Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
26 Апреля 2024, 22:02:26
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
 
Автор Тема:

Новые разработки

 (Прочитано 20340 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #30 : 16 Мая 2009, 20:24:04 »

Ну чё там испугались(КРОНОС)?????
как увидели что я смог всё обосновать и возможности моих солдеров так сразу притихли.как и не было. sm52 sm52 sm52 sm52



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #31 : 16 Мая 2009, 22:11:00 »

Enzayn , у тебя слишком мало солдат. 1000 пусть и хорошо вооружённых клонов против миллиардов зоаноидов. confused2 Твою армию порвут даже если Кронос будет разменивать по 100 зоаноидов на одного твоего( что врядли, максимум 5 за 1). Даже при таком раскладе Кронос останется в выигрыше.  sm1

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #32 : 16 Мая 2009, 22:14:44 »

Enzayn , у тебя слишком мало солдат. 1000 пусть и хорошо вооружённых клонов против миллиардов зоаноидов. confused2 Твою армию порвут даже если Кронос будет разменивать по 100 зоаноидов на одного твоего( что врядли, максимум 5 за 1). Даже при таком раскладе Кронос останется в выигрыше.  sm1
правильно КРОНОС_ЧЕМПИОН!!! sm163

Viva Cronos!
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #33 : 16 Мая 2009, 22:21:39 »

Цитировать
Enzayn , у тебя слишком мало солдат. 1000 пусть и хорошо вооружённых клонов против миллиардов зоаноидов.  Твою армию порвут даже если Кронос будет разменивать по 100 зоаноидов на одного твоего( что врядли, максимум 5 за 1). Даже при таком раскладе Кронос останется в выигрыше.
это я сказал предположительно так что всё схвачино+тяжёлая техника+роботы Eudj



ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #34 : 16 Мая 2009, 22:23:37 »

EUDJ может еще за меня будет sm36 sm38

Viva Cronos!
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #35 : 16 Мая 2009, 22:29:11 »

Не в обиду роботам Eudj, но протозоалорды и некоторые гиперзоаноиды обладают навыками, которые позволят им без проблем разрушить броню этих роботов и превратить их в фарш. Тем более, если взять возможность использования Либертус с протозоалордом в качестве командира, то ваша ситуация только осложнится.
Цитировать
тяжёлая техника
Техника бывает разная. Будь тогда так добр описать её.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #36 : 16 Мая 2009, 22:33:48 »

Цитировать
EUDJ может еще за меня будет
он сказал точно что за КРоНОС не будет!
+я не доделал своих клонов
Цитировать
Техника бывает разная. Будь тогда так добр описать её.
может какнить потом -просто щас нет желания
Kazimir
как я понял ты за кронос!



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #37 : 16 Мая 2009, 22:41:27 »

Цитировать
Kazimir
как я понял ты за кронос!
Повторюсь ещё раз.Я ни за вас, ни за Кронос. Я отстаиваю точки зрения обеих сторон. sm52 sm1

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #38 : 16 Мая 2009, 22:43:36 »

Цитировать
Kazimir
как я понял ты за кронос!
Повторюсь ещё раз.Я ни за вас, ни за Кронос. Я отстаиваю точки зрения обеих сторон. sm52 sm1
это просто личный юрист КРОНОСА... sm36 он зоалорд, без палева я вам скажу sm3

Viva Cronos!
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #39 : 16 Мая 2009, 22:44:31 »

Цитировать
Повторюсь ещё раз.Я ни за вас, ни за Кронос. Я отстаиваю точки зрения обеих сторон.
нас ты ни разу не защищал тоесть не отстаивал наши точки зрения



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #40 : 16 Мая 2009, 23:38:57 »

 
Цитировать
нас ты ни разу не защищал тоесть не отстаивал наши точки зрения
Просто потому, что от тебя и Eudj постоянно слышно какой Кронос слабый, ничего против вакуумных бомб не сделает, клоны зоаноидов порвут( хотя про мышцы и вооружение клонов мы всё выяснили) и тд. и т.п sm1 sm3.Хотя по сути Кронос очень силён. Не рядовыми зоаноидами, а гиперзоаноидами и выше. Я ведь не сказал, что вас в любом случае порвут. Просто мне  известны уже в принципе все возможности армии Кроноса. В вашей армии я знаю только про твоих клонов и роботов Eudj, и делал свои выводы, основываясь лишь на текущем составе армий. Будь у меня больше данных о ваших силах, я бы смог сделать более адекватный анализ. Или ты считаешь что я судил предвзято? Но сам посуди,  твои клоны не настолько эффективны против гиперзоаноидов( против протозоалордов и подавно). Простой пример: пули калибра 12,5 даже трещину не смогли сделать на броне Дарзерба.Если только ты снабдишь каждого бойца дезинтегратором, но они зверски жрут батареи. Тогда придётся подпитывать их от костюма, но есть вероятность посадить реактор. Тем более зоаноиды вроде Грегола и другие   смогут победить клона в экзоскелете в рукопашной схватке, благодаря когтям, клешням и т.д., потому что экзоскелет не даёт такого усиления как гайвер. Роботы может и покрошат обычных зоаноидов, но гиперы, обладающие способностью вроде высокочастотного копья, лазеров на вроде тех, что стоят у Зектора, и многими другими возможностями имеют неплохой шанс их победить.
Тебе нужен хотя бы ещё один вид пехотных войск и конечно техника.Советую добавить экзоскелеты тяжёлого класса, с мощной бронёй и тяжёлым вооружением. sm1, а также паукообразные шагающие машины.
Но даже при таком раскладе сеча будет жестокой. На открытой местности зоаноидов ждёт верная смерть, однако в лесах или горах они даже могут получить преимущество.

Поэтому я только на одной стороне-на своей... sm1 sm1 sm12 sm52

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #41 : 17 Мая 2009, 09:58:34 »

Я ПОНЯЛ КТО ТАКОЙ KAZIMIR-ОН АППОЛИОН!!! sm1 поэтому ему до фени до наших разборок sm1

Viva Cronos!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #42 : 17 Мая 2009, 10:37:11 »

Цитировать
нас ты ни разу не защищал тоесть не отстаивал наши точки зрения
Просто потому, что от тебя и Eudj постоянно слышно какой Кронос слабый, ничего против вакуумных бомб не сделает, клоны зоаноидов порвут( хотя про мышцы и вооружение клонов мы всё выяснили) и тд. и т.п sm1 sm3.Хотя по сути Кронос очень силён. Не рядовыми зоаноидами, а гиперзоаноидами и выше. Я ведь не сказал, что вас в любом случае порвут. Просто мне  известны уже в принципе все возможности армии Кроноса. В вашей армии я знаю только про твоих клонов и роботов Eudj, и делал свои выводы, основываясь лишь на текущем составе армий. Будь у меня больше данных о ваших силах, я бы смог сделать более адекватный анализ. Или ты считаешь что я судил предвзято? Но сам посуди,  твои клоны не настолько эффективны против гиперзоаноидов( против протозоалордов и подавно). Простой пример: пули калибра 12,5 даже трещину не смогли сделать на броне Дарзерба.Если только ты снабдишь каждого бойца дезинтегратором, но они зверски жрут батареи. Тогда придётся подпитывать их от костюма, но есть вероятность посадить реактор. Тем более зоаноиды вроде Грегола и другие   смогут победить клона в экзоскелете в рукопашной схватке, благодаря когтям, клешням и т.д., потому что экзоскелет не даёт такого усиления как гайвер. Роботы может и покрошат обычных зоаноидов, но гиперы, обладающие способностью вроде высокочастотного копья, лазеров на вроде тех, что стоят у Зектора, и многими другими возможностями имеют неплохой шанс их победить.
Тебе нужен хотя бы ещё один вид пехотных войск и конечно техника.Советую добавить экзоскелеты тяжёлого класса, с мощной бронёй и тяжёлым вооружением. sm1, а также паукообразные шагающие машины.
Но даже при таком раскладе сеча будет жестокой. На открытой местности зоаноидов ждёт верная смерть, однако в лесах или горах они даже могут получить преимущество.

Поэтому я только на одной стороне-на своей... sm1 sm1 sm12 sm52

Давай разбираться. Я не сомневаюсь что у моих роботов в ближнем будут проблемы из-за габаритов, поэтому я зделал ставку на огневую мощь и мобильность. Технология антигравитационной подушки позволит без труда развивать скорость в 150 км/ч по прямой (если неверите, то почитайте про десантные корабли на воздушной подушке), а в другие стороны поменьше - 120 км/ч.
Высокочастотное копьё? скорость передвижения.
Звуковое оружие? Есть система защиты.
Лазер? ЭМ щит, особая броня.
Плазма? ЭМ щит, особая броня.
Огонь? - броня.
Гравитация? - скорость передвижения, как таковой защиты нет (я небуду упоминать такие щиты как у зоалордов, поскольку создание таких очень сложное и маловероятное).
Кислота?... полимерное напыление на броню (тефлон даже в "царской водке" не растворяется)
Проблемы будут с количеством, но эту проблему как-то решим.

Гость
« Ответ #43 : 17 Мая 2009, 12:03:16 »

Цитировать
Я не сомневаюсь что у моих роботов в ближнем будут проблемы из-за габаритов, поэтому я зделал ставку на огневую мощь и мобильность.

Большие габариты говоришь? Да твои роботы вообще сдвинуться не смогут и будут питаться от местной электростанции, полностью все высасывая sm64 Обрезал кабель с подстанции и — тут сказке конец, а кто слушал молодец.  sm64
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #44 : 17 Мая 2009, 12:07:41 »

Обойдётесь! Система питания надёжна. И более реальна чем у Гайвера! Или хочешь сказать не так?

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines