Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
28 Марта 2024, 20:22:49
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
 
Автор Тема:

Ваш софт

 (Прочитано 17173 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #30 : 01 Марта 2010, 20:53:23 »

Абсолютно бесплатный:
Any Video Converter

кстати может перекодировать вырезанное видео с ютуба и похожих сайтов в что-то приемлемое, типа .avi
Хороший и шустрый, сильно не напрягающий систему, однако нужен кряк:
Aiseesoft Total Video Converter

хороший выбор настроек перекодирования, прост и довольно быстро перекодирует даже фильмы из одного формата в другой, серьёзно не напрягая систему, за... максимум 40 минут на фильм, весящий более 1,5 Гб.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #31 : 05 Марта 2010, 19:43:51 »

И почему эти видеоконвертеры обвешаны свистульками по самое не балуйся? Это же обычный front-end.

* * *

Сменил архаичный notepad.exe на продвинутый notepad++. Не считая подсветки синтаксиса, порадовала поиск и замена по регулярным выражениям. Водишь в поле поиска что-то типа TITLE "(\d*) / (\d*)", а поле замены TITLE "Дорожка \1\2". Окромя этого, есть макросы, какие-то скрипты, кодировки и прочее. Надо разбираться.

* * *

Очень часто возникает проблема с каталогизацией. Есть, например, множество книг или фильмов. Я их раскладываю по папкам и сразу видно, что почти каждую книгу нужно ложить в разные разделы. В общем, стандартный подход к файловым системам уже давно исчерпал себя. Нет ли у кого на примете хороших каталогизаторов любых файлов при помощи с меток (тегов)? Типа выбрал два тега "математика" и "Шень" и выпали все книжки Шеня по матеше.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #32 : 09 Марта 2010, 15:58:11 »

Какой конвентер видео самый классный?



Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #33 : 09 Марта 2010, 17:14:44 »

Мне Aiseesoft Total Video Converter нравится. Удобный, простой, быстрый, нетребовательный, качественный. А что ещё нужно?

Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #34 : 10 Марта 2010, 11:56:28 »

каждый день использую виндовс 7
и еще: винамп лох, AIMP 2 рулит sm36

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #35 : 10 Марта 2010, 12:15:51 »

Музыку KMPlayer можно очень хорошо и удобно слушать.

Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #36 : 10 Марта 2010, 12:19:18 »

аимп круче всх, в него встроен редактор тегов, конвертер и еще че то тока я не знаю че еще там за функция, ибо ею я не пользовался

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #37 : 13 Марта 2010, 18:31:27 »

не подскажите прогу для того чтобы к примеру на рабочем столе нажал кнопку и тут сборник всех твоих прог.чтобы не искать в папке нужную. А то у меня около пуска уже не вмещается.

ПЫ.СЫ. я с работы




Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #38 : 14 Марта 2010, 23:37:43 »

Поставил на firefox два дополнения, которых мне давно не хватало:

1. MulirowBookmarksToolbar. Располагает закладки на панели в несколько рядов. Странно, что такой опции нет по умолчанию в браузере



2. Close Duplicate Tabs. Удаляет дубликаты закладок

Раз пошла такая пьянка, перечислю всё награбленное:
  • UnMHT. Позволяет смотреть и сохранять в MHT. Тоже очень странно, что Файрфокс не поддерживает этот формат по умолчанию. Даже IE поддерживает. О чём думают разрабы лисички?
  • Adblock Plus. Маст-хэв, без него нельзя жить - это факт :D Режет рекламу, флеш, картинки и даже фреймы. По умолчанию имеет большой список правил, можно ставить свои
  • FireShot. Делает полные скриншоты страниц. Значительно удобнее волшебной кнопки "принт скрин". Вы щёлкаете по значку дполнения, в указанную папку сохраняется полная развёртка страницы размером, скажем, 1000x10000 (зависит, понятно, от длины страницы)
  • Bookmark Duplicate Detector. Чистит повторные favourites. Дополнение нужно из-за неудачной реализации закладок (по-моему, это во всех браузерах так). Лиса считает, что закладка, скажем, на панели закладок (картинка выше) и, например, та же закладка в какой-нибудь папке — это разные закладки, т.е. если изменить заголовок, ссылку и описание одной версии, то другая останется прежней. Сделали бы как в айтюнсе, в котором все песни в хранятся в "папке" "медиатека". Если изменить название песни в одном плейлисте, название этой песни изменится во всех плейлистах, потому что это просто ярлык, ссылка на настоящую песню. Так достигается нормальная синхронизация
  • Flash Got. Перехватывает ссылки на видео-, аудиопотоки, которые можно сохранять. Также перехватывает архивы и даёт ссылку указанному в настройках менеджеру закачек, например, популярному Download Master'у. Ещё расширение может формировать галереи картинок по указанному шаблону, т.е. не надо ходить по страничкам, чтобы увидеть все картинки, а по шаблону Flash Got покажет вам всё на одной табе
  • GreaseMonkey. Уже писал про ету обизяну. Подключает пользовательские скрипты, которые значительно облегчают жизнь. Например, я поставил скрипт, который обнуляет счётчик в DepositFiles.com. Можно сказать, у меня полу-премиум-аккаунт :D
  • LiveJournal Addons. Даете пароль и логин расширению, он вам делает хорошо. Например, разворачивает эти идиотские ветки комментариев на ЖЖ. Кто читал большие обсуждения, тот знает. Короче говоря, дополнение борется с устаревшим сайтом, делая его пригодным для комфортного чтения. Это основная фича, которой я пользовался, на самом деле, их довольно много
  • Skype extension. Пока не пользовался, потому что денег на счету Скайпа у меня нет. Зато он прикольно подсвечивает номера в тексте, красиво так, с трубочкой )

Кстати, одно из этих дополнений жутко жрёт память, я пока ещё не выяснил, какое. Жрёт ну просто безбожно — доходит до 1500 мегабайт! До того, как я отключил дополнения, табы закрывались мучительно медленно. Сейчас подключаю их по одному и выискиваю преступника.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #39 : 14 Марта 2010, 23:42:44 »

Музыку KMPlayer можно очень хорошо и удобно слушать.

Можно, но не нужно. Я его вообще не воспринимаю как аудио-плеер. Если запросы к аудио-плееру маленькие, тогда, наверное, KMPlayer сгодится.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1188


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #40 : 20 Марта 2010, 10:51:28 »

а у кого какое железо? небось ни у кого нет такого раритета как у меня  sm1

Viva Cronos!
SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #41 : 20 Марта 2010, 11:58:04 »

а у кого какое железо? небось ни у кого нет такого раритета как у меня  sm1
Думаю для этого нужна отдельная тема sm4

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #42 : 20 Марта 2010, 12:02:50 »

у меня вв ноуте радеон х1270  sm146 sm146 sm146 sm146 sm164

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #43 : 27 Марта 2010, 22:33:24 »

С какого торрента лучше всего качать софт а то это я Piratbay я не доверяю и там всё на инглише.
И вообще с какого сайта лучше качать софт?



Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #44 : 02 Апреля 2010, 13:36:27 »

Кто-нибудь пользуется STDU Viewer? Есть тормоза, например, при масштабировании pdf?

* * *

Я рисковый парень - поставил антивирус от майкрософт sm38 Не сказать, что и плохой (см. обзор)






I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines