров - это не плагиат, а заимствование. Вообще, Косики должен быть очень рад, что его трудами кто-то, хм, восхитился, в той степени, чтобы создать пародию. А если товарищ Косики рискнёт на меня наехать с обвинениями в фальшивом "плагиате" - что ж... Значит он просто покажет себя злобным, завистливым, аморальным человеком, который позаиствовал кучу образов монстров у других авторов, а когда вдруг заимствуют у него - ведёт себя очень плохо, оскорбляя и клевеща на честных людей. Он и так заработал миллиарды на "гайвере", пусть не мешает творить другим. Я же не присваиваю его авторство на вселенную "гайвера" и тупых зоаноидов, так что пусть молчит вечно. А то я его затаскаю по судам за клевету и оскорбления в мой адрес. Хотя мне это совершенно не интересно.

На этом всё, час Разоблачений кончился.

Считайте меня, Некто и Шока - командой Анти-Героев-3. Или Тремя Мушкетёрами от Морали и Добра (Хм. Теперь я снова один. Не везёт... Друзья то предают, то исчезают. Пичаль...). Как угодно.

Я пишу это для того, чтобы прояснить все непонятки. И, собственно, вконец опубликовать некоторые иллюстрации для "Часа Суда", но здесь - в частности, в этом разделе: "Деймос - с вами!".

Хм, уважаемый Cannibal, как вы думаете, иллюстрации сианоидов можно считать фан-артом "гайвера"? ) (И разрешите ли вы мне опубликовать хм... фанфик "Ужас Деймоса" здесь, на форуме, в разделе "творчество фанатов"? Если можно - разместить отдельной темой, чтобы людям и другим... Посетителям было удобнее его читать и комментировать. И ещё: Как можно разместить свои работы в этой галерее? http://guyver-world.ru/guyver-fanart.html, считая те две, что попали в http://fanart.guyver-world.ru/? Простите, если много прошу. Всё для удобства зрителей!)

Просто мне очень хочется, чтом многие искренне полюбили хороших, годных монстров сианоидов. Которые стоят на Страже Мира, в отличие от... Зоа, не знающих что можно и ТАК (Но мы всё их равно Переманим в Деймос! ;-)))  sm1 ).

В конце концов, уважаемые, вас же не смущают Икс-мэны - которые типа хорошие мутанты. Так почему зоа и сиа не могут быть такими же - хорошими?
   Мне уже надоело видеть во многих продуктах, типа "гайвера", простейшее деление на хороших и злых: люди - хорошие, монстры - плохие.

   Что за тупость, ей-богу. Сколько можно пихать эти гнилую, фашистскую "мораль" во все щели?

Впрочем, именно "гайвер" стал последней каплей моего терпения в череде разочарований от пресловутого чёрно-белого мышления - со всегда хорошими людьми, и всегда плохими монстрами.

А почему бы не наоборот? Что, страшно? А мне - нет. И я не вижу ничего страшного в том, что кто-то честно захочет стать зоа (Свободным зоа) или сиа. Многие хотят быть суперменами, чужими или хищниками-яуджа, и никого это не смущает. Хотя все эти братцы - монстры. Лишь супермен выглядит внешне, как человек. А по факту он - монстр. Страшный, непобедимый, злобный монстр - как гайвер Шо.

Поэтому я за добрых чудовищ. Это ПРАВИЛЬНО. Надо сделать шаг вперёд и откинуть глупые видистские предрассудки. Поэтому я на стороне зоаноидов. Они - хорошие, красивые, милые, хоть и до жути тупые, слабые, беспомощные оборотни.

Так что я всё равно буду отстаивать свою позицию добряка - анти-гайверца. Всегда.

Очень попрошу администрацию ресурса-форума - сообщения (посты) Некто, Разоблачителя и лорда Взода (то-есть мои) - НЕ удалять! Пусть люди Просвящаются. Мы, собственно и пришли на этот форум с целью Просвещения, и никакой другой. Хм... Просто я не думал, что Шок и Некто устроят виртуальную драку - между собой.
   Но Шок Фумакачи (Разоблачитель) действительно раньше болел за гайвера Шо, ненавидел зоаноидов, и всячески желал им смерти. Но, потом пересмотрел свою позицию после общения с Некто. И стал искренне Любить зоа - как Настоящих Светлых Героев. Шок даже всю свою комтату обклеил плакатами зоаноидов)

   Здесь я заканчиваю. Наверно, многим будет сложно осознать, что я написал, но по-другому я не умею. Считайте это моим, хм... Уже нашим подарком в этот новый год. Давайте будем друг к другу добрее, терпимее и нежнее. Нежней, ещё нежней )))
Нелюдей, как и зоаноидов - это тоже касается.

"Давайте жить дружно!" (Кот Леопольд (А он, К слову - нелюдь)).

С Новым Годом Вас, кто бы вы ни были!

Желаю всем гайверам стать добрыми и пушистыми - и наконец истинно ПОЛЮБИТЬ милах зоаноидов! Они ведь тоже - Люди.


Что ж, постараюсь закончить новый рисунок за следующую неделю. Потом пойдут агит-плакаты Деймоса. Хм... В танце.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines