Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Марта 2024, 15:24:34
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 ... 51   Вниз
 
Автор Тема:

Что вас бесит

 (Прочитано 59819 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« : 25 Ноября 2009, 20:40:47 »

Пишем, что вам не нравится.

Мне не нравится, когда идешь по ссылке, а там — "Скоро откроемся" или "Сайт на реконструкции", и "Мы переезжаем"  sm40 Сегодня уже несколько сайтов попалось  sm40




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1 : 25 Ноября 2009, 20:45:06 »

Меня бесят резкие перебои со скоростью скачивания. Бывает поставишь на ночь киношку на закачку, утром встаёшь а оно скачало 100 Мб и "Ошибка"! angry1!

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #2 : 25 Ноября 2009, 20:47:03 »

Юзайте пиринговые сети. Тогда у вас будет просто тупо "скачано 0%, пиров 0"  sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #3 : 25 Ноября 2009, 20:53:05 »

Сейчас пытаюсь скачать с летитбита. Скорость 5 - 15 Кб/с, надо скачать - 4 Гб. Осталось времени - 100 часов wallbash sm48!!!

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #4 : 25 Ноября 2009, 20:57:40 »

А я в годы диалапа 56K за ночь аж целый альбом скачивал sm5

Меня ужасно бесят наши водилы автобусов и маршрутов. Понаставили себе пароходных гудков и гудят так, что не знаешь, куда бежать, к психиатру или в морг.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #5 : 25 Ноября 2009, 21:06:55 »

Ещё и мой любимый сайт отключилине получилось!!!!
angry1 angry1 angry1 sm48 sm48 sm48 wallbash wallbash wallbash ccrybaby sm100!

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #6 : 25 Ноября 2009, 22:25:16 »

Людей, которые вы*бываются на пустом месте.
Т.е. он как бы никто, но ведёт себя аля  "вы все -п*%орасы, а я -Дартаньян". Около половины моей школы состояла из таких людей.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #7 : 25 Ноября 2009, 22:34:12 »

Меня бесит Синдзи Икари sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #8 : 26 Ноября 2009, 07:39:05 »

меня бесит гопота... все эти типо "пацаны по понятиям" в нашем городе этой швали хоть отбавляй , каждый второй ходит вы*%ывается с четками в руке на перевес ... стой пацан удели 100 рублей... хлоп по еблу...- ооо да это ваще не по понятиям я ща пацанам позвоню....да ты знаеш кто я ? да у меня краша пде..... ( и весь этот разговор в манере ... я убегу - ты не догонишь )...бесит... confused2

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
AgitoSun
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Мне нужен мир, желательно весь.

Регистрация: 11.09.2009
Пользователь №: 833


« Ответ #9 : 26 Ноября 2009, 09:15:50 »

Цитировать
Людей, которые вы*бываются на пустом месте.
Т.е. он как бы никто, но ведёт себя аля  "вы все -п*%орасы, а я -Дартаньян". Около половины моей школы состояла из таких людей.
+1
Цитировать
меня бесит гопота... все эти типо "пацаны по понятиям" в нашем городе этой швали хоть отбавляй , каждый второй ходит вы*%ывается с четками в руке на перевес ... стой пацан удели 100 рублей... хлоп по еблу...- ооо да это ваще не по понятиям я ща пацанам позвоню....да ты знаеш кто я ? да у меня краша пде..... ( и весь этот разговор в манере ... я убегу - ты не догонишь )...бесит... confused2
+1

Вы Гайвер 1        Вы злобный красный гигант, который одной ногой давит школьные автобусы полные детей, а другой уминает мирных жителей, превращённых в Зоаноидов. С вами шутки плохи.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #10 : 26 Ноября 2009, 10:38:00 »

Мне не нравится, когда идешь по ссылке, а там — "Скоро откроемся" или "Сайт на реконструкции", и "Мы переезжаем"  sm40

Больше всего попадается "404", "Сайт закрыт" и тд, тоже бесит. Спасает archive.org, который помнит некоторые сайты и файлы на них.


Eudj, качать надо регетом или др. качалкой, которая поддерживает докачку. Хотя если будет сбой, то может и не продолжить))


Меня еще бесит, когда редко, но бывает, гайвер-форум не доступен и пишет такая-то ошибка на белом фоне.


Цитата: Kazimir
Людей, которые вы*бываются на пустом месте.
Т.е. он как бы никто, но ведёт себя аля  "вы все -п*%орасы, а я -Дартаньян". Около половины моей школы состояла из таких людей.

 sm38 sm36


Murokami, гопота дей-но достаёт, у нас слава богу её нет. Бесит, когда просто какие-то подростко-подобные личности понтуются, у кого-нить денежку стреляют с блатным видом (хотя по сути выполняют функцию агрессивного бомжа). Или сигареты спрашивает какой-нить 8-летний пацан, вот недавно такой попался с 8-летней девчонкой шел, у меня аж глаза на лоб не полезли, надо было ему въ*бать, чтоб не курил, засранец.


И вообще бесит меня наша страна, вернее государство, которое разрешает всякое дерьмо и никакой строгости в наказаниях, что бандиты себя комфортно чувствуют. И бесит, что по телику постоянно всякую чушь гонят, ложь и тд., а не правду, дей-но полезную информацию.

Бесит, что у нас учёных "забили", когда они как никогда нужны стране; у нас на них давно наср*ли и сейчас Великий Мишка пытается что-то исправить, когда уже почти нечего исправлять.

Также бесит что учителей, врачей и ментов не уважают в государстве, платят им копейки, а потом удивляются, почему это они взятки берут? Чудеса просто.

Еще бесит наказание за взятки, которого практически нет. За это надо чуть ли не на расстрел взяточника вести и того кто взятку дал. Потому что вся система становится продажной. Это значит, что ты не защищен, если у тебя нет денег. У кого больше денег - тот и больше защищен, это бред.

Бесят деньги в этом смысле. Они должны выполнять функцию нечто вроде равенства и адекватности твоей профессии. Начальники должны получать ЧУТЬ-ЧУТЬ больше подчиненных, а не в 2-3 раза больше. Вот это тоже бесит.

Бесят депутаты, госдума и особо бесят олигархи. Все они ср*ли на нас. И у них 80-90% всех денег страны. Хорошая комбинация? Отсюда все проблемы России, власть продажна, а такого не должно быть.

Ну и бесит, что президент слабак, что у него нет своих людей, которые бы "почистили ряды незаконных богачей" и вернули деньге стране, начали нормально платить учителям, врачам, ментам; почистили бы строго кадры всех ментов, ФБР и тд, чтобы на них дей-но можно было положиться, чтобы эти Силы Правопорядка пресекали взятки, а не брали их. Чтобы не щадили преступников.


Бесят слабые законы. Недавно насильник чуть не изнасиловал 13-летнюю девочку возле моей работы, поймали во время. И что? Посадили его? Нет. Гуляй мальчик. Насилуй дальше.

А почему? Потому что НЕ изнасиловал. Нормально? Надо было оказывается подождать.


В общем, бесит меня наша страна sm64 Что никто не восстает, не идёт толпами на Кремль и не кречит: "ВЫ ЧЁ П***РАСЫ О*УЕЛИ ЧТО ЛИ СОВСЕМ????" или типа того. Ну или хотя бы не захватывают власть через тайное общество))) по типу того как сделал Ельцен и всего его будущие олигархи в 90х, Абрамовичи, Чубайсы, великие п***расы Российской Федерации.

Ну и бесит еще когда вот эту информацию пытаются скрыть. Правду. Хотя я понимаю, что нельзя кричать что "мишка - дурак", "путин - папуас" и всё в этом духе, но почему? Потому что свободы слова - нет и не было никогда.

Также нет демократии. Всё это ширма, обман. И одной из формы контроля является телик, вездесущая реклама и толпы обманутых зомбированных русских.


Бесит, что народ смотрит, как на него из помойного ведра сливают все дерьмо и он радуется. Ооо, на нас посмотрел Путин!!! Урааа. Он с ведерком к нам вышел!!!


Может, я не прав насчет политики, не полностью прав. Но то что народ у нас рабский, это точно. И это бесит. У нас есть такое в менталитете - лень, смирение и тд. И это ошибка. Этого раньше не было, не могло быть - просто.

Помните как Задорнов говорил - "нашему народу всего равно, кто им правит". Это рабское сознание. Задорнов конечно тоже не последняя истина в инстанции, он делает деньги на своих концертах, но он нередко дело говорит.

Возможно, смирение появилось после татарского ига - когда 300 лет Русь в рабстве была. Возможно, оттуда. А может, это цари наугнетали наш народ всяким произволом.


Ну и бесит, что достояние нашей страны - это матрёшки (которые придумали не мы, а японцы), водка (алкаши, ура), шапки-ушанки (в которых ходят бомжи), майка в полоску (в которых только и ходят что алкаши), ... в общем нет достояния. Если только не Пушкин и другие деятели культуры и искусства. Но это 18 век. А до 18 века практически никого и ничего нет.

И вообще единственное наше достижение - это Вторая Мировая, которую (тоже бесит) американцы считают СВОЕЙ победой. Т.е. СССР тем временем семечки щелкали, а не выйграли войну 9 мая.

Ну да, еще одно достижение - битва с Наполеоном. Зато всякие радио, телики - якобы созданные нами, и другие изобретения - тупо спизжены с других стран.


Вот это всё бесит короче)))

Хочется нормальной страны, где о гражданине заботятся. Где нет взяток и система практически идеально и стабильно работает, как оно и должно быть. Где после института тебе подбирают работу, на которую ты учился.

Где не надо платить за школу и за институт. Не надо платить в больнице. В автобусе, троллейбусе. Не надо платить в поезде, когда едишь в другой город по России. Где от государства есть турагентства, чтобы поехать в любую страну и стоит это немного, чтобы можно было на зарплату съездить или слетать.

Где строят новые самолеты, военную технику, изобретают новые изобретения для улучшения жизни. Свои компьютеры. Свою операционную систему, которая будет лучше Windows. Где уважают изобретателей и творческих людей. Где множество кружков и организаций, где можно развивать свои таланты, где можно узнать их (я считаю, что каждый человек в чем-то талантлив; и то что все люди потребители - это п*здеж чистой воды).

Где в магазинах качественные товары, проверенные специалистами от государства. Чтобы человек не окочюрился в 50 лет от Е567 которое хавал 10 лет. Качественные и полезные товары, которые производят здесь же, в нашей стране. В ассортименте, т.е. на разные вкусы.

Где хулигана, который кого-то бьет, отправляют на перевоспитание, чтобы он свою агрессию видоизменил во что-то более полезное - например помогать слабым становиться сильнее, или что-то творческое. А никак у нас - поругали его чуток и забыли, а потом он стал наркоманом и породил еще несколько преступников.

Где для слабых людей бесплатный кружок становления характера, который в принципе проходят все дети, чтобы стать личностью, избавиться от внутренних страхов, демонов и тд. Не должно быть изгоев общества.

Где тюрьмы практически пустые. Не потому что преступники на свободе, а потому что их практически нет.

Где детсады также бесплатные и их достаточно. Не нужен никакой блат. И вообще он нигде не нужен. Всё подчиняется системе, а не мнению какого-то одного человека, который возомнил себя Богом и тд.

Где не будет сексуальных домогательств ни на работе, ни где-либо еще - потому что это подсудное дело, причем по максимальной строгости.

Где вообще будут строгие законы. Что даже за маты можно сделать штраф в несколько тысяч рублей. Нех*й материться)) Пусть это будет "деликатес", а не постоянные "бля ну ёб ну я там бля пошел туда бля".


Где не будет мусора на улицах - потому что будут люди, которые следят за порядкам на определенных участках (они и сейчас есть, но сейчас они - никто). И если кто-то из людей кидает мусор не в урну - это преступление, причем серьезное. Это сейчас кажется, да подумаешь бросил бумажку, а во-первых это унижение тех людей которые потом всё это дерьмо убирают, а во-вторых это загрязнение своей страны - почти тоже самое что дома срать себе на пол.

Где курильщики и любители выпить будут искореняться как вид. Во-первых, это не будет норма, как сейчас. Найдутся напитки получше и занятия поинтереснее, чем д#*ошить и п*здить потом невинных людей на улице, воровать и тд. Для тех и других будут также существовать специальные организации по лечению. Вот у меня сестра бросила несколько месяцев назад курить, и ни разу не закурила - по Аллен Кару "Как бросить курить", это чисто психология, а не физиология - как некоторые думают. Т.е. курильщики - больные люди, которые себе внушили, что курить - это круто (1), это помогает (2), это спасает нервы (3). Гон. Также с выпивающими.

На праздник лучше пусть народ хавает торты и чай, чем нажираются как нелюди.

При этом напитки алкогольные останутся, но в малом количестве и тоже как деликатес, но их практически никто не будет покупать - люди излечатся от этого дерьма. Водка - не символ России.

Сигареты - еще хлеще, они вообще исчезнут из нашей страны.


Где нет наркоманов вообще, и все "барыги" давно с прострелянными бошками в мире ином. Где все деньги идут на улучшение жизни, на страну, а не на то чтоб пойти пот@#хаться с бабами и забить новые бабки.

Где будет цензура на телевидение - она и сейчас есть, но здесь имеется ввиду будут нормальные фильмы, без насилия. Побольше документальных информативных (т.е. полезных, а не криминальных) фильмов на общественные каналы. Причем кто считает что докфильмы скучные - ошибается, далеко не все; скучные докфильмы - это имхо провальные.

В общем по телику будет что-то нормальное и поучительное идти в кои-то веки. Рекламы скорее всего там не будет.


Где вообще частников не будет в государстве. Частиничество упразднено. Все предприятия принадлежат государству. Сейчас кстати потихоньку идет к этому процесс.

До 90х всё так и было, а в 90х частничество разрешили, и пошло-поехало - стали набивать себе кошелки всякими аферами, стали появляться олигархи, МММ и тд. Частник - это капиталист, чел, которому на всех насрать, лишь бы деньги появлялись. Такой человек нам не нужен.

Соотв-но "бизнесменов" в стране не будет. Все и так будут хорошо жить. И заниматься тем делом, каким хотят.


Где будут также организации лечащие наркоманов и игроманов (что почти одно и то же). И где таких людей вылавливают из общества и изолирует от него.

Также с опасными больными, которые могут заразить других - ВИЧ-носители и тд.


Где рано или поздно будет побеждён СПИД, т.к. это просто болезнь. Так и ВИЧ. Т.е. найдут лекарство или будут делать профилактические прививки всем (как делают манту).


Где страна не будет зависеть от американского доллара, а будет сама по себе нормально жить, при этом сохраняя нормальные отношения с другими странами. Суть проста - нам не будет страшен кризис и нет никакой зависимости от Частников из других мест.

Думаю, сохранить независимость и иметь хорошие, экономич. и политич. отношения со странами - можно. Хотя бы перейти на евро вместо американского доллара, уже что-то.


Где не будет безработных, т.к. это тоже преступление, если только ты не на пенсии. Где будут хорошие пенсии, на которые дей-но можно прожить без проблем. Где будут дешевые квартиры.

Где будут наши Автозаводы с машинами нового типа, не на бензине. И вообще бензиновые машины будут вне закона, т.к. только и делают, что загрязняют атмосферу. В топку их. Где будет найдено несколько источников энергии, пусть поначалу и тормозной, в отличии от бензина, но зато безопасной.

Машины соотв-но будут качественные и не будут часто ломаться, как сейчас. Вид будет как у импортных хороших моделей.



Еще меня бесит, когда меня вот так заносит. И бесит, что меня это бесит sm64


Салом! (от слова "сало")... ах да, бесит еще, что считают стереотип украинца - это чел с салом... я люблю сало, и наверно немало людей в России его любят - хлеб с салом - практически национальный продукт))

Ну и бесит еще, что иногда надо заканчивать тему, которая так приятна; и бесит, что уже столько наговорил, сколько уже можно трендеть.


Так что смотрите, кто побьет мой рекорд! sm4
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #11 : 26 Ноября 2009, 18:54:02 »

 sm38 sm38 sm38
Единственное, что меня бесит, описано тут: http://vkontakte.ru/club997427
 sm38 sm38 sm38

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #12 : 26 Ноября 2009, 18:57:39 »

Куда она стоит под наклоном? Потцему это бесит?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #13 : 26 Ноября 2009, 19:33:55 »

меня бесит гопота... все эти типо "пацаны по понятиям" в нашем городе этой швали хоть отбавляй , каждый второй ходит вы*%ывается с четками в руке на перевес ... стой пацан удели 100 рублей... хлоп по еблу...- ооо да это ваще не по понятиям я ща пацанам позвоню....да ты знаеш кто я ? да у меня краша пде..... ( и весь этот разговор в манере ... я убегу - ты не догонишь )...бесит... confused2
Особенно хреново, когда это малолетки( класс 9-10). И по *%алу особо не хлопнешь, ибо уголовная ответственность, хотя руки чешутся. sm38

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #14 : 26 Ноября 2009, 19:38:56 »

Куда она стоит под наклоном? Потцему это бесит?
На станции Битца и на небольшом удалении от неё полотно железной дороги положено под наклоном, так как станция находится на повороте, поэтому электричка останавливаясь в этом месте стоит под наклоном. И почему-то находиться в таком положении в вагоне намного дискомфортнее, чем можно себе представить sm64

Страниц: [1] 2 3 ... 51   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines