Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
25 Апреля 2024, 18:09:25
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: Какая часть лучше?
Герои 1 - 1 (6.7%)
Герои 2 - 0 (0%)
Герои 3 - 5 (33.3%)
Герои 4 - 6 (40%)
Герои 5 - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
 
Автор Тема:

Heroes of Might & Magic

 (Прочитано 13352 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« : 25 Февраля 2010, 17:00:20 »

Итак, обсуждаем героев, делямся впечатлениями об играх из этой серии и говорим какая на ваш взгляд лучшая.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #1 : 25 Февраля 2010, 17:15:01 »

Я уже старею. В третью играл с удовольствием, в четвертую вообще не врубился, потом снёс. По-моему, такие игры идеально смотрятся в изометрии, как и Фоллаут.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #2 : 25 Февраля 2010, 17:34:44 »

4я часть - самый руль! sm36 Мне она сначала тоже жутко не понравилась. Но потом приноровился, и знаете, попёрло! Теперь для меня она самая классная!

Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #3 : 31 Мая 2010, 14:44:03 »

Eudj, 4ая рулит sm36 в плане стратегической глубины, на мой взгляд она лучшая. 5ая - УГ. Я в нее ваще не врубился, а третья плоха тем что там всегда героя надо качать по схеме защита-атака-логистика-магия-магия-магия-магия или сколько там навыков, а в 4ых из-за появления класссов ваще дохрена вариантов развития

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #4 : 31 Мая 2010, 17:15:14 »

И в тактическом плане она несравнима с любой другой частью. Я небольшими армиями такое валил!!! sm15
Какой замок любимый? sm1

Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #5 : 31 Мая 2010, 17:18:24 »

больше всех люблю смерть, с героем некромантом плюс тактика плюс магия хаоса ну и ратное дело на броню и устойчивость к магии sm1

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #6 : 31 Мая 2010, 18:30:36 »

Мы будем вампов делать? sm1 Я больше всего люблю замок "порядок". Я долго оттачивал тактику за него. А когда сыграл с другом (он тоже ОЧЕНЬ большой любитель серии и очень хороший игрок), то он был просто в шоке от того, что я вытворял. И после этого сделал многозначное заключение: "Самый читерный замок". sm38

Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #7 : 31 Мая 2010, 19:19:03 »

самые читерасты - это сила. эти *@каны после постройки загона любому замку по щам надают. Исключение - не менее читерский Порядок со своим Берсерком, Слепотой и Гипнозом. В том плане самая нечитерная раса - Жизнь ибо они лохи

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #8 : 31 Мая 2010, 20:36:15 »

Однако Жизнь самая сильная нация в плане стрельбы с дистанции. 3 вида стрелков дают о себе знать. sm4
Природа тоже очень хитрый замок. С их зыбучими песками такие чудеса творить можно! sm36
Ещё хитрый замок Хаос. Купил одного дракона и уже крут! sm36 И каким довольным становишься! sm38 Ну и ещё много путней магии.
Ну нежить не мой замок.
Сила. Ну больше всего мне не нравится воевать с их гр&*анными циклопами!!! Ибо (а особенно с точностью) полный ппц! sm30 Ещё очень много хлопот доставляет чёртовы берсерки, когда их в самом начале игры ставят воз шахт! sm30 Ну а остальное не сильно напрягает.
Порядок. Мой самый любимый замок! Но против его войск очень хреново воевать. Особенно против джинов! В игре не много есть воинов, которые доставляют столько проблем.
Наверное стоит создать список самых проблемных воинов:
1. Дьяволы без вопросов! Эти сволочи первым делом глушат героя, чтоб их за это!
2. Наверное Джины. Сволочи магией глушат!
3. Циклопы. Тот ещё подарочек! Обкидывают не только основной отряд, но и всё вокруг.
4. Наверное катапульты. Эта сволочь ещё хуже циклопов в несколько раз! Единственное что радует, так это то, что они редко попадаются.
Знаешь что в этой игре самое страшное? Это когда ты штурмуешь замок, и видишь что на башне торчит 50 катапульт (когда за хаос на прохождение играешь). Я так и не смог взять этот хренов замок!!! angry1

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #9 : 31 Мая 2010, 20:57:22 »

Вы про какую часть? sm33

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #10 : 31 Мая 2010, 21:00:13 »

Мы про лучшую часть, с нашей точки зрения, про 4ю! sm36

Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #11 : 01 Июня 2010, 04:03:00 »

Eudj, ну, к самым проблемным юнитам (особенно для Порядка) я бы добавил Черных Драконов ибо они нагибают
еще из проблемных для меня юнитов я бы отметил Колдуний, ибо эти сучки нагибают не хуже Черных Драконов
а еще меня бесит когда я в хот сит играю, пытаюсь как-нибудь оригинально играть, новые стратегии ищу - типа делаю героя благородного мага с тактикой, а противник скотинаберет себе Силу, делает героя-генерал и писта мне и всем моим хитрым тактикам sm30 а все почему? потому что сила нагибает

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #12 : 01 Июня 2010, 07:09:50 »

еще бешеные быки всем по щам надают
главный минус 4ых героев - сомнительный внешний вид. Нет, проирсовка класс, но некоторые юниты неудачно нарисованы, и плохо то что все замки одинаковые квадраты

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #13 : 01 Июня 2010, 13:23:10 »

Когда я за порядок играю, то меня сила абсолютно не нагибает. sm38 Проблемы доставляет только Хаос.
Колдуньи тоже хитрая штука, однако они очень редко встречаются, что не вызывает проблем.
Бешеные быки тоже хитрая штука, но тоже не часто встречается, так что тоже не проблема.
Сильно напрягают дьяволы. Они часто встречаются и вообще гемор один.

Проблемы вызывает строительство замка. Оно ... дюже дорогое, а толку от него только в обороне. А, ну и на некоторых воинов нужен. Ни повышения численности населения, ничего больше не даёт.

За силу... Когда у тебя за силу есть прокачанный герой с ратным делом и тактикой, то этот герой просто монстр! При шаманстве (без грааля), ты можешь получить в неделю 4,5 громовых птицы. s8
Я порядком могу загнуть большинство армий, не смотря на то, что они сильнее моей. Сила меня не пугает, ибо при сражении с порядком у силы возникает очень много проблем. Но тактику тебе раскрывать не буду. sm38 Даже если они загнут моего героя, у них всё равно хватит хлопот с другими воинами. Единственным спорным юнитом у порядка есть 3й уровень. То есть выбор между магами и големами. Маги в бою, как оказалось, не настолько хороши, как против тебя, а големы, не смотря на их мощь, еле ползают.

Ещё геморойные воины - гоблины в доспехах. angry1 Оно, падлюка, живучее, шустрое, бронированное и больно бьёт. Да и плюс на него магия хреново работает.

Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #14 : 01 Июня 2010, 15:00:42 »

маги и големы - это второй уровень sm1
да, гоблинывоины тоже нехило нагибают. Вообще, из новых юнитов не нагибают только Гаргантюа

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines